Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 126
Пользователей: 5
Unicorn5550, Никки, ya-aranid, innasuslova2000, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Встреча, изменившая всю его жизнь

2024-3-29
21
0
0
Название: Встреча, изменившая всю его жизнь
Автор: Крошка_Каллен
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Розали
Саммари: - Я Эдвард, Эдвард Каллен, - ответил я ей на вопрос, слегка улыбнувшись, чтобы не испугать её своими клыками, которые у меня не маленькие.
- Очень приятно, Эдвард, - сказала она, пробуя мое имя на вкус.
От автора: Я знаю, что я, конечно, не самый лучший автор, но я делаю то, что хочу. И, пожалуйста, комментируйте и критикуйте!!!! Критика приветствуется (даже если похвала лучше воспринимается).

От Эдварда.

Черт, как же мне надоела эта жизнь!!! Надоело быть тем, кто я есть, то есть ВАМПИРом…

Я бы не выжил, если бы Карлайл не превратил меня в вампира, когда я умирал в больнице, в ходе ранения полученного мной на войне. Когда я перевоплотился, то возненавидел себя и того кто меня превратил в это существо. Я не хотел убивать людей. Карлайл рассказал мне, что питается животными, и я решил присоединиться к нему. Поначалу кровь животных меня не удовлетворяла, но я переборол желание, мои инстинкты, что позволило мне находиться в обществе людей, не убив их. Ах да, меня зовут Эдвард Мейсен..., нет, не так. Я был им, пока не стал частью семьи Карлайла. Теперь я Каллен.

В моей семье четыре вампира. Это: Карлайл, Белла, Эмметт и я. Меня превратил Карлайл, а вот Белла с Эмметтом присоединились к нам 20 лет назад. Мы встретили их в одном городке и очень сблизились. Вообще-то, мы избегали городов с вампирами (и самих вампиров), но они не как остальные, они тоже питались животными. Они хотели быть людьми и не хотели их убивать, потому-то когда-то были ими. Белла и Эмметт были знакомы давно, они у нас парочка. Только у меня с Карлайлом не было пары. Белла очень симпатичная. Она среднего роста, а ее золотистые глаза и каштановые волосы очень подходят к ее бледной вампирской коже. Но они с Эмметтом любят друг друга. Но даже если она была бы свободна, я бы не хотел с нею быть. Это не та, что нужна мне, я не чувствую любви к ней. Да с любовью я не дружу, точнее она со мной, я не против влюбиться в кого-нибудь, только не в человека. Но вот людям я очень нравлюсь, ведь я-вампир «такой милашка». Так считает Эллис!!! Как же она меня достала. Она такая настырная, и не отстает от меня со времени нашего приезда. Я отшивал ее много раз, а она все за свое. Не понимаю, зачем ей я, ведь ее любит Майк, а она его даже не замечает!

Вот с такими мыслями я бессмысленно бродил по городу. И вдруг я почувствовал человеческий запах, и не просто запах, а восхитительный, манящий запах. Я поспешил уйти отсюда, я не хотел его убивать ((примечание автора: человека) тем более я неделю как не охотился), как услышал подавленный крик:

- Помогите! - это был явно женский голос.

Я пошел на голос. И увидел такую картину. Парень одной рукой прижимал девушку к стене, покрывая ее шею поцелуями, другой подбираясь под ее юбку. Я резко среагировал на это, и через секунду парень уже валялся на земле. Испугавшись меня, он убежал. А я подошел к девушке, чтобы успокоит ее, но отскочил от нее как ошпаренный. Это она…, это был ее запах.

Я хотел уйти, как ее рука легла мне на плече, я обернулся, и утонул в ее голубых глазах. Теперь я вдвойне не хотел ее убивать. Эта девушка мне понравилась. Кажется вот она любовь. Теперь я знаю точно, моим мечтам не сбыться.

- Спасибо что помог мне,- робко произнесла она, когда ее запах жег мне горло. Я перестал дышать, - Меня зовут Розали,- продолжила она своим чудесным голосом.

- Да не за что,- проговорил я безжизненным голосом,- Ну я пойду, - так же ответили, я и хотел было уйти, как она попросила:

- Извини, не мог бы ты меня проводить, я боюсь, - Испуганным голосом сказала она. К этому времени я привык к ее запаху и не смог отказать.

- Пошли. Где ты живешь?- спросил я

- Тут, по близости, - сказала она, указав направление. Да она живет рядом со мной! И почему же я раньше не заметил её запах? – Ммм…. А как тебя зовут?- спросила она. Да, вот тут я оплошал.

- Я Эдвард, Эдвард Каллен (прямо как Джеймс Бонд), - ответил я ей на вопрос, слегка улыбнувшись, чтобы не испугать её своими клыками, которые у меня не маленькие.

- Очень приятно, Эдвард,- сказала она, пробуя мое имя на вкус.

А она очень красивая – золотистые локоны обрамляли ее ангельское лицо, ее полные, алые губки так и манили к ним прикоснуться, а глаза цвета неба затягивали как омут.
Жаль, что я не смогу быть с ней. Ведь я вампир. За размышлениями мы быстро дошли до ее дома, и она, махнув на прощание рукой, зашла в дом. И я пошел домой.
И вот еще один минус вампирской жизни - мы не спим. А если бы могли, то время до утра пролетело бы очень быстро, и уверен мне бы снилась она!!! Но, увы…. Всю ночь я размышлял о Розали. Этот ангел заслуживает большего, чем вампира. Я думал над ее превращением, но она должна сама это решать. И потом примет ли она меня такого, какой я есть???

Ну, все, настало утро. Мне в школу, я учусь в выпускном классе. Нам сказали, что нас новенькая. И все об этом думали. Парни о том, что могут замутить с ней. Но меня это не волновало. Я думал о Розали. И представьте мое удивление, когда в класс заходит она и садиться за переднюю парту. Она тоже удивилась нашей встрече, но все же первая очнулась.

- Привет, Эдвард, - робко улыбнувшись, сказала она.

- Привет, - ответил я ей. И в эту минуту в кабинет врывается Эллис, и садиться рядом со мной и неожиданно для меня целует в щеку.

- Что ты сейчас сделала? – стальным голосом сказал я.

- Ну, Эдвард, тебе не кажется, что мы должны быть вместе? И я уверена тебе понравилось! - писклявым голосом сказала она.

- Нет, не кажется. И вообще, когда ты от меня отстанешь? Ты понимаешь, что достала меня своим вниманием? – так же произнес я. Ответа не последовала, только она отсела от меня.

- Розали, не сядешь со мной? – спросил я. На что она кивнула и пересела.

* да что он нашел в ней такого? Разве она лучше меня? Да она же курица, и одеваться не умеет!* - пыхтела от гнева Эллис. Да она даже не представляет, насколько розалии красивее ее, да и вкус у нее отличный.

Все уроки прошли относительно нормально. После уроков я решил ей рассказать про свои чувства. За всю ночь я разобрался в себе. Конечно, это запрещено любить человека, являясь вампиром. СТОП!!! Я люблю ее??? Кажется ночью я пришел к выводу что она мне нравиться. Но ладно, потом разберусь, впереди у меня еще не одна бессонная ночь. И пригласил ей пройтись по лесу. Она согласилась.

- Розали, ты мне нравишься, - проговорил я чуть приглушенным голосом. Да, волновался. Ведь если она скажет, что я не подхожу ей, то я уйду из ее жизни. А что если и я ей нравлюсь??? Тогда мы будем вместе,… но что будет, когда я сообщу ей, что я вампир. Не хочу думать об этом. Все эти мысли пронеслись в моем гипермозгу за несколько секунд.

- Ты мне тоже нравишься Эдвард. Я понимаю, что мы встретились только вчера, что это странно и невозможно, но это правда. Да плюс ко всему, я верю в любовь с первого взгляда, - быстро сказала она, но я всё разобрал. Это все прелести вампирской жизни.

Она сказала то, что я слышал??? О боже, как я счастлив. Надо предложить ей стать моей девушкой, но надо же ей сказать что я вампир.… Хотя, это неважно. Ммм.… Как бы ей сказать. Может просто – «ты будешь моей девушкой?».

- Да, я согласна стать твоей девушкой!!! – о боже, я что сказал вслух то, что считал сказанным про себя??? Но это не важно, ведь теперь она моя.

Я прильнул к ее губам в робком поцелуе, на что она отреагировала как-то странно. Он осталась недовольной, когда я отстранился. Тогда она прикоснулась к моим губам в разжигающем страсть поцелуе. Я отстранился, я ведь мог причинить ей боль, и это как минимум. Я даже думать не хочу, что может быть с ней если я зайду за черту позволенного.

- Ты не хочешь… целовать меня… целовать по-настоящему, потому что ты врешь на счет того, что я нравлюсь тебе??? – спросила она. Теперь всё же придется сказать ей всё. Повторяю, ВСЁ!

- Розали, понимаешь я… я вамп… вампир, и я могу причинить тебе боль, - сказал я, заикаясь. А я и не знал что вампиры так могут.

- Боже, ты питаешься людьми…. Ты обманывал меня?!? Я не хочу тебя знать. Забудь все, что было между нами!! Забудь меня!!!! – прокричала она, убежав от меня. А я и не собирался догонять ее. Я решил, что приму ее любое решение.
И я ушел…

От третьего лица.

И он уехал из города. Он поехал к Зафрине – старому другу-вампиру. Она могла стирать память, а это именно то, что ему нужно, ведь она сказала: «Забудь все, что было между нами!! Забудь меня!!!!». И он решил исполнить ее просьбу. Зафрина согласилась ему помочь в этом. Но он хотел пожить с воспоминанием о ней еще некоторое время и тянул время.

А в это время Розали стала размышлять и анализировать действия Эдварда. Вспоминала все их встречи, начиная с первой и кончая их первый поцелуем. Вспоминая их недолгие встречи, разговоры, она поняла, что Эдвард не нравиться ей, что она просто не может без него, потому что любит его. Но она все равно не могла принять его. Тогда она стала всё заново и заново вспоминать их встречи. Целый день она не выходила за пределы своей комнаты, своих воспоминаний. К концу дня, засыпая, она поняла, что если бы Эдвард питался людьми, то он при их первой же встрече убил и ее и насильника. Но он так не поступил. Так же он отпустил ее в лесу, а хотя должен был убить, ведь она слишком много знает. Но он не причинил ей боль. «Но если он питается людьми, то чем он кормиться???» - думала она и на этом заснула.

Утром она пошла к Калленам. Она не знала что делать, ведь она хотела вернуть Эдварда. С порога к ней навстречу выбежала Белла, и потянула ее домой. Сегодня было солнечно. И все начали рассказывать ей про свое существование. В итоге: она знала, что Эдвард - вампир, питающийся кровью животных, так же как и другие члены его семейства. Это была хорошая часть, а раз есть хорошая, то должна быть и плохая. К этой части относиться то, что Эдвард в тот же день ушел от них, и Каллены не знают о его местонахождении. Они стали волноваться о нем, и в этот момент она потеряла сознание.

В это время Эдвард сказал, что готов забыть ее, хотя, что-то его останавливало, но он решил исполнить ее просьбу. И Зафрина приступила. Но ее способности вышли из-под контроля и он потеря сознание. Зафрина стала волноваться, но он быстро очнулся. И первым, что он спросил, было: «кто ты? А главное я?». Зафрина этого не ожидала. Он потерял всю память. Тогда она позвонила Карлайлу.

Оказалось, что Розалии и Эдвард одновременно потеряли сознание, и оба потеряли память. Но Розали помнила всё, кроме НЕГО!!!! И она ушла от Калленов. По дороге она встретила красивого парня, оказавшимся вампиром. Но она не знала, но и он ее не тронул. Он стал оказывать знаки внимания. К концу дня она знала, что Джаспер вампир, что он превратит ее. Она не сопротивлялась. Через день она была вампиром и стояла у алтаря в белоснежно платье.

Эдвард же не узнал ни Карлайла, ни Беллу, ни Эммметта!!!! Но когда ему сказали: « Розали в опасности!!!», он оживился и все вспомнил (и что толку от способности Зафрины). Он вернул, но в городе не нашел ее запаха и стал искать по всему городу. Он продолжал искать и, уже отчаявшись, раздумывал о смерти, заметил похожую фигуру в церкви. Он сорвался с места и прервал свадьбу криком: «я нашел тебя, Розали!!!» но она не узнала его. Он расстроился, но не опустил руки. Он подошел к ней и поцеловал её. Ее руки запутались в его волосах, а его лежали на ее талии. В этот момент она поняла, что любит его. Он вспомнила их первый поцелуй.

- Эдвард, это ты? О, Боже!!! Как давно я тебя не видела!!! Я люблю тебя!!! - сказала она, оторвавшись от его сладких губ.

- А ты кого ожидала увидеть, любимая??? Мы не виделись 3 дня.

- Три дня??? А как целая вечность.

Как ни странно, но теперь Эдвард и Розали забыли обо всем вокруг. Теперь для них были они и страсть, с которой они разобрались в его уютной постели. ))))

От автора: знаю, это мало, но и времени у меня было мало, к сожалению((( но я всё же надеюсь на комментарии.))))

Категория: Мини-фанфики | Добавил: Крошка_Каллен (13.05.2010)
Просмотров: 1293 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 3
1
3 Finno4ka   (14.05.2010 23:08) [Материал]
Почему бы и не прочитать?Довольно коротко и ясно.

0
2 Sunmade   (14.05.2010 17:25) [Материал]
согласна с предыдущим оратором. похоже на краткое изложение какой-то истории

1
1 Lea666   (14.05.2010 12:55) [Материал]
Написано ну оооооооочень коротко. Вот знаете я так же фильмы пересказываю. Вы же писали фанфик - не пересказ какой-то истории. Да и потеря памяти у вампира, как-то не очень(((
Ждали коммернариев? Вот вам мой коммент.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]