Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Роза1662, Elenalove, Blondy-nka, alenkabaeva, Ланззи, lyu0408, _Luca_, IsabellaCullen17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Кровавые слёзы вечной Любви

2024-4-19
21
0
0
Название: Кровавые слёзы вечной Любви
Пэйринг: Несси\Алек
Саммари: судьба подарила им шанс, но цена оказалась слишком высока.

Отчаянные объятия, безумная страсть, головокружительные поцелуи-всё это из дня в день повторяется у двух возлюбленных. Не замечая суету окружающего мира, они двигаются навстречу новой жизни.
Новая жизнь вторглась к ним в существование, неся за собой разрушительные последствия.
Судьба столкнула Несси Каллен и Алека Волтури при страшных обстоятельствах. Они должны были убить друг друга, вдалеке от них шел бой. Бой не на жизнь, а на смерть.
Бой за власть. Власть силы и крови, или власть Любви и понимания.
Конфликт назревал давно.
Волтури, конечно, не устраивало положение дел. Самая могущественная семья вампиров в мире стала сдать свои позиции. Раньше дела еще куда ни шли. Аро никогда не верил, что Каллены в полном составе смогут долго держаться. Аро делал ставки на то, что первым сломается Эдвард. Этот одаренный вампир не имел пару, не имел любовь, ему не зачем было существовать, но вот пришел тот день, когда он встретил ее. Чувства, зародившиеся у этих молодых, потрясли даже самого Аро. Смертная девушка решила стать вампиром, а перед этим родила дочь…да Ренесми Каллен была основная причина начала этого сражения.
Она была неизвестной силой. Волтури в течение многих лет следили за жизнью этого чуда. Она росла в любви своей семьи, росла умной и сильной. Не было совершенно никакой возможности подобраться к ней, переманить ее. Она имела совершенную охрану в виде сторожевого пса, запечатленного на ней, и семейки вампиров, имеющих реальные чувства к этой полукровке. Итальянский клан понял, что пора предпринимать активные действия тогда, когда члены ИХ семьи, наблюдая за Калленами, открыли для себя новую истину.
Тогда Волтури собрали армию. Пришлось создавать армию новорожденных. Собрав воедино вампиров, имеющих невероятные дары, и вампиров, имеющих огромную силу новорожденных, клан двинулся в бой. Конечно же, Каллены ожидали этого дня. Элис увидела приближение противника и оповестила всех союзников об этом.
В один солнечный день сошлись два равносильных противника. Добро и зло, Любовь и жажда. В этой битве участвовали все, кроме Несси, отправленной подальше от места столкновения, и Алека, отправленного уничтожить ее.
Ранее эти вампиры не встречались тет-а-тет, ранее они представить не могли, чем кончится их встреча, чем кончится бой между их семьями.
Встреча произошла в горах. На горе Арарат, на которой по преданию много тысяч лет назад началась новая жизнь людей всей Земли, теперь же на этой горе должна была начаться новая жизнь, новый порядок вампирского существования.
Они сошлись. Огонь и лед. Наивность и Ненависть. Улыбка и Ухмылка. Надежда и Смирение. И встретились они глазами. И перевернулась всё с ног на голову. И зародилось нечто новое, нечто большее…
Возвращались они уже вместе, влюбленные и абсолютно разные, но с одинаковым взглядом на будущее.
Возвращались с идеями, как можно удалить конфликт, как можно дальше сосуществовать.
Возвращались туда, где их никто уже не ждал. В той битве героической смертью пали все. Подобно как в любой битве добра и зла, нет выигравших, нет проигравших. После окончания остается только надежда. Многие говорят, что всегда побеждает добро, но на самом деле этим добром является та самая кроха надежды – лучика света в темном царстве.
Осознание произошедшего больно ударило по Алеку и Ренесми. Подобно тысячи острейших кинжалов боль вонзилась в горячее сердце девушки. Те, кто подарили ей жизнь, те, кто охранял ее, те, кто боролся за справедливость, те, кого она ЛЮБИЛА, и кто ЛЮБИЛ ее - все погибли. Ее прежняя жизнь прекратила существование. Всю радость как будто высосало из окружающего мира в один миг. Оцепенение и шок были неизменными спутниками Несси до тех пор, пока Алеку не удалось вытащить из хаоса возлюбленную. Лишь несколько лет спустя Несси смогла идти дальше, не пытаясь закончить жизнь самоубийством. Алек не позволял ей наложить на себя руки, она очень сильно была ему нужна. У него больше не было никого и ничего. Волтури исчезли с лица Земли, и осталась лишь она. Одна в своем роде. Одна, дарившая ему свет и улыбку. Одна, нуждающаяся в нем.
Теперь перед ними не было ограничений, перед ними лишь как на ладони лежал весь мир.
Они пытались найти себя в новом мире. Они никогда не покидали друг друга, всегда поддерживали. Они принимали идеи друг друга и следовали по одной тропе, физически: держась за руки, и эмоционально: переплетая нити своих покалеченных душ.

***

Теперь, спустя несколько веков, наши герои нашли свой путь.
Глаза девушки, цвета шоколада, иногда заволакивает рубиновая дымка, а в кроваво-алых глазах ее спутника иногда пляшут золотистые искорки.
Иногда они питаются кровью животных, иногда кровью людей. Но их нельзя назвать ни вампирами «вегетарианцами», ни «не вегетарианцами», на самом деле они выше этого, они просто делят свою бесконечность на двоих.

Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (26.04.2010)
Просмотров: 1297 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 4
2
4 Ya_Tuchka=)   (03.07.2010 21:39) [Материал]
А мне понравилось... smile

0
3 Глори   (01.05.2010 23:06) [Материал]
Одно стоящее предложение из всего рассказа. Остальное - полная ерунда.

4
2 LilBO   (30.04.2010 14:52) [Материал]
Чорд, вот что называется "Полный облом", идея хорошая, но не развитая, согласна с Леон, почему нет никаких описаний, одни общие слова и выражения, все очень быстро, как-будто это краткое содержание самого фанфа о.о

2
1 Leon   (30.04.2010 12:19) [Материал]
Рассказ интересный. но вот я не пойму почем автор поленился описать эмоции. всё действие показывается со стороны, даже нет, например. "вот там была одна девочка, полюбила плохого, случилось чтото, потом они жили счастлива" Ну
это не дело. надо было показать хоть несколько сцен: гибли, как алек и несси полюбили друг друга и т.п. И даже оценивать такую работ для меня невозможно wacko
надо поработать над рассказом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]