Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 57
Пользователей: 10
Miely, Kristin_98, rina_, neumyvakinaev, chertenokvubke, sasha0860, kominovakristina70, Zwezdochka, аня4661, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Кровавые слёзы вечной Любви

2026-2-21
21
0
0
Название: Кровавые слёзы вечной Любви
Пэйринг: Несси\Алек
Саммари: судьба подарила им шанс, но цена оказалась слишком высока.

Отчаянные объятия, безумная страсть, головокружительные поцелуи-всё это из дня в день повторяется у двух возлюбленных. Не замечая суету окружающего мира, они двигаются навстречу новой жизни.
Новая жизнь вторглась к ним в существование, неся за собой разрушительные последствия.
Судьба столкнула Несси Каллен и Алека Волтури при страшных обстоятельствах. Они должны были убить друг друга, вдалеке от них шел бой. Бой не на жизнь, а на смерть.
Бой за власть. Власть силы и крови, или власть Любви и понимания.
Конфликт назревал давно.
Волтури, конечно, не устраивало положение дел. Самая могущественная семья вампиров в мире стала сдать свои позиции. Раньше дела еще куда ни шли. Аро никогда не верил, что Каллены в полном составе смогут долго держаться. Аро делал ставки на то, что первым сломается Эдвард. Этот одаренный вампир не имел пару, не имел любовь, ему не зачем было существовать, но вот пришел тот день, когда он встретил ее. Чувства, зародившиеся у этих молодых, потрясли даже самого Аро. Смертная девушка решила стать вампиром, а перед этим родила дочь…да Ренесми Каллен была основная причина начала этого сражения.
Она была неизвестной силой. Волтури в течение многих лет следили за жизнью этого чуда. Она росла в любви своей семьи, росла умной и сильной. Не было совершенно никакой возможности подобраться к ней, переманить ее. Она имела совершенную охрану в виде сторожевого пса, запечатленного на ней, и семейки вампиров, имеющих реальные чувства к этой полукровке. Итальянский клан понял, что пора предпринимать активные действия тогда, когда члены ИХ семьи, наблюдая за Калленами, открыли для себя новую истину.
Тогда Волтури собрали армию. Пришлось создавать армию новорожденных. Собрав воедино вампиров, имеющих невероятные дары, и вампиров, имеющих огромную силу новорожденных, клан двинулся в бой. Конечно же, Каллены ожидали этого дня. Элис увидела приближение противника и оповестила всех союзников об этом.
В один солнечный день сошлись два равносильных противника. Добро и зло, Любовь и жажда. В этой битве участвовали все, кроме Несси, отправленной подальше от места столкновения, и Алека, отправленного уничтожить ее.
Ранее эти вампиры не встречались тет-а-тет, ранее они представить не могли, чем кончится их встреча, чем кончится бой между их семьями.
Встреча произошла в горах. На горе Арарат, на которой по преданию много тысяч лет назад началась новая жизнь людей всей Земли, теперь же на этой горе должна была начаться новая жизнь, новый порядок вампирского существования.
Они сошлись. Огонь и лед. Наивность и Ненависть. Улыбка и Ухмылка. Надежда и Смирение. И встретились они глазами. И перевернулась всё с ног на голову. И зародилось нечто новое, нечто большее…
Возвращались они уже вместе, влюбленные и абсолютно разные, но с одинаковым взглядом на будущее.
Возвращались с идеями, как можно удалить конфликт, как можно дальше сосуществовать.
Возвращались туда, где их никто уже не ждал. В той битве героической смертью пали все. Подобно как в любой битве добра и зла, нет выигравших, нет проигравших. После окончания остается только надежда. Многие говорят, что всегда побеждает добро, но на самом деле этим добром является та самая кроха надежды – лучика света в темном царстве.
Осознание произошедшего больно ударило по Алеку и Ренесми. Подобно тысячи острейших кинжалов боль вонзилась в горячее сердце девушки. Те, кто подарили ей жизнь, те, кто охранял ее, те, кто боролся за справедливость, те, кого она ЛЮБИЛА, и кто ЛЮБИЛ ее - все погибли. Ее прежняя жизнь прекратила существование. Всю радость как будто высосало из окружающего мира в один миг. Оцепенение и шок были неизменными спутниками Несси до тех пор, пока Алеку не удалось вытащить из хаоса возлюбленную. Лишь несколько лет спустя Несси смогла идти дальше, не пытаясь закончить жизнь самоубийством. Алек не позволял ей наложить на себя руки, она очень сильно была ему нужна. У него больше не было никого и ничего. Волтури исчезли с лица Земли, и осталась лишь она. Одна в своем роде. Одна, дарившая ему свет и улыбку. Одна, нуждающаяся в нем.
Теперь перед ними не было ограничений, перед ними лишь как на ладони лежал весь мир.
Они пытались найти себя в новом мире. Они никогда не покидали друг друга, всегда поддерживали. Они принимали идеи друг друга и следовали по одной тропе, физически: держась за руки, и эмоционально: переплетая нити своих покалеченных душ.

***

Теперь, спустя несколько веков, наши герои нашли свой путь.
Глаза девушки, цвета шоколада, иногда заволакивает рубиновая дымка, а в кроваво-алых глазах ее спутника иногда пляшут золотистые искорки.
Иногда они питаются кровью животных, иногда кровью людей. Но их нельзя назвать ни вампирами «вегетарианцами», ни «не вегетарианцами», на самом деле они выше этого, они просто делят свою бесконечность на двоих.

Категория: Мини-фанфики | Добавил: fanfictionkonkurs (26.04.2010)
Просмотров: 1376 | Комментарии: 4


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 4
2
4 Ya_Tuchka=)   (03.07.2010 21:39) [Материал]
А мне понравилось... smile

0
3 Глори   (01.05.2010 23:06) [Материал]
Одно стоящее предложение из всего рассказа. Остальное - полная ерунда.

4
2 LilBO   (30.04.2010 14:52) [Материал]
Чорд, вот что называется "Полный облом", идея хорошая, но не развитая, согласна с Леон, почему нет никаких описаний, одни общие слова и выражения, все очень быстро, как-будто это краткое содержание самого фанфа о.о

2
1 Leon   (30.04.2010 12:19) [Материал]
Рассказ интересный. но вот я не пойму почем автор поленился описать эмоции. всё действие показывается со стороны, даже нет, например. "вот там была одна девочка, полюбила плохого, случилось чтото, потом они жили счастлива" Ну
это не дело. надо было показать хоть несколько сцен: гибли, как алек и несси полюбили друг друга и т.п. И даже оценивать такую работ для меня невозможно wacko
надо поработать над рассказом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]