Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Кроссовер

Каллены и все-все-все. Вампирский апокалипсис. Глава 2. Новые гости

2026-1-13
22
0
0
Глава 2.
Новые гости

Огромная вилла в лесах штата Вашингтон готовилась принять гостей. Свежеокрашенная, она сияла чистыми окнами и помытым крыльцом. Под ней были огромные подвалы, полные пахнущих свежим деревом гробов из разных пород дерева на любой вкус.
Граф Дракула подъехал к крыльцу особняка под утро. Ему и так еле удалось добраться в Штаты так, чтобы не попасть под смертельные лучи солнца.

В аэропорту его ждали. Мужчина в темных очках с табличкой «Владус Дракулос» вежливо провел вампира в машину с затемненными окнами и помчал к месту назначения. Кто-то чудесно осведомлен о его передвижениях? К тому же шофер ведь был человеком! Влада как-то даже затрясло.

Шофер высадил его и рванул с места не задерживаясь. Ах, ну да, человек, боится вампиров-то! Умница. Дракула слегка взбодрился.

Дверь в особняк открыл… тоже человек?! «С ума сойти! – Дракула остолбенел. – Что, все американцы знают, где генеральная тусовка вампиров?! Или людишек приготовили на десерт?». Влад облизнулся: «Поесть бы».

Будто услышав его мысли, из гостиной вышла горничная в передничке. И снова человек! У Дракулы уже не было сил удивляться. Он испытал новый приступ голода. Но кушать слуг в чужом доме – плохой тон.

- Уважаемый граф, - обратилась к нему горничная. – В столовой Вас ждет стаканчик свежей донорской крови. К сожалению, мои хозяева просили передать Вам, что охотиться на людей в окрестностях ста миль от этого места небезопасно. И просили воздержаться.

Дракула поморщился, но отправился в столовую промочить горло хоть чем-то, после чего та же услужливая горничная провела его в спальню с чудесными свежими гробами. Рассвет был близко…

Следующим вечером Влад мирно посиживал в столовой за стаканчиком крови, когда дверь распахнулась, и в холл вошли новые гости. Двое из них были вампирами, слава Дьяволу! Дракула даже обрадовался.

Лохматый и слегка потрепанный вампир с темными волосами, высокий атлетического телосложения кровосос в спортивном костюме, а с ними, тьфу ты, опять человек. Милая девушка. Блондиночка. Влад даже облизнулся.

Потрепанный вампир это заметил и одним прыжком метнулся к Дракуле.

- Даже не думай ее тронуть! – занес он руку для удара. Щелкнули клыки.

Атлет был не менее быстр. Он подскочил и схватил невежу за руку.

- Простите, мистер! Мой друг крайне горяч, когда речь идет о его подружке. Разрешите представиться – я Эрик Нортман, этой мой друг Билл Комтон и его герл-френд Соки Стекхаус.

«Фу, ну хоть кто-то здесь знает правила приличия». Дракула поднялся, сделал вежливый поклон и представился.

- Что Вас сюда привело, уважаемый Эрик?

- Нам пришло письмо странного содержания. Отказаться от приглашения не было возможности. Эрик оскалился.

- Странно, - произнес Дракула. – Я здесь по этой же причине. Придется нам вместе ждать кого-то, кто расскажет нам, зачем нас сюда вызвали. Не хотите ли стаканчик свежей крови?

Эрик церемонно уселся за стол, заставил сесть Билла и вежливо пригласил сесть Соки.

- Конечно, граф, конечно.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/60-5530-1
Категория: Кроссовер | Добавил: Furiae (06.10.2010) | Автор: Kitiara
Просмотров: 1064 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
0
15 Asher   (14.07.2011 21:10) [Материал]
Спасибо за глава!

0
Спасибо за главу

0
- Странно, - произнес Дракула. – Я здесь по этой же причине. Придется нам вместе ждать кого-то, кто расскажет нам, зачем нас сюда вызвали. Не хотите ли стаканчик свежей крови?

0
12 Podsevshaya_Na_Sumerki   (26.01.2011 22:47) [Материал]
Ахахах! Гениально! biggrin

0
11 habibti   (11.01.2011 22:44) [Материал]
Понемногу собираемся. Так кто же их пригласил?

0
10 Кошка115   (16.12.2010 20:11) [Материал]
Билл Комтон и его герл-френд Соки Стекхаус
Билл КомПтон и Сьюки Стакхаус
Прикольно)))

0
9 Berliozik   (27.11.2010 11:01) [Материал]
Ммм какие хм.... люди и без охраны.... biggrin biggrin biggrin biggrin

0
8 retabet   (17.11.2010 14:00) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
7 Mani   (16.11.2010 19:51) [Материал]
Сбор вампирчиков в самом разгаре!

0
6 Аматея   (03.11.2010 21:24) [Материал]
biggrin

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]