Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 103
Пользователей: 6
pluch_21, селена3466, Ponni, dobby, tanitataniru, Люси2607
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

В плену сновидений

2026-7-12
20
0
0
Глава 10


Переступив порог спальни, я опустился на постель и положил Крис в середину прохладного облака из тончайшего белого шелка простыней. Соскользнув на пол, я встал у изножья постели, и, не сводя с нее внимательного взгляда, спросил:
- Теперь ты позволишь?
- Смотря, что ты хочешь, - заинтересованный взгляд только сильнее подзадоривал меня.
- Хочу сравнять счет.
- А именно?
- Ты обещала разделить со мной все, что с тобой происходит. Побывать на грани безумия от прикосновений - это очень заманчиво и интригующе.
- Могу тебе рассказать.
- Боюсь, слов мне будет мало.
- Тогда иди ко мне, я покажу.
- Очень соблазнительно, но думаю, будет справедливо, если сейчас я возьму всю инициативу на себя.
Забравшись на постель и расположившись у ног Крис, я опустился на колени, взял в ладони правую стопу девушки и поднес к своему лицу. Покрывая бархатистую кожу легкими поцелуями, я приподнял ЕЕ стройную ножку, сгибая в колене. Мои пальцы чертили замысловатые узоры на ее коже, прокладывая путь по ноге, устремляясь вверх, к бедру. Прикасаясь к любимой, я, как зачарованный, наблюдал за Крис. Ее взгляд полузакрытых глаз, светившийся любовью, обволакивал мое сознание сладкой дымкой. Трепет длинных ресниц задавал ритм моим поцелуям, которыми я покрывал каждый дюйм молочной кожи. На слегка приоткрытых губах красовалась соблазнительная улыбка. Иногда она проводила языком по ним, облизывая и тем самым распаляя во мне желание сорвать с них сладкий поцелуй. Прикасаться к Крис и видеть ее реакцию на мои прикосновения - это то наслаждение, в котором я не мог себе отказать.
Искупав в нежности ласковых поглаживаний и трепетных поцелуев вторую ножку моей любимой, я закинул их обе себе на плечи. После того, как я приблизился к Крис чуть ближе, она обвила меня ногами, сцепив их за спиной. Что ж, это вполне соответствовало моей задумке. Я поднялся на коленях, отчего Крис прогнулась, зависая над поверхностью нашего ложа. Взяв пару подушек, я положил их ей под поясницу, открывая для себя потрясающий вид. Крис лежала передо мной, раскинув руки чуть в стороны, окутанная лунным светом, от чего ее молочной белизны кожа тонула в сверкающей дымке призрачного сияния. Ее ладони покоились на мягком шелке, а пальчики ласкали гладкую поверхность простыней, выводя на ней круги. Ее грудь поднималась на вдохе и опускалась на выдохе, дразня маленькими розовыми жемчужинками, венчающими девичью грудь. К ним я и устремился.
Переместившись выше, я оставил долгий поцелуй сначала на одной бархатистой окружности, лаская языком вожделенную жемчужинку, потом на другой. Лишенная возможности совершить какое-либо движение бедрами, Крис с лихвой восполнила этот недостаток, запустив свои пальчики мне в волосы. Ее страсть рвалась наружу, обрушивая всю свою мощь на мои плечи, шею, постоянно возвращаясь к спутанным прядям волос. Тихие стоны, слетающие с ее губ, погружали меня в пучину любовного голода. С каждым стоном я все сильнее жаждал прикасаться к ней, даря ей наслаждение, и сам получая не меньше.
Накрывая ладонью нежный холмик девичьей груди и играя с жемчужинкой на ее вершине, я ощущал, как трепещет ЕЕ плоть под моими пальцами, как бьется сердце, разгоняя по венам огонь желания. Ее дыхание участилось, сводя меня с ума, ведь с каждым вдохом ее тело рвалось навстречу ласкам, которые я обрушил на нее, подчиняясь раскаленной лаве первобытной страсти, танцующей по моим венам. Ее аромат, словно афродизиак, проникая в ноздри, отзывался сладкой мукой во всем теле, отравляя его неодолимым желанием. Из простого человека, я превращался в страждущее существо, обуреваемое страстью дикого зверя.
Мои руки накрыли ее ладони и впечатали в прохладный шелк. Крис выгнулась подо мной и, закусив нижнюю губу, еле слышно произнесла:
- Люблю тебя.
Я поднял голову, с неохотой отрываясь от своего "лакомства", и посмотрел в любимые глаза. Новая волна желания пронзила все мое тело, обжигая вены. Я понял, еще один взгляд ее прекрасных глаз и я вряд ли смогу долго сдерживаться. Подавив стон, я переместился ниже, едва касаясь губами ее кожи. И все же она вся трепетала, чувствуя мое дыхание на своем теле.
Задержавшись на мгновение во впадинке около пупка, я прошелся по ней языком, оставляя влажные круги на подрагивающей коже. Мои ладони провели линию, поднимаясь по рукам Крис от кистей до плеч. Очертив полукруг на груди, я подразнил еще более затвердевшие жемчужинки большими пальцами рук и двинулся вниз вдоль ребер, затем талии. Дойдя до бедер и не выпуская их из рук, я переместился еще ниже, опаляя дыханием шелковистый холмик внизу живота. Крис мгновенно отозвалась на мои действия. Краем глаза я заметил движение ее руки, сжимающей простыни и тянущей их на себя.
Найдя губами чувствительную точку естества любимой, я почувствовал, как сильно Крис желала меня и как долго томилась в предвкушении моих ласк. Языком я дразнил ее, нежно посасывая и покусывая чувствительный комочек. Крис металась из стороны в сторону, но подушки, лежащие под ее поясницей, мешали ей предпринять попытки каким бы то ни было образом избежать моих прикосновений. Крис полностью была в моей власти, и я мог видеть, как страсть, овладевающая девушкой, которую я обожал безмерно, пылает в ее взгляде, насыщая цвет любимых глаз золотыми искорками, вырывается в стоне, звуча в голосе невероятно сексуальными нотками, танцует на кончиках пальцев, беспощадно рвущих белый шелк.
- Роб, - мольба в голосе любимой отозвалась ноющей болью внизу живота, напоминая о том, что и мои силы не безграничны.
Не отрываясь от Крис и не прекращая своих действий, я пальцами проник внутрь жаркого лона. Новая ласка захватила нас обоих. На мгновение Крис задержала дыхание, и я почувствовал, как сократились ее мышцы, зажимая мои пальцы в плотном кольце. Выдох - и хватка ослабла. О Боже+ Я не мог больше ждать.
Отстранившись от Крис, с ее ножками на моих плечах я завис над ней, полностью лишив свободы действий. Мышцы ее живота были напряжены, как раз то, что надо. Я овладел ею, проникая так глубоко, как только мог. Глубокий вдох, и Крис сжала меня стальной хваткой. Широко распахнутые глаза, приоткрытые губы, срывающийся страстный стон. Ее ногти впились в мои руки, ибо в таком положении ничего другого она достать не могла. Резкий выдох, и я почувствовал, как хватка ослабла. О Господи, как же сладко! Но... но еще рано!
Я переместился на вытянутых руках чуть вперед, лишая Крис возможности дышать полной грудью, от чего сокращения ее мышц вокруг меня стали минимальны и едва ощутимы. Частые и неглубокие вдохи-выдохи, так необходимые сейчас для меня, только быстрее разгоняли бушующее пламя страсти по ее венам. Я проникал в нее, заполняя полностью все ее существо, не забывая потереться изнутри о чувствительный комочек, и тут же покидал ее, для того чтобы снова проникнуть и поднять обоих на новую ступень наслаждения и жажды любви.
- Я больше не могу. Роб, я хочу тебя... любить.
Боже, разве я мог отказать ей в том, чего и сам хотел больше всего на свете. После того, как Крис выдохнула эти слова, я, не меняя положения, просто немного развел ее колени в стороны и попросил:
- Дыши... Дыши глубоко.
Крис повиновалась, и я сразу почувствовал, как подчиняясь ритму дыхания, ее мышцы начали сокращаться, унося меня прочь от земли в другую Вселенную. Я больше не мог позволить себе покидать ее тело, мы любили друг друга, упиваясь счастьем и балансируя на грани безумия.
Спустя целую вечность, длившуюся несколько минут, часов, дней, я потерял счет времени, дыхание Крис участилось, возвещая о том, что она уже на пике блаженства. Надо ли говорить, что она непроизвольно задавала темп, сводя меня с ума от наслаждения.
В следующую минуту Крис выгнулась подо мной, напрягая все мышцы. ВСЕ... МЫШЦЫ... О... БОГ... МОЙ!...В этот момент реальность рассыпалась передо мной мелкой пылью, небо и земля поменялись местами. Паря где-то в небесах еще минуту назад, я с оглушительной скоростью падал вниз. Выдохнув мое имя, Крис обмякла под моим телом, полностью расслабившись и отпустив меня. С именем любимой на губах я накрыл ее собой, изливаясь в ее тело, и не в силах пошевелиться.
- Я люблю тебя, - призналось мое сердце, пряча сознание в объятьях сна.
- Я люблю тебя, - пропела ее душа, погружаясь в волшебный мир сновидений.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-4135-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Marine-Bella (20.08.2010)
Просмотров: 948 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 ღSensibleღ   (20.07.2013 14:42) [Материал]
Спасибо

1
5 MariyaK   (02.02.2011 20:04) [Материал]
Камасутра отдыхает!!!

0
4 zaxarenko   (02.09.2010 09:42) [Материал]
Просто супер!!! Секса захотелось!!!

1
3 lera)))   (20.08.2010 13:00) [Материал]

1
2 Assonan_S   (20.08.2010 12:35) [Материал]
Обалденно!
Очень красиво! happy

1
1 lubitel   (20.08.2010 11:21) [Материал]
идеально!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]