Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Mi-ka, Woloxina, Saturn2763513, sashashevcenko592, 97sabino4ka, mar-sv-1, datashasmart, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Подарок на День Рождение! Глава 10

2024-4-20
20
0
0
31.05.2010
– Как ты себя чувствуешь? – осведомился Келлан, встревожено глядя на меня.
– Все отлично! Только думаю, все же мне стоило остаться дома! Девочкам-фанаткам не очень нравится видеть рядом с тобой такую как я неуклюжую, раздутую до гигантских размеров, каракатицу! Да еще и в этом нелепом платье… Я буду выглядеть, как полная идиотка… – бурчала я, пытаясь обхватить руками необъятный живот.
Келлан зашелся в приступе громкого заливистого смеха.
– Глупая! Мне плевать на то, кому что не нравится! Ты у меня самая красивая! И чтобы я больше не слышал, как ты называешь себя каракатицей! Не знаю как кого, но меня твой животик очень возбуждает… – проговорил он, проведя рукой по моей выпуклости. – А насчет платья, все поправимо. Хочешь, я прямо сейчас его с тебя сорву…
Тишину, царившую в салоне автомобиля, разорвал звонкий шлепок.
– Ауч, больно! – пожаловался Келлан, потирая ударенную руку.
– Даже не вздумай трогать мое платье! Хватит того, что в нашу первую встречу, ты порвал новую тунику от Versace…
– Мы прибыли, – огласил водитель спокойным бесстрастным голосом.
– Готова? – поинтересовался Келлан прежде чем открыть дверь.
– Нет! Но разве тебя это остановит?
Он снова засмеялся и, под звуки ревущей толпы, выбрался из машины.

***
Яркие вспышки света бесчисленных камер и фотоаппаратов слепили глаза. Повсюду стоял крик и визг фанатов. Я до сих пор не привыкла к окружающему моего мужа безумию. Фанатки истерично визжали, выкрикивали, как сильно любят Келлана, Роберта, Тейлора, Джексона, Питера… Едва мы выбрались из длинного черного лимузина, толпа взревела с новой силой. Я мертвой хваткой вцепилась в руку мужа и не отходила от него ни на шаг, до тех пор, пока нас не разлучил Крис Вейц. Келлан должен был дать интервью какому-то журналу…
– Дорогая, я отойду на минутку. Кто-нибудь из ребят побудет с тобой. Ок? Я быстро! Ты даже не успеешь соскучиться! – пообещал Келлан и, подарив мне нежный поцелуй, отошел в сторону.
Как только я осталась одна, то внутренне вся сжалась, почувствовав себя совершенно незащищенной. Казалось, что окружающая атмосфера давит на меня прессом, невероятной силы. Я нашла глазами Келлана, он что-то говорил в микрофон и, встретившись со мной взглядом, очаровательно улыбнулся. От этого мне стало немножко легче…
– Как поживают наши крестники? – хором спросили внезапно, неизвестно откуда, появившиеся Эшли и Кристен,
– Превосходно – пинаются справно! Думаю, к моменту родов они поотбивают мне все органы… – посетовала я на свое нелегкое положение в душе радуясь, что больше не стою в одиночестве. Я надеялась, что подруги меня пожалеют, но они лишь весело захихикали.
– Привет! – на повышенном тоне сказал подошедший Роберт, в надежде перекричать неугомонную толпу и, оценивающе оглядев меня с ног до головы, добавил – Шикарно выглядишь! – Кристен тут же наградила его предупреждающим взглядом. – Солнышко, не кипятись, я всего лишь сделал комплимент! Ты у меня единственная и неповторимая!
Паттинсон поднял обе руки вверх, давая понять, что сдается без боя. На лице Кристен расцвела улыбка победительницы, когда тонкие музыкальные пальцы Роберта опустились на ее осиную талию.
Должна признаться, мне крайне приятно было услышать комплимент в свой адрес. Сегодня я пол дня потратила, чтобы найти подходящее платье. Во всех бутиках, как назло не было вечерних платьев для беременных, которые могли бы хоть чуточку мне понравиться. Изрядно устав, я возвращалась домой ни с чем. Настроение было безнадежно испорчено до тех пор, пока я не переступила порог нашей квартиры. Мой могучий воин ждал меня в ослепительном новом темно-синем костюме. Покрой был идеально подогнан под фигуру Келлана. Меня поразило, как удачно эта модель костюма сочетала в себе эстетическую строгость с элементами спортивного стиля. Две тонкие белые полоски поднимались по бокам штанин до самого пояса, который тоже был сделан в виде белой полосы. А пиджак… Карманы украшены все теми же тонкими спортивными полосками и белоснежные лацканы. Темно синяя рубашка идеально дополняла костюм, делая внешний вид завершенным и совершенным… Или благодаря Келлану все это именно так выглядело?

В этот самый момент я подумала, что мне не стоит идти вместе с ним. На фоне Келлана я буду выглядеть лишь неприметной серой мышкой. А тем более, мне нечего было надеть… Я даже не успела раскрыть рта, чтобы озвучить свои мысли, как Келлан протянул мне бумажный пакет со словами «Я сам выбрал!». Там оказалось очаровательное оранжевое платье. Запищав от восторга, я чмокнула мужа в губы и стала торопливо сбрасывать с себя одежду. Келлан пристально следил за каждым моим неловким движением и негромко посмеивался. С невероятным трудом облачившись в подаренный наряд, я подошла к зеркалу и, едва увидев свое отражение, лишилась дара речи. Платье смотрелось на мне чересчур фривольно, развратно, непристойно… Подол едва доходил до колена, а покрой с завышенной линией талии визуально акцентировал внимание именно на груди и животе. Ткань оказалась достаточно тяжелой, поэтому юбка полностью обтягивала огромный живот, а лиф с глубоким V-образным вырезом лишь слегка прикрывал мою налившуюся грудь.
- только оранжевого цвета
– Господи, Келл, я не могу пойти в таком виде!
– Почему это?! – он пожал плечами – Ты очень сексуальна в нем!
Я резко развернулась к мужу и, обжигая его негодующим взглядом, возмущенно воскликнула:
– Оно совершенно не скрывает мой громадный живот!
– А зачем его скрывать? Я наоборот хочу, чтобы его увидели ВСЕ! Пусть весь мир знает о том, что я остепенился и готовлюсь стать самым лучшим отцом! И пусть все мужчины планеты завидуют красоте моей жены. Они могут хотеть тебя, но принадлежишь то ты МНЕ!
Глупая улыбка расцвела на моем лице от этого воспоминания.
– Да, платье потрясающее! Я когда буду беременна обязательно закажу себе что-то подобное! – все же согласилась со своим парнем Кристен, на что Роб тут же отреагировал.
– Тебе стоит только сказать! Я всегда готов выполнить любое твое желание! Хочешь появиться на «Оскаре» с очаровательным животиком? – спросил он, лукаво глядя на Кристен.
– И не мечтай! – отчеканила она, заранее пресекая все последующие попытки переубедить ее.
Роберт обреченно выдохнул и поцеловал ее в макушку.
– Жени, ну признайся, кого мы ждем? Я знаю, что вы недавно опять были на УЗИ! – заныла Эшли, сгорая от любопытства. – Ну, как можно столько времени держать все в тайне? Неужели никому кроме меня не интересно, кто именно родится?
– Какая разница кто? Главное, чтобы здоровые… – Кристен покачала головой.
– Ох, Крис, тебя не изменишь! Ты чересчур инертна! Если бы не моя настойчивость, мы бы до сих пор не знали, что наш Келлан продуктивно поработал… Никак не перестану удивляться, как этому оболдую удалось сразу двойню сделать… – хихикая, сказала Эшли, чем вызвала наши улыбки.
Я снова перевела взгляд на то место, где стоял Келлан, но там уже никого не было. Внезапно громадные ладони нежно опустились на мой живот, а к спине прижался мускулистый торс.
– Не успела соскучиться, надеюсь? – зашептал мне на ухо самый приятный в мире баритон.
Я повернула лицо и, встретившись с сияющими лукавыми глазами, слегка зарделась. Келлан наклонился и почти неощутимо коснулся губами моих губ.
– Я льюблю тебя, мой мальенький анджел! – по-русски произнес Келлан, ласково поглаживая мой живот.
Как только мы поженились, он тут же, со всем присущим ему пылом, взялся за изучение русского языка. И надо сказать осваивал его он довольно быстро. Язык давался Келлану легче, чем я думала. Спустя месяц он уже мог сам строить несложные фразы, но английский акцент никуда не делся…
– Я тоже люблю тебя, мой мужественный воин! – нежно ответила я, возвращая ему более пылкий поцелуй.
Келлан выпустил меня из обруча своих крепких объятий и, взявшись за руки, мы отправились на ежегодную церемонию MTV Movie Awards, где номинировалось «Новолуние».



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-2024-1
Категория: Из жизни актеров | Добавил: firedragon (08.01.2010)
Просмотров: 1096 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:34) [Материал]
Спасибо smile

0
5 ღSensibleღ   (21.07.2013 01:32) [Материал]
Спасибо smile

2
4 Menestres   (01.10.2010 14:22) [Материал]
Супер сказка! Мне очень понравилась. biggrin

0
3 Nesabudka   (08.09.2010 21:48) [Материал]
Сказка!!!!

0
2 ♥Cuba♥   (08.09.2010 21:47) [Материал]
замечательно)

0
1 Edvаrd   (26.06.2010 14:47) [Материал]
счастливое окончание сказки)Действительно - очень интересно))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]