Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 229
Гостей: 220
Пользователей: 9
RinLuv, Zenya7717, radziunkrystsina, korshkovanastya, Велиар, sashaloskutova89, anna9021908094, Afif, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Happy Eclipce Глава 11

2026-2-14
17
0
0
"Вздох облегчения"

Серый коридор. Я стою здесь, не зная почему, зачем. Меня не волновало это, меня не волновало, что я не помню, как я здесь очутилась, не знаю, что вообще происходит! Мне просто нужен был он, нужно было увидеть снова его улыбку, всегда прощающую, нежную, любимую и любящую
Издалека доносился любимый бархатный голос, умоляющий меня прити в себя. Меня даже не волновало, что именно он имел в виду, мне просто нужно слышать его голос. Я не могла кричать, плакать, двигаться, я будто наблюдала за этим серым коридором со стороны!
Темнота прошла, и в глаза ударил яркий, слишком яркий свет. Я чувствовала миллионы запахов вокруг себя и...примесь крови. Я вампир? Снова вампир?
Глаза привыкли к свету, и я смогла увидеть над собой обеспокоенные лица моей семьи. Эдвард мягко целовал мою руку, шепча "слава богу ты вернулась". Эллис хлопала меня по щекам, пытаясь привести в сознание. Я попала в рай? Я снова с ними?
На мне все еще было свадебное платье, на моем безымянном пальце красовалось кольцо.
- Вы живы? - прохрипела я. На родных лицах отобразилось недоумение.
- Белла, все в порядке. Ты просто потеряла сознание, когда подошла к алтарю. Ты просто перенервничала. Все в порядке, - медленно объяснил Карлайл.
- И не было Деймона? Не было записки? - я приподнялась немного и увидела язвительную улыбку Эммета.
- Слушай, Беллс, я думал, вампиры не могут падать в обморок вообще-то! Ты какое-то чудо в перьях вообще! - рассмеялся он.
- Ты о чем милая? Какой Деймон? - мягко спросила Эсми. Так значит, ничего не было? Не было записки, не было Деймона, не было меня человека, не было Вольтури и смертей. Мне все приснилось, привиделось или как это назвать? Я просто упала в обморок?
- Так этого не было? Всего этого бреда не было? - выдохнула я. Эдвард мягко улыбнулся мне, продолжая целовать мою руку. На грани истерики я ухватила его за шею и со всей силой обняла его, прижалась к нему так крепко, как только могла. Я не смогу без него, никогда не могла, теперь я все понимала.
- Я согласна, согласна, согласна, - судорожно шептала я, расцеловывая все его лицо. Мои руки дрожали от ужасных воспоминаний.
- Я люблю тебя, люблю, - шептал он.
Мне помогли подняться на ноги, и мы вместе пошли к алтарю. До сих пор не верилось, что я могла упасть в обморок, не верилось, что я пролежала так всего пять минут, мне казалось, что я прожила целую жизнь пока была без сознания. Я вспоминала вечно дурачащегося Деймона, должна признать он был прикольным.
Было ли мне хорошо в человеческом обличии? Нет! Я произнесла это "нет!" еще пару раз, чтобы мне не взбрендило вдруг вывернуть такое в реальности, ведь я-то могу!
- А что за Деймон? Тебе что-то снилось? - поинтересовался Эдвард.
- Да так, просто кошмар приснился. Наверное, перенервничала, - пожала я плечами.
- А что про записку? Ты не про эту? - Эллис протянула мне знакомый комочек бумаги. Так он был на самом деле? Из-за него я упала в обморок.
Я судорожно схватила этот листочек и разорвала его в клочья. Больше не имеет значения, кто меня ждал в Италии и зачем. Это уже ничего не изменит.
___
Все помнят, как закончилось Happy New Moon? Теперь все концы сошлись.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6486
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (06.01.2011)
Просмотров: 1342 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (12.04.2015 13:26) [Материал]
хорошо, что свели одно с другим smile

0
10 ღSensibleღ   (04.08.2012 00:43) [Материал]
СПАСИБО))

0
9 Джоанетта   (02.07.2011 15:25) [Материал]
Спасибо за главу! smile wink

1
8 Miss_Lamperush   (01.03.2011 15:54) [Материал]
о так значит я действительно врубилась

3
7 slyly   (09.01.2011 16:10) [Материал]
ААААААААААААААА вот так хорошо ) спасибо за главку

1
6 VeraL   (08.01.2011 01:31) [Материал]
ОГО!!!!!
рада что это все сон...т.е. обморок biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо smile

1
5 малышка_элли   (07.01.2011 18:03) [Материал]
спасибо за главку! smile wink

1
4 малышка_элли   (07.01.2011 18:03) [Материал]
эх а мне жалко что она не встречалась с деймоном вообще! sad sad sad

0
3 RAV   (06.01.2011 13:13) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin

1
2 Anka-2803   (06.01.2011 11:11) [Материал]
ну хорошо всё что хорошо кончается!!!! smile smile smile smile

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]