Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 127
Пользователей: 3
GalinaJq, abochkareva94, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Фото на память Глава 5: Мне жаль...

2026-9-29
17
0
0
Глава 5: Мне жаль...

- Белла, поторапливайся. Нам уже нужно выезжать, - услышала я мамин крик снизу. Сегодня очередной прием в нашу с Эдвардом честь. Но он отличается от остальных. Во-первых, до нашей свадьбы осталось три дня, и это последний прием до главного торжества. Во-вторых, сегодня к нам не будут лезть с поздравлениями и так далее. Все будут увлечены разговорами о предстоящем. Мало кого интересуют жених и невеста по сравнению с очень влиятельными гостями, которые будут как на приеме, так и на самой свадьбе. И в-третьих, наш с Эдвардом план уже точно потерпит крах. За этот месяц мы узнали друг друга получше и поняли, что этот брак и не такая плохая идея. Для большей уверенности мы решили попробовать быть вместе по настоящему за две недели до свадьбы. Нам было очень легко. Не было неловкости, неудобства. Мы оба были сами собой. Слова «я тебя люблю» пока не прозвучали, но скоро мы их услышим друг от друга. Мы практически все время проводили вместе. Как только расставались, я уже скучала по нему. Все эти мысли роились у меня в голове, пока мы ехали. Сегодняшний прием проходил в доме мера. Казалось бы, мы с Эдвардом никакого отношения не имеем, но прием в честь нашей свадьбы проходит в его доме. Ну да ладно. Как только мы зашли в дом, мой взгляд устремился на поиски моего жениха. Он уже шел ко мне.
- Рад тебя видеть, - сказал он, целуя мою руку.
- Но мы же виделись только с утра.
- А я уже соскучился.
Прием проходил просто замечательно. Все разговаривали, смеялись, танцевали. За все это время я даже начала любить подобные мероприятия. Но я никак не могла оторвать взгляда от Эдварда. И дело тут совсем не в том, что я влюблена. Меня пугал его вид. Обычно он выглядел очень сильным и здоровым. А сейчас его румяность сменил какой-то желтый цвет. В глазах не было блеска. За весь вечер он ни разу не улыбнулся, мы мало с ним разговаривали. Но больше всего меня пугало то, что от него веяло жаром.
- С тобой все в порядке?
- Не совсем. Меня весь день мутит. Наверное, нервы,- он попытался улыбнуться.
- И от чего ты нервничаешь?
- Ну как же! Через несколько дней самая красивая девушка в мире станет моей женой.
- Подхалим, - его слова меня немного успокоили. Вечер приближался к концу. Попрощавшись, мы уехали домой. Хоть я и устала, но ночью мне спалось очень плохо. Я не могла найти себе места. Утром настроение было просто ужасным. И похоже не только у меня. Спустившись к завтраку, я застала жутко нервничающих родителей.
- Доброе утро, - ответом мне было молчание,- Пап, что-то случилось?
- Да, ты присядь, - я послушно села и уставилась на отца.
- В общем, сегодня с утра заходил партнер отца Эдварда и сказал, что вся их семья в больнице. Врач сказал, что у них испанка. Мне жаль, дорогая… - дальше я не слышала. Я провалилась во тьму.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5616-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Ksenya95 (11.12.2010)
Просмотров: 1327 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 ღSensibleღ   (14.07.2013 07:18) [Материал]
Спасибо cry cry cry

0
6 Bon_Bon   (05.02.2011 12:20) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
5 metelitsa   (29.01.2011 20:11) [Материал]
Ну вот началось

0
4 Зануда   (10.01.2011 21:59) [Материал]
cry

0
3 Felicity   (12.12.2010 10:58) [Материал]
cпасибо за главу smile

0
2 Summer_17   (11.12.2010 22:57) [Материал]
спасибо

0
1 Волчара83   (11.12.2010 21:12) [Материал]
спасибо огромное за продолжение smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]