Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9237]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 244
Гостей: 235
Пользователей: 9
Afif, Zenya7717, RinLuv, rina_, radziunkrystsina, Велиар, sashaloskutova89, korshkovanastya, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Когда прошлое преподносит тебе будущее...|С.Р.Карл и Карлайл

2026-2-14
17
0
0




От Карлайла:


Мы с Карлом зашли в кабинет, в его кабинет.
- О чем поболтаем, братец? – спросил он, садясь в кресло.
- Как тебе в ипостаси вампира? – сказал я, первое, что пришло в голову.
- Сначала было плохо, даже ужасно. Но потом появилась Белла. Он первая вытащила меня из скорлупы отчужденности. С ней, оказалось, очень легко общаться. В первый же день нашего знакомства я понял, что Белла вошла в мою жизнь не случайно. Я узнал ее историю, а затем то, что ты жив.
- Ты знал?
- Да, Белла и открыла мне на это глаза! Она спросила меня про мою фамилию, а затем рассказала о тебе и твоей семье. Услышав ее историю, я разрывался между желанием увидеть тебя, и убить Эдварда. И не только я, каждый член нашей семьи хотел встретиться с вами, а также разобраться с Эдом. Белла жутко злилась, каждый раз, когда прибавлялся новый член нашей семьи. Ведь мы честь вашего прошлого. Она говорила, что это злой рок, который преследует ее. Типа двести лет он отдыхал, и вот теперь решил отыграться. Я думал, что однажды ее терпение лопнет, и она уйдет от нас. Но этого не было. Появление Эли и Браена развеселило Беллу, и одновременно расстроило. Я не знаю, когда именно она поняла, что Брай сын Эсми, но рассказала она ему это через два дня. В тот день они очень долго разговаривали. А появление Миранды взбудоражило всех. Мало того, что она не помнила вампирской жизни, так она еще и сомневалась, что она вообще вампирша. А когда Джастин назвал свою фамилию, Белла просто развернулась и ушла с поляны. Но и с ним они быстро сошлись. Сначала Брай и я надеялись, что они будут вместе, но не вышло. Появилась Аня. Но и это не помешало проявлять Джастину сверхзаботу к Би. Я не выдвигал себя на роль лидера, просто так получилось. Хотя, иногда кажется, что у нас Белла главная. Ее талант по сравнению с нашими самый сильный. Но пока меня продолжают называть лидером, мы носим мою фамилию. Я был в шоке, когда Би согласилась. Я думал, ей будет еще больней, но она с улыбкой сообщила, что: «так или иначе, я все же стала Каллен». Миранда и Джастин иногда берут одну фамилию, чтоб скрыть подозрения.
- Знакомая ситуация.
- Да, знаю, у вас одну фамилию носят Розали и Джаспер.
- Карл, как думаешь, у нас есть шанс стать одной семьей?
- Не знаю. Главная проблема в Эдварде.
- Что придумала Миранда? – спросил я, мне интересно.
- Понятия не имею, об этом мы с ней не разговаривали.
- Я рад, что ты жив.
- Я тоже этому рад! Но Беллу вы не получите!
- Что?
- Карлайл, я знаю, как ваша семья относится к ней! Но имейте совесть! Вы ее однажды бросили! И мы не позволим вновь причинить ей боль! А если она захочет уехать, то все мы без раздумий соберем вещи и исчезнем! И больше с нами вы не встретитесь! Эли промолчала на этот раз, чтобы встретиться с Элис, но я сомневаюсь, что она пойдет против всех и будет врать во второй раз.
- Карл, мы не собираемся причинять ей боль.
- Вы может, и нет, но ваш полоумный Эдвард может! И если он это сделает, Джастина, Миранду и Браена никто не остановит! А если вмешается Аня, то вы покойники!
- А вы с Элисон будете стоять в сторонке?
- Не совсем! Просто я и Эли меньше всего хотим вас убивать, исключение Эдвард. А вот Джастина ты видел, он любого порвет. Миранда ценит Би больше жизни. Браен всегда рядом. А вот Анабель в гневе – это нечто! Ее злить не стоит!
- А какой у нее талант?
- У Ани? У нее скорей не талант, а душевное спокойствие. Она всегда спокойна и всем готова помочь. Именно поэтому злить ее не стоит, противоположность спокойствия ужасна.
- Неужели ты видел ее в ярости?
- Один раз.
- Тогда на нас напали, Джас, Би и Браен были на охоте. А наши таланты не слишком бы нам пригодились. У нас они не физические. Тогда-то Анька и вышла из себя. Это кошмар. Она в гневе способна на все! Успокоить ее смогли только Би и Джас, когда вернулись. Но с тех пор никто не решается ее злить.
- А твой дар?
- Я чувствую приближение вампиров. Именно я привел нас с Беллой к Эли и Браену.
- А что насчет остальных?
- Ну…

___________________________________________________________________________________
Категория: Альтернатива | Добавил: StoRmy (12.11.2010)
Просмотров: 3209 | Комментарии: 20 | Теги: РСВ, КППТБ


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 201 2 »
0
20 ღSensibleღ   (17.07.2013 23:09) [Материал]
спасибо wink

0
19 Bubli4ek   (25.06.2012 22:04) [Материал]
дайте Эдику шанс:)

0
18 ZлюChка   (04.08.2011 21:24) [Материал]
Я бы злобненько посмеялась после данной процедуры... Хотя, Беллу опять таки жалко, снова без секса оставлять ее не хочеться! angry Надеюсь, ему все-таки вправят мозги!
Спасибо за удивительную главку!

0
17 floverina   (15.05.2011 16:26) [Материал]
Да... Мне определенно нравятся отзывы семьи об Эде!! Да и план Миранды о кастрации Эдварда... хи-хи-хи... *злобненько смеюсь*

0
16 Tusya_Natusya   (30.03.2011 16:33) [Материал]
И какой же талант у Беллы?

0
15 Stervochk@   (27.12.2010 00:23) [Материал]
отлично!спасибо!

0
14 Sydney   (23.12.2010 13:53) [Материал]
На самом интересном! Бегу читать дальше!

0
13 Bubli4ek   (20.12.2010 16:18) [Материал]
Мне нравится))Карл так защищает Би и семью))

0
12 LoveRain   (19.12.2010 09:48) [Материал]
Эх... Эдвард все портит? Господи, пусть они не уедут...)

0
интересный разговор у карлайла и карла вышел! wink happy

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: