Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 34
Пользователей: 8
Miely, Боль16, rfkkty, anyakladova95, teri5645, Pyps979, lyu0408, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Надежда - это все, что у меня осталось... Глава 14 Драма

2026-7-10
17
0
0
Я решила полететь все же в Фокс, так как Тони сейчас находился где-то на севере Ирландии, в поисках какого-то фамильного кристалла, а прошлый дом-лаборатория сгорел при очень «странных» обстоятельствах. Мы летели около трех часов, поэтому я половину пути спала, а остальную следила за передвижениями Кая и его подчиненных .

Каллены даже не пытались со мной поговорить, но напряжение явно чувствовалось в салоне.
Мы прилетели на закате, я быстро получила машину и, взяв остальным такси, погнала в их старый дом. На переднем сидении снова сидел Карлайл, но на этот раз он не молчал.

- Итак, - начал он, - вы нам объясните что происходит?

- Конечно, - сразу же ответила я, - Кай убил совет, а вы вторые в его списке потенциально опасных. Ему очень хочется получить единоличную власть и для этого он убьет всех, кто станет на его пути.

- Простите, - в недоумении спросил Карлайл, - но разве мы претендуем на его место?

- Извините, я не правильно выразилась. Ваша семья достаточно больша и могущественна, вы не будете ему подчиняться, если он решит взять служить кого-то из вас, - спокойно сказала я.

- Я не думаю, что он пойдет против нас, мы с ним друзья. Но если вы думаете наоборот, то это все равно наши проблемы, - подытожил он,- поэтому не вижу смысла вам вмешиваться в это…

Я не стала отвечать, а просто открыла им мысли Кая на это счет. Когда я закончила мы подъехали уже к дому и все быстро зашли, расположившись в гостиной. Мне пришлось несколько раз тяжело вздохнуть, перед тем как продолжить разговор.

- Вот мысли вашего «друга», -начала я смотря прямо в глаза Карлайлу,- и после этого вы хотите что-то сказать насчет нападения с его стороны? Сомневаюсь.

- Этого не может быть, - пытаясь скорее переубедить себя, чем меня ответил он.

- Эти мысли он держит в голове уже около ста лет, - как ни в чем небывало продолжала я, - сначала это читал Аро, но не придавал этому значению, а позже я в течении семи лет. И с каждым годом планы становились более реальными. А сейчас он, наконец, решился и первым делом уничтожил совет. Поэтому примерно через неделю он пошлет предупредительное письмо, после чего последует и приход не большого отряда за ответом, а последним придет его новое войско с ним во главе. Поэтому смею предложить вам некий план.

Я остановилась и посмотрела на их реакцию. Они сидели в глубокой задумчивости.

- Почему я этого не видела? – едва слышно прошептала Элис.

- Потому что я присутствовала при всех его попытках, - также тихо ответила я, а Элис в не понимании посмотрела на меня, но лишь махнула рукой и бросила, - потом объясню.

- Зачем это вам? – придя в себя спросил глава семейства, - и вы не представились.
Видимо это была реакция на шок, но я все же ответила.

- Ну, кто я вы знаете, а насчет зачем, - постаралась просто ответить я, - я считаю себя виноватой в некоторой степени перед вами.

- Ты не в чем не виновата, - было начал Эдвард, но я его перебила.

- Мне абсолютно не интересно твое мнение, - не смотря на него, сказала я и тихо добавила, - раз уже послушала тебя.

Я чувствовала на себе его не понимающий и полный боли взгляд, но не стала смотреть на него, зная, что не могу удержать эмоции.

- Ладно, план таков, - быстро начала я, - если собрать побольше народа, то все его не настоящие и не существенные обвинения не будут иметь силу, и он просто на просто уйдет. Но если он придет с войском придется принять бой. Так же есть другой вариант он проще, но не надежен и будет иметь место быть, только если Кая переключить на что-то другое.

- То есть, - спросил Карлайл, - ты предлагаешь или дать бой или бежать.

- Теоретически, - просто кратко сказала я.

- Мы не будем бежать, - возмутился Эммет, - мы не трусы.

- Даже если придет 50 вампиров и все с какими-то умениями? - с сомнением спросила я.

- Да, - быстро ответил он и задумался.

- Даже если попросить помощи силы будут не равные, - раздумывая в слух сказал Карлайл.

- Нам и не надо, - поспешила возразить я, -я не думаю что драка нам обеспечена, просто нужно собрать свидетелей и при всех доказать не виновность в его обвинениях. Но даже при драке не все потеряно.

- Почему ты так в этом уверена? – посмотрел на меня Джаспер, - он не будет нас слушать и даже если выслушает, то все равно не обратит на это внимания.

- Итак, - я была уверена, что если спорить, то уже определившись, - что вы выбрали?

- Попробуем решить мирно, - сказал Карлайл, смотря на лица семьи. Все кивнули.

- Замечательно, - улыбнулась я, - тогда я хочу попросить Элис последить за решениями Кая, а я схожу на охоту. Начните звонить знакомым, когда узнаете точное решение.

Элис кивнула и сразу же начала всматриваться в будущее. А я спокойно открыла щит и побежала по родному сумрачному лесу…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5293-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Evgenia:) (17.10.2010)
Просмотров: 641 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 ღSensibleღ   (16.07.2013 01:17) [Материал]
спасибо wink

0
2 Мракобес   (30.10.2010 20:03) [Материал]
спасибо за главу . интересно

0
1 Felicity   (17.10.2010 20:01) [Материал]
спасибо за главу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]