Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я изменилась, но по-прежнему люблю тебя.

2026-5-16
17
0
0
Элис:
Наш дом наполнен болью и унынием. В последние 80 лет эта атмосфера привычна для моей семьи. Именно 80 лет назад мой брат Эдвард оставил смысл своей жизни в Форксе. Белла, милая сестрёнка. Как же я по тебе скучаю. Вся наша жизнь сильно изменилась. Я не хожу больше по магазинам, Эммет шутит только изредка, и то смех угасает мгновенно. Карлайл перестал ходить на работу. Мой любимый Джаспер вечно пребывает в мрачном настроении, т.к. помимо своих эмоций испытывает эмоции окружающих. Эсми, как и все мы больше не улыбается. Даже Розали перестала думать лишь о себе. А Эдвард… Он сидит в своей комнате и смотрит на ЕЁ фотографию. Мы силой заставляем его поохотиться. Время потеряло для него всякий смысл.
Эдвард:
Сегодня день рождения моего ангела. Скорее всего, её уже нет в живых. От этой мысли моё мёртвое сердце сжалось от боли. Каким же идиотом я был. И зачем я только уехал? Из-за моего отъезда семья буквально развалилась на части. А Белла… Что с ней стало? Я до сих пор об этом не знаю. На протяжении 80 лет Элис не могла видеть её будущее. Никто не смог дать этому объяснения. Она хотела съездить в Форкс, но я не позволил. Я не хотел вновь вмешиваться в ЕЁ жизнь, причинять ЕЙ боль. А сейчас слишком поздно что-либо менять. Наверное, Белла была права, когда говорила, что у меня есть душа. Ведь только душа может так разрываться на части. С тех пор, как я уехал, на месте моего сердца образовалась огромная дыра. Я был пойман в капкан собственной боли. Она душила, разрывала меня изнутри. С этой болью мне придётся жить всю оставшуюся вечность, но не так. Я не могу вечно сидеть в своей комнате, замкнувшись в себе, да ещё и втягивая во всё это свою семью. По моей милости они потеряли дочь, сестру. Я же потерял смысл своего жалкого существования. Но нужно что-то менять. Я хочу вернуться в Форкс. Да это принесёт мне невыносимую боль, но я это заслужил.
И тут я услышал мысли Элис:
- Это правильное решение. Я тоже очень хочу вернуться. Мне сказать, или ты сам?
Пусть уж лучше скажет Элис. Я ещё не до конца свыкся с тем, что возвращаюсь в Форкс.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4077-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Арина (14.06.2010) | Автор: Арина
Просмотров: 4980 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21 БезПаники   (06.08.2013 02:31) [Материал]
Спасибо) жаль Каленов, очень жаль

0
20 ღSensibleღ   (15.07.2013 05:31) [Материал]
Спасибо

2
19 RAV   (13.11.2010 09:21) [Материал]
cry cry cry
Спасибо!

2
18 Meiko   (05.10.2010 23:07) [Материал]
ура))) они поедут туда, они поедут туда)))))))))))) biggrin biggrin

2
17 Wasilisa   (06.08.2010 15:06) [Материал]
ура! они возвращаются!! надеюсь, что елла досих пор в Форксе

2
16 Страница   (05.08.2010 23:13) [Материал]
Значит они встретятся в Форксе.

0
Классная главка)) Если честно, я сидела и ухмылялась! Эдвард действительно заслужил эти страдания! (хотя я всегда к нему относилась хорошо, но... happy )

0
14 Kitti8742   (31.07.2010 21:43) [Материал]
Спасибо за главу. smile

1
13 anzhelina   (08.07.2010 17:16) [Материал]
Эдвард дурень, как уже было сказано! angry angry
Раз уж у Беллы новые способности, то грех их не использовать.... biggrin
Крутой фик! cry cry cry cry cry cry cry ( плачу )! cry cry cry cry cry cry cry cry cry

1
12 Танюша2154   (23.06.2010 23:16) [Материал]
smile smile smile

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]