Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 317
Гостей: 306
Пользователей: 11
abochkareva94, оксанка), dobby, sasha0860, evgenia89054748247@gmail, ОльКа_, Буся1997, lyu0408, dashasmart09, valbel86, genrimoon26
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Я изменилась, но по-прежнему люблю тебя.

2026-9-30
17
0
0
Элис:
Наш дом наполнен болью и унынием. В последние 80 лет эта атмосфера привычна для моей семьи. Именно 80 лет назад мой брат Эдвард оставил смысл своей жизни в Форксе. Белла, милая сестрёнка. Как же я по тебе скучаю. Вся наша жизнь сильно изменилась. Я не хожу больше по магазинам, Эммет шутит только изредка, и то смех угасает мгновенно. Карлайл перестал ходить на работу. Мой любимый Джаспер вечно пребывает в мрачном настроении, т.к. помимо своих эмоций испытывает эмоции окружающих. Эсми, как и все мы больше не улыбается. Даже Розали перестала думать лишь о себе. А Эдвард… Он сидит в своей комнате и смотрит на ЕЁ фотографию. Мы силой заставляем его поохотиться. Время потеряло для него всякий смысл.
Эдвард:
Сегодня день рождения моего ангела. Скорее всего, её уже нет в живых. От этой мысли моё мёртвое сердце сжалось от боли. Каким же идиотом я был. И зачем я только уехал? Из-за моего отъезда семья буквально развалилась на части. А Белла… Что с ней стало? Я до сих пор об этом не знаю. На протяжении 80 лет Элис не могла видеть её будущее. Никто не смог дать этому объяснения. Она хотела съездить в Форкс, но я не позволил. Я не хотел вновь вмешиваться в ЕЁ жизнь, причинять ЕЙ боль. А сейчас слишком поздно что-либо менять. Наверное, Белла была права, когда говорила, что у меня есть душа. Ведь только душа может так разрываться на части. С тех пор, как я уехал, на месте моего сердца образовалась огромная дыра. Я был пойман в капкан собственной боли. Она душила, разрывала меня изнутри. С этой болью мне придётся жить всю оставшуюся вечность, но не так. Я не могу вечно сидеть в своей комнате, замкнувшись в себе, да ещё и втягивая во всё это свою семью. По моей милости они потеряли дочь, сестру. Я же потерял смысл своего жалкого существования. Но нужно что-то менять. Я хочу вернуться в Форкс. Да это принесёт мне невыносимую боль, но я это заслужил.
И тут я услышал мысли Элис:
- Это правильное решение. Я тоже очень хочу вернуться. Мне сказать, или ты сам?
Пусть уж лучше скажет Элис. Я ещё не до конца свыкся с тем, что возвращаюсь в Форкс.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4077-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Арина (14.06.2010) | Автор: Арина
Просмотров: 5001 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
1
21 БезПаники   (06.08.2013 02:31) [Материал]
Спасибо) жаль Каленов, очень жаль

0
20 ღSensibleღ   (15.07.2013 05:31) [Материал]
Спасибо

2
19 RAV   (13.11.2010 09:21) [Материал]
cry cry cry
Спасибо!

2
18 Meiko   (05.10.2010 23:07) [Материал]
ура))) они поедут туда, они поедут туда)))))))))))) biggrin biggrin

2
17 Wasilisa   (06.08.2010 15:06) [Материал]
ура! они возвращаются!! надеюсь, что елла досих пор в Форксе

2
16 Страница   (05.08.2010 23:13) [Материал]
Значит они встретятся в Форксе.

0
Классная главка)) Если честно, я сидела и ухмылялась! Эдвард действительно заслужил эти страдания! (хотя я всегда к нему относилась хорошо, но... happy )

0
14 Kitti8742   (31.07.2010 21:43) [Материал]
Спасибо за главу. smile

1
13 anzhelina   (08.07.2010 17:16) [Материал]
Эдвард дурень, как уже было сказано! angry angry
Раз уж у Беллы новые способности, то грех их не использовать.... biggrin
Крутой фик! cry cry cry cry cry cry cry ( плачу )! cry cry cry cry cry cry cry cry cry

1
12 Танюша2154   (23.06.2010 23:16) [Материал]
smile smile smile

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]