Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 335
Гостей: 330
Пользователей: 5
kenzieinfo, rina_, мариша2104, aliya10110393, Dina4173
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Испытание чувств: Глава 5

2025-12-5
17
0
0
Глава 5

от Беллы
Если кто не помнит, что случилось вчера, то я напомню. Алек сделал мне предложение, и я согласилась. Ночь мы провели вместе, просто разговаривая. На самом деле он очень интересный человек, в смысле вампир. Ранимый, добрый, заботливый. За эту ночь я узнала его биографию, так сказать, до и после обращения.
Нашу идиллию прервал стук в дверь. В которую сразу же влетела Джейн. Он просто светилась от счастья. Иногда она мне напоминает одного знакомого эльфа. СТОП! Какого эльфа? У меня нету знакомых эльфов. Если они вообще существуют.
- Алек и Белла, ваша свадьба состоится через неделю и поэтому, Белла, мы сейчас же идем с тобой за покупками!
Ну что же, я люблю шопинг в этой жизни, в отличии от предыдущей. Так что мы вдвоем отправились по магазинам Вольтерры. Хотели отправится. Потому что нас остановил Аро.
- Джейн, Белла, вы куда идете?
- Мы? По магазинам! – ответила Джейн.
- Значит, по магазинам.
- По магазинам.
- А вы в курсе, что Белла – новообращенный вампир? Ей еще трудно себя сдерживать.
На лице этого маленького чуда отразилась грусть.
- Я забыыыыла…
- Это видно. Я запрещаю вам куда-либо идти за пределы замка. И, Белла, я хочу с тобой поговорить.
- Да, конечно.
Аро посмотрел на Джейн и та удалилась.
- Белла, дочь моя, ты что-нибудь уже вспомнила о своей прошлой жизни?
- Нет, ничего, - соврала я. На самом деле, в моей голове иногда мелькают воспоминания, но моей вампирской внимательности, скорости и, не знаю, ума, может быть, не хватает что бы их разобрать.
Аро с облегчением вздохнул, и мне показалось, что он хочет, что бы я это не вспоминала, что только увеличивает мое любопытство.
- И, Белла...
- Да.
- Может тебе не стоит так спешить с Алеком? Ну, подождете вы с ним пару месяцев, по сравнению с вечностью это совсем немного.
- Аро, мы любим друг друга и нам незачем ждать. Но если тебе это так важно, то пожалуйста. Только, чур ты говоришь об этом с Алеком.
- Ладно, - мы вместе засмеялись.
- И у меня одно условие! – в комнату влетела Джейн.
- Какое? – спросили мы с Аро одновременно.
- Я устрою свадьбу такую как хочу.
О_о, это будет что то… Я даже не представляю, что может придумать этот дьяволенок. Аро с опасением посмотрел на нее, но согласился и ушел.
- А! Отлично! У меня уже есть план, но тебе рассказывать не буду, показав язык заверещала она, - Это будет сюрприз!
Немного подумав Джейн добавила:
- Скажу лишь, что на ней будут все вампиры мира! Представь, обьявление: новоявленная дочь господина, Изабелла Волтури, выходит замуж за своего слугу. Даже Калленов это заинтересует. И тогда… Ой!
Мне тоже хотелось вскрикнуть, только от боли. Но от куда она? Что то больно кольнуло в груди, когда Джейн назвала фамилию. Но я ведь вообще никого не знаю! И меня никто не знает, пока… Хотя…Может я знаю их, и мой разум забыл это, а сердце помнит. Мне хотелось плакать, но причины я по-прежнему не знала.
- Эй, Белла, Ты чего? Что с тобой? – кричала мне на ухо Джейн.
Вдруг до меня дошло, что я лежала на полу, обхватив себя руками, а она меня трясла за плечи.
- Нененене ттттряясиии меньня ттттааакк! – как могла, сказала я.
- Ой, прости.
- Да, ничего.
- Ладно, я, наверное, пойду. Пока.
- Пока.
Я отправилась в спальню Алека.

* * *

Алека в комнате не оказалось. Но со стороны душа слышались звуки льющейся воды. Так что я решила подождать его. Я быстро, как только смогла, смоталась к себе в комнату и, переодевшись в халат, вернулась.
Я села на старинное кресло, которое судя по словам Алека, принадлежало еще его дедушке. Наконец-то звук воды утих и в комнату вошел… Франциско???
- О! Белла. Ты что здесь делаешь? Неужели пришла к моему сыночку?
- Да, а вы что здесь делаете?
- Да вот, у меня душ сломался, я подумал у Алека воспользоваться. И вот ты здесь, - его глаза загорелись опасными огоньками, он направился к двери и закрыл ее на замок, а затем направился ко мне. Я испуганно следила за его движениями.
- Белла, не бойся, я же не укушу, я кусаю только людей,- он усмехнулся, а вот мне сейчас было не до смеха. Я знала, что он собирался сделать.
За это время он приблизился ко мне вплотную, и я была прижата к стене.
- О, Белла, ты так сексуально оделась!
- Не для тебя старалась, - все-таки нашла в себе силы и отшвырнула его.
Он приземлился у противоположной стены и зашипел.
- А это не стоило было делать!
В ту же секунду я была на полу без одежды, в одном нижнем белье. Франциско прижимался ко мне обнаженным. Он впился в мои губы поцелуем. Мне было больно. А это чудовище, похоже, наслаждалось этим. Тем временем он уже целовал мою шею и приблизился губами к лифчику. Зубами он сорвал с меня его. Закричать я не могла, мне как будто язык вырезали.
Руки и губы «отца» Алека шастали по моему телу. Зубы также сорвали ту полосочку, которую я одела специально для моего жениха. Алек, Алек, ну где же ты? В следующий миг я услышала, как Аро зовет Франциско и просит вернуться в Форкс.
- Ну, что же, - прошептал он мне на ухо, - в этот раз не получилось, но это еще не конец…
Он прикоснулся губами к моей шее. Я подумала, что это был прощальный поцелуй, но ошибалась. Я почувствовала его зубы в шее. А мои губы распахнулись в безмолвном крике.
- Это мой прощальный подарок тебе, – прошипел Франциско и бросил мое тело на пол удалился. Последнее о чем я подумала, был Алек. Алек, где же ты?

Ну как вам такой поворот? Писать много не буду, только попрошу вас КОММЕНТИРОВАТЬ!
Прочитали, отпишитесь.
Жду вас здесь и на Форуме! Мне важно знать ваше мнение. Высказывайте свои пожелания автору, предположения дальнейшего развития сюжета и т.д.
Вот так, хотела что бы покороче, а получилось как всегда=))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2692-1#410011
Категория: Альтернатива | Добавил: ВоРобуШек (27.03.2010)
Просмотров: 1804 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
1
12 чиж7764   (07.02.2016 03:11) [Материал]
Безобразие. И событийно, и орфографически. Обороты речи - как из деревни! Жуть.

0
11 ღSensibleღ   (17.07.2013 22:12) [Материал]
спасибо wink

0
10 Anka-2803   (06.01.2011 15:35) [Материал]
Вот урод!!!! cry cry cry cry cry

0
9 Hela   (13.12.2010 16:29) [Материал]
Папаня - маньяк? wink

0
8 WillKa   (29.07.2010 10:09) [Материал]
Алек его прибьет, когда узнает.... капец ну и папочка у него...

0
6 Марфуша   (03.06.2010 22:30) [Материал]
Алек когда узнает убьет своего папочку.. dry dry dry dry
спасибо за главу

0
7 Мария84   (17.06.2010 22:03) [Материал]
да но где он был?

0
5 RRRRRj   (01.04.2010 23:17) [Материал]
оч странно...
куда ж она попала? surprised

0
4 ДевушкаVampirsha   (31.03.2010 12:16) [Материал]
Ну и гавнюк, извиняюсь за выражение)) Резкий поворот событий)))

0
3 angel5   (28.03.2010 13:44) [Материал]
спасибо за проду!!!!

0
2 Summer_17   (27.03.2010 23:51) [Материал]
мда повезло некоторым с папой...
очень интересно что будет дальше и когда Каллены объявятся
жду проду с нетерпением

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]