Эпилог ****
Всё то, что не получается – порождает упорство. Два злых, любящих сердца встретились буквально в луже крови. Они убивали для того, что бы быть вместе. Они стали вместе для того, что бы убивать. Пусть жизнь их будет вечно покрыта кровью, они будут счастливы. Они преодолели испытания славой, дружбой и врагами. Они хотели быть вместе, и их желание исполнилось.
***
-Согласно ли ты, Эшли Вайнт Браун выйти замуж за Роберта Мэтью Паттинсона?!
-Согласна!
-А ты, Роберт Мэтью Паттинсон, согласен ли взять в жёны Эшли Вайнт Браун и жить с ней долго и счастливо?!
-Разумеется!
-Тогда поздравляю вас. Теперь мы муж и жена. Можете обменяться кольцами и поцеловаться….
****
Жизнь полна приключений. И пусть я оказалась неблагодарной к тем людям \ вампирам, которые вырастили меня. Которые помогли мне стать такой, какая я есть. Пусть. Наверное это и есть цена счастья. Да, мне было больно убивать их. И ещё больнее осознавать, что это сделала я. Зато теперь у нас с Робертом есть всё. Наш дом стоит на собственном острове. Наша дочь подрастет. Я всё думала, какие у неё будут глаза. Зелёные или синие. Её глаза имеют яркий чёрный оттенок.
-Ни мне ни тебе – иногда смеётся Роберт, глядя в глаза Жени.
А Женечка у нас молодец. Кровь кушает, так же как и мама с папой – только вампиров. Наверное когда-нибудь мы покорим весь мир, а пока мы лишь изредка вылетает с острова на охоту. Что ещё нужно для счастья?!
Вот и закончился этот фанф..