Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 103
Пользователей: 6
Yasi4kaaaa, anna9021908094, Дюдюка, коваленко, Seriniti, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

ТЫ ЕСТЬ (Глава 13) Я УЕЗЖАЮ(часть 1)

2024-4-19
17
0
0
ГЛАВА 13
Я УЕЗЖАЮ (часть 1)
Анжела
Я помню,как услышала жуткий скрежет металла,а затем тишину.Тогда я впервые поняла,что значит выражение "гробовая тишина".Именно она царила на школьной стоянке,когда я наконец оказалась на улице вместе со своим классом.Я вздрогнула от истошного крика и последующим за ним рыданий.Во мне смешалось несколько чувств:с одной стороны,я не желала видеть,чем вызван этот страшный крик,с другой--я очень надеялась,что это никак не связано с моими друзьями.Знаю,это звучит эгоистично,но я переживаю за них.Особенно за Беллу.
Вынырнув из толпы,мое сердце оборвалось,едва я увидела знакомый пикап с облупившейся краской.
-Нет,пожалуйста,только не это,--прошептала я одними губами,всматриваясь в смятый бок старого пикапа.Тайлер,сидящий за рулем фургона,судорожно хватал воздух ртом,с его лба струилась кровь и он зажмурился,не желая видеть раздавленное тело Беллы Свон.
Белла...Мои глаза наполнились слезами,ноги стали ватными,а сердце ухнуло куда-то вниз.Ну почему она?Почему же ей так не везет?Неужели она...--все эти мысли вихрем проносились в моей голове,пока сердце чувствовало невосполнимую утрату.Белла,за то короткое время с ее приезда,стала мне настоящей подругой.С ней мне не нужно было много говорить,молчание между нами не тяготило нас обеих.Я чувствовала,что она очень необычный человек,что делало ее привлекательной.Она мало общалась,но в своем взгляде карих глаз могла высказать все красноречивее любых слов.Я и представить не могла,что привяжусь к ней настолько быстро.Обычно я находилась в компании Джессики,которая разительно отличалась от меня,и порой эта разница напрягала,с Беллой же я ощущала себя очень комфортно и непринужденно...
Мистер Клапп и еще кто-то из учителей вернули меня в жуткую реальность,выкрикивая имя девушки.Бедная моя Белла.Я всхлипнула,понимая,что надеяться не начто.И тут вдруг услышала до боли знакомый тихий голос подруги.Да,это была она.И еще кто-то.В этом кошмаре она была не одна,и я уже мысленно благодарила этого человека за чудесное спасение свой невезучей подруги.Я улыбнулась.О,Беллу можно только спасать!Похоже,ей не стоит иметь дело с автомобилями.Среди невообразимой паники я успела различить хрупкую фигурку Беллы,немного закрытую фигурой парня.Вот это да!Им оказался никто иной как Эдвард Каллен.Я облегченно вздохнула.Не знаю отчего,но я была спокойна,когда рядом с Беллой находился Эдвард.И хотя о Калленах ходили сомнительные слухи,я интуитивно ощущала,что этот парень может защитить Беллу от всего.Их отношения не задались с самого начала,но я видела,как она реагировала на каждое появление Эдварда.Она будто неосознанно тянулась к нему.Вот и сейчас,Белла вполне комфортно ощущала себя в объятиях своего спасителя.Когда я увидела выражение лица подруги,то засмеялась.Они что,ругаются?Нашли же время и место!Я всегда удивлялась,как Белла может спокойно относиться к столь близкому присутствию Эдварда.Насколько я помнила,мы все испытывали не самые лучшие ощущения,находясь рядом с кем-нибудь из Калленов.Почему-то сразу срабатывал инстинкт оказаться как можно дальше.А Белла...Белла была во всех отношениях исключительным человеком.

Белла
Эдвард помог мне подняться.К нам подбежало несколько человек:в основном,учителя.Но не их я хотела сейчас видеть.Я боялась.Я переживала.Не знаю,желала ли я быть мертвой,ведь это тоже могло убить Чарли.Однако как ни крути,он сейчас переживал.Наконец я заметила полицейскую машину.
-Белла!--испуганно закричал отец,увидев меня посреди творящегося хаоса.Румянца на нем не было и в помине,теперь он судорожно хватался за крышу машины.
-Чарли,--выдохнула я,в ужасе наблюдая,как он оседает на землю.Сейчас он умрет у меня на глазах.Я дернулась к нему,но Эдвард перехватил меня.-Нет,отпусти меня!Ему плохо!Помогите же кто-нибудь!
Врачи оказались около Чарли в два счета и осторожно погрузили его на носилки.Отец был без сознания.Чтобы не закричать от отчаяния,я уткнулась в куртку Каллена и всхлипнула.Зачем ты спас меня,Эдвард?Зачем?Зачем ты спас такое чудовище,как я?Мои всхлипывания переходили в рыдания,перед глазами было мертвенно-бледное лицо отца.
-Тише,Белла.С ним все будет хорошо.Он сильный,он сможет,--прошептал Эдвард,слегка касаясь рукой моей головы.
Я не помню дорогу до больницы:все смешалось.Только обрывки,которые смогла сохранить моя несчастная голова:Эдвард садит меня на носилки,я в машине скорой помощи,судорожно сжимаю ладонь Чарли,шепчу всякую глупость и периодически плачу.Хуже всего было в тот момент,когда Чарли увезли куда-то,а меня отправили делать рентген.Какой к черту рентген!Я выскочила из кабинета раньше,чем сообразила,что падаю на пол прямо в коридоре больницы...



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1707-1
Категория: Альтернатива | Добавил: ariiana (04.01.2010) | Автор: ariiana
Просмотров: 1588 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 7
0
7 ВикаКруспе   (22.08.2011 21:16) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
6 Марфуша   (12.03.2011 03:47) [Материал]
Анжела оказалась очень проницательной..они с Белой очень похожи..
Бела не так пострадала от аварии как от того что случилось с ее отцом..
спасибо за главу

0
5 rastishk0   (24.01.2011 20:00) [Материал]
надеюсь с Чарли все будет в порядке cry

0
4 Торрри9859   (23.02.2010 21:13) [Материал]
Я плачу cry cry cry

0
3 Mary_Hellcat   (11.02.2010 16:05) [Материал]
Белла вообще уникум!! happy happy happy

1
2 Юнона   (31.01.2010 22:25) [Материал]
а ведь АНжела права,Белке жизнь спасают,а она с Эдвардом ругается... biggrin угарные ребята ,млин))))

0
1 Summer_17   (05.01.2010 04:02) [Материал]
жду проду дальше)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]