Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
katiematveeva, Koluchka2968, sladkaya, rose7312, Blondy-nka, ElenaGilbert21021992, kuprienkonadezda20, IsabellaCullen17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

ТЫ ЕСТЬ (Глава 4) ШКОЛА

2024-4-19
17
0
0
ГЛАВА 4
ШКОЛА
От Автора:ы выложу сразу две главы,для кого это приятная новость,потому что завтра вряд ли найдется время для этого читайте,не забывайте делиться впечатлениями от прочитанного--это важно;)
Торопиться не хотелось,да и не стоило--густой туман окутал Форкс очень крепко.Влажность,чувствовавшаяся в холодном воздухе,неприятно липла к волосам,я накинула капюшон,выходя из дома,и сидела в нем даже сейчас.Брр!Как промозгло.
Настроение не улучшал и предстоящий день.Мой первый день в школе Форкса.В таком маленьком городке мне будут перемывать косточки как минимум неделю.Но меня пугало совсем не это.Я по своей природе не очень общительный человек,в Финиксе у меня было несколько подруг,с которыми я чаще училась,чем общалась на какие-то отвлеченные темы.К тому же,я мало вписывалась в местный канон красоты:шатенка с карими глазами и бледной кожей.С фигурой-то вроде бы все нормально,некоторые парни находили ее очень даже привлекательной.Вот только общих тем для разговора у нас не находилось.
В школе Форкса все может быть иначе.Я это чувствовала.Но сегодня мне будет тяжело.Как вчера,после разговора с Чарли,так и прошлой ночью почти без сна.Отец поставил меня перед фактом,который я не могла отрицать.То немногое,что ему остается,он хочет прожить как нормальный человек.Это вовсе не значит,что я перестану уговаривать его согласиться на повторный курс терапии,однако нужна была причина для этого.Достаточно веская причина.Надеюсь,со временем я ее найду.И чем скорее,тем лучше.
Свернув на пересечение Восточной улицы В и Спартан-авеню,я притормозила на школьной стоянке,предварительно выбрав место подальше от всех машин.По дороге до административного корпуса,оглядывалась по сторонам.Школа как школа.Несколько зданий из темно-красного камня,скрытые всевозможными деревьями и кустарниками, и школьная стоянка средних размеров.Получив школьный формуляр с расписанием занятий,я вышла из корпуса и обреченно вздохнула.А народу прибавилось,--мрачно отметила я скопление машин и подростков на школьной стоянке.Осторожно обойдя весь ее периметр,я села в уютный салон пикапа и начала изучать расписание.Пока ничего не понятно.Один корпус,второй...Нумерации на зданиях я не заметила.Ладно,здесь еще придется поплутать,прежде чем разберусь что да как.Повесив сумку на плечо,я глубоко вздохнула и вышла из машины.Судорожно сжимая в руках расписание,я поняла,что меня мутит.Так,Белла,не время для паники,--начала убеждать себя я.--А может,самое время?Да все будет в порядке,бывали дела и похуже.К тому же,тут все милые ребята.Никто меня не съест.
Дрожащие ноги привели меня к нужному корпусу,я вошла внутрь.Литература была первым уроком.Стоило только переступить порог класса,как 15 пар глаз уставились на меня.Впрочем,учитель,мистер Мейсон,пялился не хуже остальных.Ну вот,жди беды:прозвенит звонок на перемену и начнутся "привет,как дела?"Я уселась на самую последнюю парту и стала изучать список литературы,изредка замечая взгляды в свою сторону.
День стал продвигаться быстрее,когда я познакомилась с некоторыми ребятами.Я ведь говорила,что они все милые?Похоже,я не ошиблась,хотя и продолжала чувствовать себя некомфортно.Будто кто-то палку к спине приставил.Два последних урока--тригонометрия и испанский--пролетели незаметно благодаря моей болтливой соседке.У нас складывались весьма одностороннее общение:она говорила,я поддакивала.Зато не нужно было врать о том,как мне нравится в Форксе.
Под неумолкаемый аккомпанемент болтовни Джессики Стэнли я вошла в столовую.Есть совсем не хотелось.Меня буравили глазами все,начиная от классов помладше,заканчивая столовым персоналом.Как будто на меня повесили красную тряпку.Я залилась румянцем,желая провалиться сквозь землю.Ну что еще может быть хуже этого?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1707-1
Категория: Альтернатива | Добавил: ariiana (26.12.2009) | Автор: ariiana
Просмотров: 1817 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 9
0
9 CrazyNicky   (04.10.2011 14:30) [Материал]
Боже бедная Белла!!надеюсь она выживет:))спасибки за главу:)

0
8 ВикаКруспе   (22.08.2011 21:13) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
7 ZлюChка   (04.06.2011 16:10) [Материал]
Думаю, хуже разве что голодный вампир, а по совместительству еще и сосед по парте! Так, что могу только пожелать ей удачи!

0
6 ariiana__   (12.03.2011 13:39) [Материал]
Даа, есть и такие biggrin

0
5 Марфуша   (12.03.2011 01:47) [Материал]
ага все такие милые..
особенно Джессика..
и может все таки кто то попытается съесть tongue tongue tongue

0
4 Danika   (14.02.2010 13:49) [Материал]
vsegda kogda uzhe dumaesh 4to huzhe nekuda...okazuvaetsya 4to bul ne prav dry happy

0
3 ariiana__   (12.02.2010 20:35) [Материал]
это злораднадные улыбочки? biggrin

0
2 Mary_Hellcat   (11.02.2010 15:39) [Материал]
Ну что еще может быть хуже этого? Скоро узнаешь... biggrin biggrin biggrin

0
1 Summer_17   (26.12.2009 19:55) [Материал]
спасибо за проду)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]