Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 100
Пользователей: 7
Румынка, Валерьянка9792, Woloxina, Saturn2763513, Natasha123, Ryabina, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Blurring the Lines

2024-4-26
16
0
0
Глава 14

Эмметт

Когда уроки подошли к концу, мы пошли в больничное крыло навестить Роуз и Джейка. Вся школа собралась в большом зале, но я решил, что сейчас объедаться за столом Слизерина не самое лучшее решение. И, в любом случае, слишком хорошая представилась возможность для старого-доброго злорадства. Несси, вот простушка, стащила немного еды для Джейка. Она забила карманы так, что казалось, те вот-вот лопнут. Я уже начал думать, что сейчас она начнет прятать еду за щеки как хомяк. Впрочем, я ничего не сказал. Сейчас это было не так важно.

- Прекрати издеваться над моей дочерью, Эммет, - прорычал Эдвард. Они шли, обнявшись с Беллой так крепко, что первокурсники раскрывали рты. Впрочем, они были настолько погружены в свои дела, что сказать ничего не успевали.

Я усмехнулся, но, отвлекшись на его хмурый взгляд, чуть не разгромил какую-то статую. Она завопила на меня, но, как бы удивительно это ни было, я просто велел ей заткнуться. Понемногу я начинал привыкать к тому, что здесь происходило.

- Папа, - тем временем простонала Несси, смертельно покраснев от унижения, - ты слишком перебарщиваешь с опекой и смущаешь меня!

Я только рассмеялся этому.

Так мы добрались до больничного крыла. Джейк и Роуз с неестественно прямыми спинами, скрестив руки, сидели друг напротив друга и обменивались яростными взглядами. Несси закатила глаза и, приплясывая, подошла к Джейку, чмокнула его в щеку и многозначительно посмотрела на Джаспера.

- Сейчас, - пробормотал он, подмигнув. В одно мгновение все висевшее в воздухе напряжение испарилось.

- Я знаю, что делает Джаспер, но мне наплевать, я все равно тебя ненавижу, - рыкнул Джейк.

- Наши чувства взаимны, псина, - выплюнула в ответ Розали и метнула на него такой взгляд, который обычно доставался мне, если мне случалось испортить ее идеальную, до мелочей продуманную прическу.

- Ух ты, вот вы, наконец, на чем-то и сошлись, - жизнерадостно встрял я. Они почти синхронно показали мне средний палец. Джейк швырнул в меня утку, и она пролетела всего в паре сантиметров от моей головы. Тишину можно было резать ножом... или в нашем случае разрывать зубами.

- Как, Эдвард, готов к урокам полетов? - громко спросила Элис, совершенно открыто пытаясь сменить тему. Даже Джас, который всегда принимал ее сторону, на этот раз только фыркнул. – Ну, простите, что пыталась помочь, - мрачно пробормотала она.

- Можно все-таки потише? - прошипела какая-то полная дама. - Мистер Малфой пытается уснуть.

Когда она прошаркала прочь, я явно различил, как она проворчала: «Американцы». В ответ Джейк закатил глаза и театрально прошептал: «Люди».

Я улыбнулся и широкими шагами прошел в другой конец больничного крыла, где съежился один блондинистый крысеныш, делая вид, что спит. Я бесшумно наклонился и тыкнул его пальцем в голову.

- Прочь, прочь, прочь! - завизжал он, в панике пытаясь отодвинуться от меня.

- Эй, Малфой, твоя мать звонила. Она хочет вернуть свой голос.

Его глаза превратились в щелки, стоило мне улыбнуться особой улыбкой, которая выводила всех из себя. Он открыл было рот, чтобы позвать медсестру, но я закрыл его ладонью. Уж кого я ненавижу, так это визгунов.

- Как ты себя чувствуешь? - самодовольно ухмыльнулся я. - Как неудачно вышло на зельях с этим взрывом, да? Я бы точно не хотел, чтобы со мной такое случилось.

Он так сильно вытаращил глаза, что они, казалось, готовы выпасть из орбит. Я постучал себя по носу и пошел обратно к своим, которые тихо смеялись, поглядывая на нас.

- Это ты сделал? - поперхнулся Джаспер и в знак одобрения хлопнул меня по плечу. Если бы вампиры могли плакать, по его щекам потекли бы слезы. - Гений.

- Гений, - согласился я, задумавшись над тем, как странно это слово звучало применительно ко мне. Обычно оно относилось к Эдварду и Элис. Я скорее «придурок» или «болван». Новый вариант приятно грел душу. Я, конечно, не собирался от радости выпрыгивать из штанов или бить стаканы, но все же... приятно, когда тебя ценят.

- Ладно, ладно, мистер Блэк. Мисс Хейл, с вами все в порядке, так что вы можете идти, - протараторила мадам Помфри. - Просто уйдите, пожалуйста, все!

Она вытолкала нас за дверь и плотно захлопнула ее за нами. Джейк ухмыльнулся, дожевывая шоколадный кекс.

- Ей не терпелось избавить от нас, - фыркнул он. - Должно быть, из-за тебя, блонди. Весь этот затаенный гнев. Может, тебе стоит сходить к мозгоправу?

- Если такое случится, то только потому, что я сойду с ума и убью тебя.

- Так, все, - прервала их Элис. Она стояла, уперев руки в бедра, и яростно хмурилась. Для пикси она иногда могла быть очень страшной. - Ни слова больше. К обоим относится.

- Но...

- Не заставляйте вовлекать в это Карлайла.

- Ты не...

- Не искушай меня. Вы разве не понимаете, как тяжело Эдварду и Джасу слушать ваши детские перепалки? Ваши эмоции и злобные мысли сводят их с ума. Пора уже вырасти! - тяжело дыша, она закончила свою тираду. Настал момент пугающей тишины, а потом...

- Мне жаль, Элис.

- Да, и мне жаль.

- Так и должно быть, - она надула губки и взяла под руку Джаспера. Минут пять мы шли в спокойной тишине. А после...

- Сволочь.

- Пустоголовая.

Элис издала демонический визг и рванула к новому офису Карлайла.

- Ооо, у вас неприятности, - хором проговорили мы с Несс, с озорством улыбаясь.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-6787-1#1020109
Категория: Наши переводы | Добавил: tyroesse (19.01.2011) | Автор: Tyroesse, редактор Aya_x
Просмотров: 1320 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 galina_twilight   (10.08.2014 02:56) [Материал]
Папочка их накажет)

0
9 Мороженое   (26.11.2011 10:04) [Материал]
большая взбучка....

0
8 VeraL   (23.01.2011 11:17) [Материал]
happy happy happy happy happy happy happy happy
классная глава, бедные... Карлайд их по головке не погладит biggrin biggrin biggrin

0
7 КрикДуши   (21.01.2011 16:55) [Материал]
Жду Проду!!!!!! smile smile smile ксати главка супер!!!

0
6 Немезида   (20.01.2011 18:16) [Материал]
Спасибо за новую главу

0
5 Дзыня   (20.01.2011 00:06) [Материал]
Огромное спасибо за долгожданное возобновление перевода!!!Обожаю перепалки Роуз и Джейка!!!
Удачи переводчику!

0
4 SweetEstel   (19.01.2011 20:30) [Материал]
Спасибо за возобновление перевода

0
3 Te$oro   (19.01.2011 17:37) [Материал]
что же случилось??

0
2 jui   (19.01.2011 16:00) [Материал]
огромное спасибо за новую главу, с большим нетерпением буду ждать продолжения

0
1 Natashechka   (19.01.2011 12:03) [Материал]
Жду продолжения с НЕТЕРПЕНИЕМ!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]