Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
siliniene7, premonition, Blondy-nka, innamiroshnychenko, Дюдюка, Катерина15, Румынка, Елена1984, miroslava7401, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

A Summer Together. Первая Глава.

2024-4-26
16
0
0
My Girls/Мои девочки

- Эммет! – мне решительно не хватало воздуха в стальных объятиях большого медведя, в стиле Эммета. Технически – мы с ним близнецы, кроме того еще, и двойняшки. Но это только на словах, потому что в жизни мы мало похожи. Эммет – огромный, с мускулистым накачанным телом. На его фоне я всегда выгляжу маленькой и незаметной. Иногда очень трудно представить, что мы с Эмметом брат и сестра. Уж поверьте мне, я к этому привыкла. Наконец Эм отпустил меня и бережно поставил на землю, чтобы я, по привычке, не потеряла равновесие.

- Да, я смотрю, ты почти не изменилась. Все также не дружишь с гравитацией, - заметил Эммет насмешливо. Мы вытащили наши сумки из багажника и направились к дому.

- Да, а некоторые настолько «выросли», что уже никакая гравитация им не нужна, - не отставая в язвительности от брата, ответила я, пихая Эммета в плечо. Но братец ни на дюйм не сдвинулся.

- Я до сих пор не могу поверить в то, что это место в нашем распоряжении на все лето! - Возбужденно воскликнул Эм, разглядывая огромное трехэтажное здание. Три спальни, несколько ванных комнат, собственный домашний кинотеатр, внушительных размеров кухня и гостиная, а также вместительный гараж на несколько машин. И все это принадлежит нам на это лето! Наш персональный уголок рая!

В этом году родители приняли решение отправиться в кругосветный круиз, что, к слову сказать, не очень впечатлило меня и Эммета. Поэтому мы уговорили наших предков езжать в путешествие самим, а мы с братом останемся дома.

- Это будет замечательное лето! Не могу дождаться, когда девчонки приедут! - восторженно завизжала я, не в состоянии сдержать нахлынувшие эмоции.

- Абсолютно согласен. К тому же, скоро подъедут мои парни.

Немного посовещавшись, мы с Эмметом поняли, что в этом огромном доме нам будет скучно. Поэтому мы пригласили наших друзей, чтобы вместе разделить все прелести самостоятельной взрослой жизни. С моей стороны должны были приехать три подруги из Калифорнийского университета, а со стороны Эмма – три друга из Дартмута, где брат обучался на футбольную стипендию.

Переступив порог дома, я мигом помчалась на третий этаж, который я выбрала для нас с девчонками. Распаковывая вещи, я мысленно предвкушала нашу встречу. И словно по заказу моих мыслей, я услышала шум подъезжающей машины. Я подбежала к окну и увидела красный кабриолет Розалии.

Розалии, Элис и Анджела – мои лучшие подруги. По случайному стечению обстоятельств мы все вместе жили не только в одном общежитии, но и на одном этаже. С самого знакомства наша четверка была неразлучна!
Роуз великолепная блондинка, с телом, за которое многие продали бы душу нечистой силе. Лишь по единственному мановению пальчика, у ее ног выстраивались толпы парней. Мы с девчонками, часто подкалывали ее, называя ее красоту персонифицированной. Но мало кто знает, что эта девушка обладает истинным талантом превращать любую автомобильную рухлядь в машину с дюжинными лошадиными силами.
Элис – ее полная противоположность. Невысокая, с задорными завитками черных волос, напоминающие ежика и совершенное аккуратненькое личико, как у самого прекрасного эльфа. Бесспорно, Элис, как и Розалии, числилась в самых завидных красавицах нашего университета. Иногда, Эли смахивала на попрыгунчика: вечно чересчур активна, словно по ее венам и артериям течет не кровь, а энергетический напиток. Единственной ее любовью являлись магазины, и не просто покупки, а действительно долгий и утомительный шоппинг, который затягивался на четыре, а иногда и дольше, часов.
Анджела в нашей компании была самой тихой и мягкосердечной. Немного выше Элис, стройная и с красивыми, длинными каштановыми волосами она часто привлекала к себе внимание. Но первое впечатление, как говорится, обманчиво. Сразу после знакомства вы понимаете, что Анджела – это именно тот человек, который знает толк в развлечениях! Это именно она затащила меня на вечеринку, где я потеряла девственность. Андж для нас маленький дьяволенок в юбке.

Я стремглав побежала вниз по лестнице, чтобы встретить девчонок внизу. Распахнув двери, я сразу же была заключена в объятия моей любимой Элис.

- Привет, Эли! - Хихикая, сказала я.
- Белла, Белла! Я так скучала по тебе!
- Я тоже скучала по тебе, коротышка, - я перевела взгляд на остальных девушек и поинтересовалась, - а что насчет вас?
- А я, пожалуй, еще не успела хорошенько соскучиться, - со смешком ответила Розалии. Она взяла свои сумки и, протиснувшись мимо меня, при этом напустив безразличный вид, направилась к лестнице.
- Ха-ха, Рози. Если бы я не знала тебя, как свои пять пальцев, то непременно бы поверила! Иди сюда, - я раскрыла свои объятия для нее. Закатив глаза, Розалии выпустила сумки из рук, и искренне смеясь, обняла меня в ответ. Анджела присоединилась к нам через минуту, притащив последнюю из восьми сумок. Хм, такое количество одежды… это не похоже на Андж.
- Элис, что я тебе говорила насчет этого? Не берите с собой много одежды, если только не хотите раздать ее в приюты для бездомных, - возмущенно заметила я, прекрасно понимая, что эти вещи не принадлежат одной Анджеле.
- Вообще-то, Беллз, только вот эта сумка – Анджела указала на один из чемоданов, - принадлежит Элис. Еще в четырех одежда, а в остальных трех хранятся развлечения, специально приготовленные для этого лета.

О господи, я даже не могу себе представить, что именно имеется в виду под «развлечениями для этого лета»!

- Ладно, следуйте за мной, - я взяла несколько чемоданов и направилась на наш этаж. Девушки шли за мной, неся остальные сумки.
Оказавшись в нашей спальне, мы сразу же приступили к распаковке одежды, хотя меня больше интриговали те три чемодана, в которых таились «развлечения». Но перед этим я решила познакомить девчонок с Эмметом.

Спустившись вчетвером на первый этаж, я окликнула брата:
- Эммет, ДЕВОЧКИ ЗДЕСЬ! Спускайся вниз и поздоровайся с ними!

Но в ответ нам послужила лишь тишина.
- Странно…

Я направилась на кухню, в поисках хоть какой-то записки, которую я, впоследствии, нашла на холодильнике.

«Белла, я отправился навстречу ребятам, потому что они не туда повернули.
Скоро вернусь.
Эм.»

- Боюсь, знакомство с большим братом состоится позже, - сказала я, дочитывая записку. Тем временем я заметила, как Анджела положила в морозильную камеру четыре коробки с мороженым: клубничное для Роуз, ванильное для себя, щербет для Элис и тесто для шоколадного печенья для меня.

- А теперь пойдемте, наконец, посмотрим, что в ваших таинственных чемоданах с развлечениями на лето, - нетерпеливо сказала я, подмигивая Анджеле, которая все это время усмехалась.

Но, двадцать минут спустя вместо разглядывания содержимого сумок, Элис усадила нас делать педикюр. Предварительно мы все переоделись в наши пижамы.

- Белла, я вернулся! – раздался бас моего брата по всему дому.
- Хорошо! – крикнула я в ответ, попутно добавляя: - мы скоро спустимся вниз!
- Ладно.

Мы вернулись к нашим девчачьим делам, и думать не думали о парнях, до тех пор, пока внизу не загремела ужасная музыка, похожая на взрывы. Под нами, на втором этаже, раздавились странные удары, похожие на признаки борьбы. Последней каплей терпения стали звук сокрушительного удара, похожего на автомобильную аварию.
- Эммет, что это, черт возьми, такое? – не выдержав, и закричала я, что есть мочи.
- Ничего, Беллз, Мы сейчас прекратим все это. Обещаю, - также громко крикнул мне в ответ Эм.
- Ух… - застонала я, наслаждаясь воцарившейся тишиной. - Что дальше будем делать, девочки?

Мы все переглянулись и одновременно воскликнули: «Мороженое!», после чего комната наполнилась нашим смехом.

------------------

Вот, собственно говоря и первая глава. на ваши суд и усмотрение, дорогие читатели. В принципе, все довольно банально, но от этого - не менее интересно, легко и эмоционально. Надеюсь, что вам понравится и вы вместе со мной и Машей присоединитесь к этой истории!
С любовью, ваша Ксюша.

Мягкие тапочки, вкусненькие помидорчики и прочую дребедень, именуемая критикой, прошу вот сюда =>Форум



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6638-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rebelle_Fleur (05.01.2011) | Автор: перевод:bublihek
Просмотров: 3253 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 робокашка   (23.07.2014 18:06) [Материал]
Из одного молодежного общежития - в другое tongue

0
22 kosmo   (14.02.2014 22:21) [Материал]
Очень интересно. Cпасибо за главу.

0
21 anni_anuta   (17.11.2013 12:56) [Материал]
Весело)))

0
20 Daliy   (16.11.2013 23:01) [Материал]
Очень здорово! Обязательно буду читать. Спасибо))

0
19 Вирелли   (16.11.2013 19:38) [Материал]
Весёленько biggrin

0
18 аня4661   (02.12.2012 18:38) [Материал]
люблю такие фанфики ))))

0
17 choko_pai   (09.09.2012 15:15) [Материал]
Спасибо

0
16 Wild_Wind   (22.08.2012 20:21) [Материал]
Веселo;-)

0
15 Zлючка   (10.08.2012 20:26) [Материал]
Спасибо

0
14 marusenkairiska   (10.08.2012 19:53) [Материал]
Весёленькое начало каникул smile

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]