Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
catten07, Stasia_june, dasha_merzlikina10, АлексаКилина, Adell, Буся1997, Woloxina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ее защитник Глава 3

2024-4-24
16
0
0
Глава 3. Все это - моя вина

Bella’s POV

Я перевернулась на больничной койке, чувствуя себя онемевшей, потрясенной и испуганной. Больше всего ощущался позор. Позор из-за того, что со мной случилось, того факта, что я позволила этому произойти. Почему я просто не пошла в кино, как все? Почему я не оставила свой грузовик с другой стороны стоянки? Почему я шла этим переулком одна? Мысли вернулись в тот вечер…

- Беллз! Спустись сюда, - кричал Чарли. Я вздохнула, зная, что он хотел поговорить со мной об очередной пятнице, которую бы я провела одна дома. Я встала, схватив пиджак и ключи от грузовика, направляясь вниз. Когда дошла до Чарли, он удивленно оглядывал меня. – Идешь куда-нибудь, Беллз?
Я кивнула.

- Встречаюсь с друзьями, чтобы сходить в кино. Хотела сказать тебе, но… - я затихла, ощущая приступ вины за ложь.

- Ну, великолепно! Тебе нужны деньги? Я знаю, что цены в кинотеатрах возмутительны в эти дни, - я покачала головой и надела пиджак. – Ладно, тогда хорошо проведи время, - улыбнулся он.

Я вышла и залезла в свой грузовик. Очень не хотелось лгать папе, но он, казалось, был бы не в восторге от факта, что никто в этом городе не хотел со мной дружить. Я знаю, частично это моя ошибка – я никогда не говорила ни с кем, даже когда они попытались общаться со мной. Застенчивость брала надо мной верх. Наконец, люди вроде прекратили пытаться, поэтому я просто закрылась в себе. Доехав до кинотеатра, я припарковалась как можно ближе ко входу. Таким способом можно уехать отсюда быстрее всех после того, как закончится фильм, но, к сожалению, вход в кинотеатр был с другой стороны. Я оглянулась, направляясь в сторону дверей. Казалось, что большая часть старшеклассников была уже здесь. Лорен и Джессика флиртовали с кем-то, как обычно, Бен и Анжела держались за руки и смеялись, и, конечно же, тут находилась элита нашей школы. Я села на скамейку и стала наблюдать за ними. Впереди всех стояла Розали Хейл и ее парень, Эдвард Мейсен, которые были воплощением красоты. Серьезно, они были самой красивой парой школы. Такой красивой, что у некоторых их сверхидеальность вызывала отвращение. Дальше расположился Джаспер Уитлок. Он был тих, фактически всегда джентльмен, что странно для нынешнего времени и нашего возраста. Он встречался с Элис Каллен, сестрой-близнецом короля школы, Эммета Каллена – капитана футбольной команды и настоящего Бога, самого желанного парня в школе. Думаю, он продал душу дьяволу за свою сексуальность. Я наблюдала, как он и Элис подошли к остальным. А затем опустила глаза на свои ладони, лежавшие на коленях. Я была таким лузером. В смысле, иду в кино одна, в то время как все остальные здесь со своими друзьями и любимыми.

Я снова осмотрелась, проводя пальцами по волосам. Могла почувствовать румянец, появившийся на лице, когда поймала взгляд Эммета Каллене. Он был привлекательным, и, честно говоря, я запала на него, когда встретила впервые. Но когда он пытался заговорить со мной, я не могла ответить, потому что боялась его величия – он настолько великолепен. Точно так же, как и все остальные, он сдался, прекратив докучать.

- Эммет! Чувак! Пойдем! – я подняла взгляд, услышав, как окликнул его Джаспер, и затем Эммет пошел к ним. Я же сидела еще некоторое время, размышляя, стоит ли мне идти. В итоге решила остаться. Встала и направилась к грузовику, будучи полностью в своих мыслях и играя с цепочкой. Достигнув переулка, я внезапно почувствовала, как чья-то одна рука накрыла мой рот, а вокруг талии обернулась другая, затаскивая меня в тень домов. Я пыталась бороться, но не могла. Мой крик заглушался грязной рукой, затыкавшей рот. Стало больно, когда меня кинули на асфальт. Тошнотворный запах табака и мяты вторгся в нос, как только меня придавили к земле. Я укусила и пнула этого человека, но потом внезапно были удар в лицо и столкновение головы с кирпичной стеной. Разум полностью очистился. В глазах потемнело.

Когда я начала приходить в себя, то не сразу смогла очнуться, было дико холодно. И почему мне так холодно? Почему так больно? Неподалеку слышались голоса, а затем раздался тихий стон моего собственного тела. Я медленно открыла глаза и посмотрела на свои растрепанные волосы. О, мой Бог! Я была голой, и всюду кровь, особенно в нижней части тела. О, Боже! Я зарыдала. Изнасилована. Он изнасиловал меня. Я была изнасилована. Показалось, что кто-то закричал, чтобы позвонили 911, а затем я услышала голос.

- Белла. Белла, это я, Эммет Каллен. Мы обратились за помощью, Белла, - ох, нет. Нет, нет, нет. Только не он! - Белла, я просто хочу накрыть тебя курткой. Я могу это сделать? – я почувствовала, что он подошел ближе, и непреднамеренно вздрогнула. Надеюсь, это просто дурной сон, но затем послышался другой голос.

- Эммет, давай я попробую. Белла. Это Розали Хейл. Привет, милая. Могу я накинуть на тебя куртку, чтобы ты не замерзла?
Было слишком поздно возразить, и я позволила ей набросить на меня одежду. После прибыла скорая помощь, и меня уложили на носилки.

Доктора собрали нужную информацию для полиции, осмотрев меня. Они перевязали ушибы и порезы, пришлось наложить несколько швов на голову, но мне тут же сообщили, что внешние повреждения скоро заживут. Нужно было рассказать о случившемся полиции, слава Богу, мне разрешили говорить с женщиной. Я рассказала ей все, что помнила, и когда мы закончили, она одарила меня грустным взглядом и вышла. Медсестра принесла новую пару штанов и футболку. Она положила их рядом на кровать.

- Доктора собрали все анализы, и ты можешь принять душ, если хочешь.

Я села после ее ухода, а затем поднялась с кровати, хватая в руки одежду. Включила горячий душ, сняла больничную сорочку, схватила кусок мыла и намылилась. Я яростно терла кожу, не заботясь о царапинах. Просто хотелось стереть с себя его аромат, его пот, его грязь. Кажется, я совсем не осознавала, что рыдала навзрыд. Но продолжала мыться, пока вода не стала холодной. Выключив душ, насухо вытерла кожу, но почему-то все еще ощущала себя грязной. Надев штаны, футболку и пару носков с тапочками, я открыла дверь и вышла из ванной. И застыла. Перед кроватью на стуле сидел Эммет Каллен. Потребовалось лишь мгновение. Я упала на пол, чувствуя на лице теплые слезы.

Перевод: Rob♥Sten
Редактура: KleО

Категория: Наши переводы | Добавил: Rob♥Sten (24.12.2010)
Просмотров: 3072 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
1
20 natalj   (14.02.2013 18:56) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
19 Miss_Lamperush   (07.07.2011 19:50) [Материал]
бeднaя

1
18 bella19   (05.06.2011 14:30) [Материал]
Одна надежда на Эмметта и других Калленов sad

1
17 Adell   (13.05.2011 21:42) [Материал]
Спасибо.

1
16 Sony@   (07.03.2011 00:17) [Материал]
Это нелегко будет пережить. Надеюсь Эммет ей поможет и будет рядом.

1
15 Serpiente   (12.01.2011 02:14) [Материал]
так жалко Беллу cry
а в больницах у них что стоят колонки, т.е. горячая вода не из трубы, а именно из баков идет? а то стало интересно вдруг...
спасибо за перевод wink

3
14 КарапУзик   (01.01.2011 23:16) [Материал]
Бедная Белла. Она ведь ни в чём не виновата cry Надеюсь эммет поможет ей

1
спасибо за главку! wink

2
она стала еще слабей!надеюсь эм ей поможет пережить все это! sad

1
11 SweetEstel   (30.12.2010 10:14) [Материал]
Какая тяжелая глава! sad sad
Спасибо!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]