Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
kleeo, rina_, nitka, malush, чиж7764, tcv, eufujs8, magdalena1409, Asd2523, rmashab88
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Gravestone of Two Lovers

2026-2-17
16
0
0
Глава 8. Тонущий.

А потом она ушла.
Я слышал легкие шаги, отдаляющиеся от меня. Я подошел к ее могиле, положил цветы, которые продолжал держать в руках, и затем я упал в обморок, потому что шок, отчаяние и полная невероятность всего происходящего оказались слишком большими для моего сознания.

EPOV

Меня продолжало трясти, пока мой разум пытался осмыслить увиденное. Это не могла быть Белла. Зачем ей уничтожать цветы на собственной могиле? Потому что она любит страдать в одиночку. Рациональная часть моего мозга быстро нашла ответ.

Но почему она убежала? Убежала от меня? Неужели она так сильно ненавидит меня? И чего я здесь сижу? Надо идти за ней! Все мысли и чувства сосредоточились на моей драгоценной Белле – догнать ее, рассказать о своей любви, просить о прощении.

Я тут же вскочил, пытаясь сосредоточиться. Загнав мучившие меня вопросы на задворки сознания, я двинулся следом за ней. Я втянул воздух, пытаясь уловить чудесный запах фрезии, лаванды и клубники, который был так похож на ее человеческий.

А потом начался дождь, и я мысленно проклинал этот маленький, вечно дождливый городишко, в то время как ноги сами несли меня в нужном направлении так быстро, как никогда раньше. Я надеялся найти ее прежде, чем дождь смоет след этого утонченного аромата.

Дождь усиливался, я увидел разряд молнии, который попал в дерево. Я мог бы сразу почувствовать запах дыма, но ливень был настолько сильным, что дерево даже не загорелось. Но даже этого незначительного дымка хватило, чтобы полностью завладеть моим обонянием. Я не мог ухватить ее запах. Он угасал вместе с дождем.

Я немедленно остановился. Я ее потерял. Я не мог ее найти. Я ощутил, как рушатся мои надежды. Я вновь медленно двинулся вперед, пытаясь уловить ее запах или заметить какой-то другой след. Но дождь смывал все, что осталось от нее.

Пробежав еще немного, я остановился возле реки. Подошел к кромке воды и рухнул на землю со своими вдребезги разбитыми надеждами и огромной болью в сердце. Глядя на свое отражение в воде, я мог точно сказать, почему она убежала. Я был монстром. Я был недостоин ее любви, был недостоин любить ее. Мне посчастливилось, у меня был шанс остаться с ней. Как я мог предположить, что мне дадут второй шанс быть с ней?

Я ударил кулаком по своему отражению, позволяя боли распространяться по телу. Меня начало трясти от сдерживаемых рыданий из-за Беллы, из-за утраченного смысла в жизни, из-за развалившейся семьи, из-за того, что я был превращен в это чудовище. Я кричал из-за своей неспособности плакать слезами, сотрясаясь от этих сухих рыданий.

Я чувствовал, что задыхаюсь, как будто грудь сдавили мертвой хваткой. Мне казалось, что я тону. Я хотел утонуть. С этой мыслью я упал в реку, позволяя воде тащить меня вглубь. Я разрешил мощному течению бить мое тело о камни. Я закрыл глаза и отдался на волю волн.


Мои дорогие, продолжение Вас заждалось, как и Вы его, надеюсь))) Так что наслаждайтесь))) И не забудьте оставить свой след на форуме

Категория: Наши переводы | Добавил: free_swallow (26.09.2010)
Просмотров: 1528 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 чиж7764   (16.08.2020 00:14) [Материал]
Не характер, а гремучая смесь эмо и гота)))

1
16 slyly   (24.09.2011 04:08) [Материал]
баран

0
15 vampire666   (17.04.2011 02:57) [Материал]
Бедный

0
14 Ангелочик   (05.01.2011 10:33) [Материал]
класс

0
13 Alice_Green   (18.10.2010 20:10) [Материал]
Блин, ну не идиот ли, а??? dry

0
12 StoRmy   (18.10.2010 08:57) [Материал]
спасибо)

0
11 orchids_soul   (18.10.2010 04:57) [Материал]
Ой-йой, одни мазохисты вокруг! Большое спасибо за перевод!

0
9 StoRmy   (29.09.2010 16:49) [Материал]
Эдвард совсем с ума сходит от очаенья.... бедный....

0
8 SVEToFOR   (28.09.2010 23:18) [Материал]
Да он по- моему вообще идиот, поэтому и бултыхается... dry smile

0
7 bridget   (27.09.2010 21:22) [Материал]
ох!но элис наверное спасет положение?она же всегда как чип и дейл приходит на помощь! хм надеюсь на это!хорошо бы было увидеть его реакцию как он приходит домой и видит беллу!мда вот это картина века! biggrin happy biggrin

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]