Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
Т@нюшка, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Она не видит: она чувствует... Часть 3. NC-17!

2024-4-18
16
0
0
Часть 3

В комнате стало так жарко…

- Ты совсем другой, - прошептала Белла. – С тех пор как я ослепла, у меня никого не осталось, за исключением Элис и Джаспера. Люди постоянно жалели меня, и мне становилось только хуже. Но ты … ты нет.

Белла прервалась и вздохнула. Её щёки загорелись пуще прежнего.

- Как бы я хотела тебя увидеть…

- Так посмотри на меня, - произнёс Эдвард хриплым голосом, взяв ладони девушки и положив их себе на лицо.

Когда их кожа соприкоснулась, последовал тяжёлый вздох. Их постигли настолько мощные ощущения. Сейчас для Эдварда существовала только Белла, а для Беллы – исключительно Эдвард. На кончиках своих пальцев девушка ощущала его мягкую и гладкую кожу на щеках, пока она не перевела их на его колючий подбородок. Всё в точности, как говорил Джаспер… Неожиданно для себя Белла задумалась, что будет, если она его поцелует… Тотчас покраснев от этой мысли, она услышала небольшой смешок Эдварда. Продолжая свой путь, Белла дотронулась до лба мужчины, а потом запустила свои руки в его растрёпанные волосы. Взъерошив их ещё больше, девушка почувствовала себя увереннее и опустила пальцы на его веки, затем на идеальный ровный нос. Она исследовала его лицо очень внимательно, боясь упустить малейшую деталь. Ей хотелось знать всё об Эдварде, хотелось, чтобы между ними не осталось никаких тайн. Длинные пальцы девушки нащупали небольшой, но заметный шрам над бровью, и ей стало сразу интересно, каким образом мужчина заработал его, как это произошло… Белла, решила, что обязательно узнает это, но позже. Ей не хотелось портить этот волшебный момент глупыми словами.

Медленно и робко Белла провела пальцем по его губам. Они казались такими мягкими и нежными, что мысль о поцелуе невольно, во второй раз за этот вечер, забралась в её мозг. Девушке хотелось знать, что она будет испытывать, целуя их.

Белла плавно спустилась по подбородку, потом по шее и, наконец, дошла до ворота атласной рубашки. Верхняя пуговица была расстегнута, и пальцы девушки спустились вниз. Через тонкую ткань рубашки Белла чувствовала, как мускулистая грудь Эдварда напряглась. Почувствовав её холодные пальчики на его разгорячённой коже, мужчина не смог сдержать стон.

Для Беллы стон Эдвард стал отправной точкой. Она почувствовала то, что не чувствовала предыдущее десять лет – желание. Конечно, притяжение между ними чувствовалось в первые секунды их знакомства, но сейчас всё встало на свои места. Ими завладело желание. Она нуждалась в нём так же, как и он нуждался в ней. Он хотел её так же, как и она его. И это сложно объяснить словами. Да и нужно ли это? Тела этих двоих говорили сами за себя. Эдвард был первым человеком, который не проявил к Белле жалости или презрения. Белла была первой девушкой, которая по достоинству оценила то, что было внутри Эдварда.

Он взял руки девушки в свои, и их пальцы переплелись. Эдвард ещё ближе пододвинулся к Белле, их лица оказались на одном уровне. Белла чувствовала его горячее дыхание на своей коже, и это просто сводило с ума! Девушка знала, что Эдвард сейчас сделает, и она не собиралась его останавливать. Желание полностью овладело ею.

Сама того не осознавая, Белла прикрыла веки. Никаких изменений не произошло. Из чёрного цвета – в чёрный, из темноты – в темноту, из мрака – во мрак. Только перед ней сидел мужчина, который заставлял биться её сердце громче и освещал жизнь девушки счастьем.

Наконец, их губы слились в нежном поцелуе. На них чувствовалось лёгкое покалывание, а сладкий вкус затмевал рассудок. Ваниль или корица?

Эдвард опять пододвинулся к Белле, хотя уже казалось, что ближе некуда. Девушка запустила пальцы в густые волосы мужчины. Ей также хотелось быть ближе к нему, насколько это возможно. Белле хотелось забыться в их поцелуе, отречься от реальности и просто наслаждаться происходящим. Их губы двигались синхронно, словно они были созданы друг для друга. Им хотелось большего. Эдвард провёл языком по нижней губе Белла, и девушка, дождавшись его поступка, приоткрыла рот. С каждым новым движением губ Белла чувствовала, что не сможет остановиться. Она нуждалась в нём, как ни в ком до этого. Их языки продолжали танцевать страстные танцы. Никогда, никогда до этого они не ощущали таких чувств…
Когда Белла поняла, что ей не хватает воздуха, девушка соскочила с дивана. Эдвард испугался, что Белла хочет выставить его. Но девушка протянула ему руку, произнеся:

- Пойдём.

Мужчина встал и последовал за своей спутницей на лестницу, расположенную около входа в дом. Быстро поднявшись наверх, они зашли в комнату. Эдвард предположил, что это комната Беллы. Она была такой же уютной и тёплой, как и её хозяйка. В прочем, мужчина не предал значения мельчайшим деталям комнаты. Его глаза могли реагировать только на единственное существо в этом мире, дарующее ему самую искреннюю улыбку – Беллу.

Эдвард быстро отыскал губы девушки. Белла нисколько не сопротивлялась. Даже наоборот, она подталкивала его к более решительным действиям. Не разрывая поцелуя, Эдвард повалил девушку на кровать. Оказавшись сверху неё, он старался не ложиться на Беллу всем телом. Ведь она казалась такой хрупкой. С каждой секундой их поцелуй становился страстнее. Поняв, что Белла чувствует то же самое, что и он, Эдвард чмокнул девушку и переместил свои губы на её лебединую шею. Белла вздрогнула и выпустила стон. Мужчину это ещё больше завело, и он двинулся дальше.
Эдвард начал расстёгивать её блузку, и его пальцы касались и ласкали её идеальную белоснежную кожу. В первый раз Белла позволила себе ни о чём не думать. Она полностью отдалась во власть этого мужчина, она жила этим моментом. Её хотелось забыть всё и всех, включая себя. В голове крутилось только «Эдвард, Эдвард, Эдвард…»

Мужчина с обожанием целовал Беллу. Её кожа была такой мягкой и ровной, как персик. Затем он снял верх Беллы, которая приподнялась, чтобы помочь ему. На несколько секунд Эдвард остановился. Его взору предстал её белый лифчик, покрытый кружевами. Осторожно, дабы не напугать Беллу, Эдвард дотронулся до застёжки. Девушка замерла, а потом произнесла:

- Смелее…

Как долго он ждал от Беллы этих слов! Эдвард не хотел, чтобы девушка думала, что он хочет просто воспользоваться ею. Ему было приятно слышать, что Белла не против дальнейшего развития событий. Их желания были обоюдны. Слова Беллы разрушили последние преграды, и он стянул этот злосчастный лифчик. Её грудь оказалась необычайно красивой и естественной! Такая аккуратная, небольших размеров, как раз для рук Эдварда. Мужчина невольно заулыбался на этих мыслях.

«Она создана для меня», - подумал он.

Эдвард принялся ласкать её грудь. С каждым разом поцелуи становились всё ненасытнее и страстнее. Руки мужчины не покидали грудь Беллы. И Эдвард, и Белла, оба сгорали от нетерпения.

- Ох, Эдвард! – вскрикнула Белла, изогнув спину.

Эдвард оторвался от груди Беллы, поцеловал её в губы и прошептал:

- Белла, так как ты меня не видишь, чувствуй меня… Прошу тебя… Чувствуй меня…

Эта фраза въелась ей в голову:

«Чувствуй меня, чувствуй меня».

Она никогда до этого не слышала ничего подобного, такого чувственного и в то же время сильного, такого прекрасного. Белла с силой поцеловала Эдварда. Вновь найдя пуговицы на его рубашке, ей удалось их расстегнуть и снять с него рубашку. Её руки блуждали по его телу, также как и его – по её.

Эдвард наслаждался прикосновениями рук Беллы. Он решил углубить поцелуй. Их языки то танцевали страстный танец, то по-настоящему сражались. И Белла, и Эдвард были уверены, что эта ночь останется в их памяти навсегда.

Вновь губы мужчины оказались на шее девушки, и он принялся целовать каждый миллиметр её кожи. Когда Эдвард слегка прикусил кожу на шее Беллы, девушка застонала ещё сильнее.
Мужчина опустился ниже, задевая своими губами её грудь, её живот и, дойдя до пуговиц на джинсах девушки, посмотрел ей в глаза. Они по-прежнему горели, только, казалось, ещё сильнее. Взгляд Беллы стёр последние между ними границы, и Эдвард быстро стянул с девушки джинсы. Он пробежал пальцами по её оголённым ногам, уделяя внимание каждому миллиметру кожи. Его руки блуждали по трусикам девушки и, задев резинку, он проскользнул рукой под них. Эдвард заметил, что Белла была готова. Готова для него одного… Белла принялась хватать ртом недостающий воздух. Девушка сгорала от желания и нетерпения.

Эдвард приблизил лицо к её интимному местечку, и его язык принялся ласкать влажную щель своей возлюбленной. Всё это время Белла кричала от удовольствия. Никогда до этого ей не доставляли того удовольствия.

Эдвард почувствовал великолепный вкус на своих губах. Она была великолепна! Эдвард хотел действовать дальше, пока не доведёт её до оргазма. Он мечтал подарить ей столько удовольствия, насколько это было возможно. Язык мужчины прикоснулся к клитору девушки, и он начал ей покусывать, сопровождаясь криками и вздохами Беллы.

- Эдвард! Дааа… Дааа!

Белла ощущала, как миллион бабочек вспорхнуло крыльями внизу её живота. Пламя огня окутало её, а тело началось трястись в конвульсиях. Казалось, что самый сильный оргазм, которого у Беллы никогда не было, никогда не придет. Он был так близко и в то же время так далеко.

Конечно, Белла не была девственницей. У неё был парень Феликс, с которым у неё был секс, но его нельзя было сравнивать с тем, что происходило с девушкой сегодня. Но сейчас Белла больше не могла ждать. Эдвард сказал ей чувствовать его. И в данный момент она хотела этого мужчину. Она хотела, чтобы он оказался в ней, хотела чувствовать его внутри себя…

- Эдвард, - простонала Белла, когда Эдвард вновь приблизился к её губам, - я тебя умоляю…

Эдварду не требовалось повторять дважды, поэтому он сразу же стянул брюки, а за ними и боксёры, освобождая свою огромную эрекцию.

На несколько секунд он остановился. Ему было необходима уверенность в том, что Белла действительно хочет этого.

- Эдвард, ты мне нужен… Я нуждаюсь в тебе, - умоляла она.

Без слов мужчина вошёл в неё. Они вдвоём синхронно вздохнули, наслаждаясь великолепием момента. Привыкнув к присутствию Эдварда в себе, Белла начала двигать бёдрами, чтобы оказаться как можно ближе к мужчине.

На секунду Эдвард полностью вышел из неё, а потом вновь вошёл с новой силой, при этом каждый раз задевая её чувствительную точку. У обоих было впечатление, что они созданы для того, чтобы быть вместе. Эдвард был создан Богом для Беллы, а Белла – для Эдварда.

- Белла, - прорычал он сквозь зубы, неспособный на что-то большее.

- Ох, Эдвард… Да! Ещё! Си… Сильнее!

Мужчина был рад повиноваться словам девушки. Он ускорил темп, каждый раз упираясь в её глубину. Белла ни о чём не могла думать, кроме как о человеке, лежащем на ней.

- Эдвард! Эдвард, да!

- Белла, я… Я сейчас…

- ДА! - Вскрикнула девушка.

Эдвард почувствовал, как стенки его красавицы сжимаются вокруг него, и ему ничего не оставалось, как кончить вслед за Беллой.

Оба задыхались от счастья. Эдвард положил голову на грудь Белле, а она, в свою очередь, нежно поглаживала его волосы. Только что она прошла через самый прекрасный момент в своей жизни. То же самое и Эдвард мог сказать о себе. Он вышел из неё, сразу ощутив некое чувство потери. Всё, о чём он смел мечтать – остаться с Беллой навсегда. Рядом с ней он чувствовал себя дома.

Белла, крепче обняв Эдварда, прошептала:

- Не уходи. Прошу тебя, не уходи.

Сейчас больше всего на свете девушка боялась, что он уйдёт, оставив её одну во мраке. Белла желала, чтобы Эдвард был с ней в самые тяжёлые моменты её жизни. Она хотела его… Навсегда.

- Я не уйду, Белла, - мягко ответил Эдвард. – Никогда, ты меня слышишь? Если же мне придётся уехать, ты поедешь со мной. Я не представляю свою жизнь без тебя. Для меня ты всё. Ты открыла мне глаза на этот мир, показала его ценности. Без тебя я просто жил, прожигая себя. А с тобой я живу со смыслом. Понимаешь?

Белле ничего не оставалось, как принять его слова. Ведь девушка чувствовала то же самое.
Обняв смысл своей жизни ещё крепче, Эдвард поцеловал Беллу в щёчку. И на этой сладкой ноте, девушка провалилась в сон, окружённая руками Эдварда.. В первый раз, после того как она потеряла способность видеть, она чувствовала себя в безопасности.

Два года спустя

Белла спокойными шагами шла по песку. Об её ноги ударялась прохладная вода. Белла слышала, с какой силой бьются волны о скалы… Рядом с девушкой шёл Эдвард, крепко держа любимую за руку. Эдвард всматривался вдаль океана. Такой необъятный и чарующий… Но его красота сразу отошла на второе место, когда мужчины посмотрел на свою жену.

Потирая большим пальцем её ладонь и каждый раз дотрагиваясь до обручального кольца, Эдвард гордился тем, что он является мужчиной, которого выбрала Белла.

Пара остановилась и плавно уселась на песке. Ветер слегка раздувал их волосы. Эдвард посмотрел на свою единственную женщину с любовью. С каждым новым днём его любовь к жене крепла и становилась всё сильнее. Белла дотронулась до него кончиками пальцев и погладила щёку своего мужа. В ответ Эдвард погладил её округлый живот.

- Скорее бы она родилась, - произнесла Белла своим нежным голосом.

- Надеюсь, что наша дочка будет такой же красивой, как и её мама.

- Нет, она будет такой же прекрасной, как и её отец и мой любимый муж, - сказала Белла, улыбнувшись, перед тем как поцеловать Эдварда.

Белле не было никакой необходимости видеть любимого, чтобы понять, насколько он красив и замечателен. Она ощущала его с помощью своих рук, кончиков своих пальцев. Девушка точно знала, как выглядит её мужчина… Ответ таился в её сердце.

«Живи мгновеньем, люби безоглядно…»

________________________
Дорогие мои! Прочитав ваши комментарии, я поняла, что ждать до завтра не могу, поэтому вот - третья, финальная часть уже на сайте. Скажу честно, своими комментариями вы растрогали меня до глубины души! Как же пряитно знать, что твои труды читают и анализируют. Спасибо вам! С такими читателями очень приятно иметь дело!)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5301
Категория: Наши переводы | Добавил: Флёррр (18.09.2010)
Просмотров: 6847 | Комментарии: 102


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1021 2 3 ... 10 11 »
0
102 ♥Ianomania♥   (09.01.2015 22:00) [Материал]
Такой прекрасный фанфик. Спасибо happy

2
101 LanaLuna11   (28.10.2014 17:07) [Материал]
Боже, читаешь такие истории и начинаешь думать, на что мы тратим свою жизнь?! sad

0
100 Olga_Malina   (27.10.2014 11:52) [Материал]
Спастбо за главу, она така нежная и чувственная. Как же я за них рада)

0
99 konob   (26.10.2014 22:00) [Материал]
Спасибо. Очень красивая история. Под конец нежная и трогательная.

1
98 BlackCrow   (22.06.2014 22:56) [Материал]
Эдвард молодец, не побоялся ради любви. Черт, как печально все с Беллой. Главное, что они вместе. Спасибо wink

0
97 робокашка   (13.06.2014 14:53) [Материал]
Почти полноценное счастье, как у всех smile Спасибо!

0
96 LOst   (28.09.2013 03:14) [Материал]
Замечательное окончание чудесной и бесконечно милой истории! Они нашли друг друга в этом мире)) Они поняли. что значат друг для друга. и что весь мир отходит на второй план, когда они вместе! Они женаты. у них будет прекрасная дочурка, которая будет окружена настоящей и искренней любовью! Белла его не видит. но чувствует..., а еще она его просто ЛЮБИТ, что может быть дороже)))

1
95 julya16   (31.05.2013 00:21) [Материал]
Спасибо за чудесный фик. Очень трогательно cry

0
94 Strawberry_Milk   (06.04.2013 22:41) [Материал]
Очень трогательная история, Эдвард в какой-то степени даже счастливее других людей, у которых зрячие жены. Он всегда будет знать, что она любит его за душу, а не внешность.

0
93 Dark_Paradise   (19.03.2013 15:35) [Материал]
Спасибо))

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-102


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]