Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
Mi, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Пролог

2024-4-24
16
0
0
Пролог


Эдвард Каллен

Ну, если бы вы сказали мне два года назад, что я буду женат, смогу видеть и стану отцом, я бы ответил, что вам пора лечиться. Моя жизнь стала похожа на американские горки с тех пор, как я встретил Беллу. Она изменила мою жизнь в лучшую сторону. Я даже не знаю, как это описать. Она моя любовь, мой лучший друг, моя жена, мой учитель и так много всего другого.

И вот сейчас я сижу и смотрю на неё, она прекрасна даже когда краснеет, и я не могу представить свою жизнь без неё. Она сказала мне однажды, что не хочет быть моей причиной или поводом. И я очень благодарен за это.

- Привет тебе, любимый мой малыш, - я нянчился с крохотным свёртком в моих руках. Каштановые волосы Беллы и мои зелёные глаза. Полные красивые губы и пухлые маленькие щёчки. Я видел лучшее от нас обоих в этом свёртке.

Ребёнок потянулся, его крошечный носик шмыгнул, когда он зевнул. Я ничего милее в жизни не видел. Я сел рядом со своей женой на больничную койку и положил голову ей на плечо. - Привет, папочка, - сонно пробормотала она. Ей было так трудно, она должно быть очень устала. Я и сам устал, хотя мне и близко так трудно не было.

- Привет, мамочка. Как ты себя чувствуешь? - Спросил я, качая в руках крошечный свёрток.

- Больной, - призналась она.

Я повернулся посмотреть на неё. Я бережно заправил прядь волос ей за ухо. Она улыбнулась мне, её прекрасные шоколадные глаза блестели от непролитых слёз. Я попытался успокаивающе улыбнуться и наклонился поцеловать её в лоб.

Дверь слегка скрипнула, и я увидел, как мой отец заглядывает внутрь. - Можно нам войти?

- Конечно можно, дедуля, - слабо поддразнила Белла, улыбаясь. Я уже знал, что долго мы в компании не пробудем.

Я смотрел, как заходят наши родители. Рене, обычно ходившая с хмурым видом, сейчас сияла. Она дёргала позади себя Чарли и Фила и была похожа на нетерпеливого ребёнка. Она подошла ко мне и улыбнулась немного застенчиво, ловя мой взгляд. - Можно мне? - Спросила она, протянув руки.

Я не ответил, бережно передавая свёрток ей на руки. Она счастливо нянчилась с ребёнком, качала его. Как только Рене отошла, моя мать крепко меня обняла. - Я же говорила тебе, что у вас двоих будут прелестные дети, - поддразнила она.

Белла Каллен

Несмотря на то, что я была покрыта стежками, и всё моё тело болело, я не могла быть счастливее. Смотреть на Эдварда с нашим ребёнком на руках было так... удивительно. Его глаза блестели от радости, его улыбка была такой нежной и такой тёплой, пока он медленно ходил вокруг. Такой маленький-маленький малыш, но совершенный во всём остальном, как сказал доктор.

Было так приятно, быть окружённой своей семьёй, и я была так рада, что они уже были здесь. Не знаю, смог бы Эдвард справится с переживаниями по поводу моих родов и, одновременно, звонить нашим семьям и объяснять, что случилось. Сейчас всё было прекрасно, и это всё, что имело значение.

Я тихо зевнула, наблюдая, как моя мать нянчится с ребёнком. Если что и могло растопить её ледяную стену, то это был наш малыш. Она даже улыбнулась Эдварду и была вежлива. Крошечный шаг, но, тем не менее, это был шаг.

- Ну ладно, бабушки и дедушки, пришло время дать мамочке немного поспать. Это был жутко долгий день, - сказал Эдвард тихо, он взял спящего ребёнка и положил его в одну из пластиковых колыбелей.

Чарли первым подошёл ко мне и слегка поцеловал в макушку. - Ты всё сделала хорошо, дочка.

- Спасибо, - пробормотала я, слегка улыбаясь. Мне было трудно держать глаза открытыми.

- Поспи, мы вернёмся утром, дорогая, - сказала Эсми и нежно меня обняла, я слабо обняла её в ответ.

- Позвони нам, если что-нибудь понадобится, ты меня поняла? - Уверенно сказал Карлайл и улыбнулся мне своей кривоватой улыбкой, соперничающей с улыбкой его сына.

- Есть, доктор Каллен, - поддразнила я.

Когда все они, наконец, ушли, после многочисленных объятий и поцелуев, Эдвард устроился на кровати рядом со мной. Я положила голову ему на грудь, устраиваясь поудобнее. - Ты можешь поверить, что мы прожили этот день? - Спросила я.

- А ты можешь поверить, что мы прожили два последних года? - Он хмыкнул и слегка поцеловал меня в шею.

- Нет, они пролетели мимо, - сказала я, проводя пальцем по его обручальному кольцу. - Кстати, я больше не собираюсь заниматься с тобой сексом, - поддразнила я.

- О, правда? - Он задрал бровь и слегка мне ухмыльнулся. – Значит, сейчас ты сказала...

- Ну ладно, может, когда-нибудь, но не думаю, что ты чего-нибудь добьёшься в ближайшем будущем, - засмеялась я и положила голову на подушку. - Какими бы милыми они не были, дети - это чудесная форма контроля рождаемости.

- Хм, у меня такое чувство, что я всё ещё собираюсь найти время, чтобы показать, как сильно я тебя люблю. - Он взял мою руку и бережно поднял ладонью вверх. Он слегка её поцеловал, посылая волну счастья через мою уже перегруженную систему.

- Слёзы начали литься по моим щекам, удивляя даже меня саму. - Я мамочка, - рыдала я.

Он засмеялся, и это меня разозлило, пока я не поняла, что он тоже плачет. Он взял моё лицо в свои большие тёплые ладони и страстно поцеловал мои губы, наши слёзы смешались на щеках. - Я надеюсь, ты не только что это поняла. Кстати, ты самая прекрасная мамочка из всех, что я видел.

- Просто ты немного необъективен, - вздохнула я.

- Я абсолютно объективен. Я просто люблю природную красоту, которую вижу. И прямо сейчас я ей окружён.

Перевод и редактура - mini

Надеюсь, вам понравилось начало и вы так же оценили прекрасную работу mini. Так что не забывайте оставить свои комментарии здесь и на Форуме!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5259-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (05.09.2010) | Автор: mini
Просмотров: 6821 | Комментарии: 30 | Теги: Pieces of time


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
Я так рада видеть их счастливыми

0
29 робокашка   (16.06.2015 18:03) [Материал]
случайно набрела на сиквел и настроена как-то настороженно, ведь все уже сложилось хорошо, чего ж еще надо...

0
28 КетВ   (06.08.2012 07:02) [Материал]
Дети? ОДНУ из пластиковых колыбелек?

1
27 Panda68036789   (13.03.2012 18:05) [Материал]
пролог просто восхитителен

0
26 Zлючка   (21.02.2012 15:39) [Материал]
Спасибо happy

0
25 NOVOLUNIE   (05.10.2011 13:50) [Материал]
супер))

0
24 Eliris   (26.08.2011 01:22) [Материал]
Ааа! Довно уже читала первый фанф, и только сейчас вышла на продолжение!..
Спасибо за перевод! smile

0
23 Стелла8064   (27.06.2011 22:34) [Материал]

1
22 МАРИН4ИК   (27.06.2011 07:35) [Материал]
спасибо, давно прочитала первую часть, до этой всё руки не доходили

1
21 героиня0788   (09.04.2011 21:16) [Материал]
Я была в полном восторге от первого фанфа, надеюсь продолжение будет не менее трогательным. Спасибо всему творческому коллективу. Я в предвкушении грядущих событий.

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: