Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 273
Гостей: 266
Пользователей: 7
valbel86, Supernikitina-n2018, оксанка), чиж7764, lizaveeva29, Valent1n0vka, Ola2451
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

My ANGEL. Глава 4

2026-10-13
16
0
0
Глава 4

В доме было странно тихо. Эсме вытирала пыль в офисе Карлайла. Эммет должен был быть где-то здесь. Он должен быть в гостиной слушать радио. Но в гостиной не было никакого шума. А ведь она обещала Эдварду и Карлайлу, что будет следить за ним. Карлайл был на работе, детишки Каллены были в школе, все кроме Эммета. Он еще плохо себя контролировал.

- Эммет, - она бродила из комнаты в комнату и звала его. – Эммет! – Панические нотки слышались в ее голосе. Она знала, что это все не закончится хорошо.

Эммет бежал по лесу. Он чувствовал запах диких животных везде. Но не было того, который он искал. Наконец он увидел его, одинокого охотника, которого он видел на прошлой неделе. Без предупреждения, Эммет вскочил в воздух и приземлился рядом с ничего не подозревающим человеком. Бедный охотник даже не мог закричать, клыки Эммета быстро вонзились ему в горло. Густая, теплая жидкость была гораздо лучше крови животных. Теперь он мог понять, почему некоторым вампирам не нравится быть вегетарианцами.

Когда Эдвард и Розали вернулись со школы, Эммет по-прежнему отсутствовал, и Эсме уже была близка к истерике.

- Что случилось? – Спросила она и кинула сумку рядом с входной дверью.

- Эммет ушел. Я оставила его на три минуты, и он исчез. Все было так хорошо, а сейчас он ушел. – Ответила Эсме. Она нервно перебирала руками, стараясь держаться спокойно.

- Это было неизбежно, - начал Эдвард. – Ни один вампир не может себя так хорошо контролировать как Карлайл.*

Задняя дверь открылась и закрылась, привлекая внимание троих вампиров. На пороге стоял Эммет, глаза его были малиново-красные, что означало, что он убил человека.

- Эммет. – Розали положила свою руку ему на плечо, но он стряхнул ее и побежал в свою спальню. Она повернулась к Эсме, чтобы увидеть, что делать. Утешать людей никогда не было ее сильной стороной.

- Иди, поговори с ним. – Мягко сказала Эсме. Розали бросилась вверх по лестнице за Эмметом.

- Это должно быть интересно. – Сказал Эдвард, взяв сумку, он пошел делать свою домашнюю работу. Эсме дала ему нагоняй, прежде чем приступить к уборке.

Розали осторожно постучала в дверь, но не получив ответа осторожно открыла дверь. Эммет лежал на своей кровати положив руку на глаза.

- Эммет, - обратилась она к нему, - это нормально, это совершенно нормально иногда срываться. – Он пошевелил рукой и сел.

- Я знал, что я делал, и мне не нравилось это, – пояснил он – Это было бы так же, если бы я услышал твой голос в своей голове, который говорил бы мне: "Стоп!"

- Мой голос? Почему мой голос? – Розали явно была потрясена.

- Я не знаю, - сказал он шепотом. – Но я обещаю, что в следующий раз сделаю все правильно.

- Ты же знаешь, единственный вампир, который никогда не пробовал человеческой крови это Карлайл*. И никто не может понять, как он сделал это, - сказала она. – Даже Эсме убивала людей. Это в нашей природе. Я хочу, чтобы ты знал, что я не сержусь на тебя. Я понимаю, почему ты это сделал.

- Как ты справляешься с жаждой?

- В конце концов, ты научишься игнорировать ее. Я до сих пор привыкаю к этому. - Она поймала Эммета врасплох. Он был абсолютно уверен что она вампир в течении многих лет.

- Как давно ты вампир?

- Чуть более двух лет. Карлайл знает гораздо больше о вампирах, чем я. Он живет дольше, чем любой из нас. Еще с итальянского возрождения.

- Нет, думаю, я лучше буду говорить с тобой. – Если бы Розали могла покраснеть в этот момент, то она бы стала красной как помидор. Ей хотелось сейчас поговорить с Эмметом, чем идти и делать домашнюю работу



*( Здесь говорится о том что единственные кто не пробовал крови - это Карлайл и Розали. Но Розали убила Ройса и его друзей. Поэтому она пробовала человеческую кровь. И я считаю что так было бы лучше)



Перевод: [Forever_yours]
Редактура: [Forever_yours]
Форум: My ANGEL


Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/39-4698-1
Категория: Наши переводы | Добавил: [Forever_yours] (06.08.2010) | Автор: [Forever_yours]
Просмотров: 983 | Комментарии: 7 | Теги: My ANGEL. Глава 4.


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 bitite_zum   (21.07.2013 23:49) [Материал]
Спасибо!

0
6 Courage   (29.03.2013 18:24) [Материал]
Спасибо)

0
5 BuSiNkAღ   (19.08.2010 08:57) [Материал]
супер)

1
4 К_С_Е_Н_И_Я   (11.08.2010 00:39) [Материал]
ааа когда ж любовь то?( спасиб за главу!

0
3 Atacenok   (07.08.2010 11:42) [Материал]
Роуз такая молодец, поддерживает его. smile

0
2 Маракуйя   (06.08.2010 22:56) [Материал]
Роуз такая заботливая smile

0
1 Кира=))))   (06.08.2010 16:50) [Материал]
Спасибо за перевод) Интересно, как будут разворачиваться их отношения вдальнейшем)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: