Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 120
Пользователей: 7
Rirysha, Marysya5731, dolli8097, 77777Змейка77777, lyu0408, правовед, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Мой персональный помощник.Глава 20. 2. Sleeping Habits

2024-3-29
16
0
0
Комната была полна народа и прежде, чем я успела подумать что делаю, я громко крикнула:

- Какого чёрта вы делаете здесь, ребята?

Эммет, Джаспер, Розали и Элис стояли вокруг, насмехаясь надо мной, как маньяки.Эммет обнимал одной рукой Эсми, Джаспер разливал на всех вино, Элис в переднике вытаскивала из духовки лазанью, а Розали сервировала кухонный стол.

- Следи за языком, молодая леди, - я бы поверила, что она всерьёз сказала об этом, если бы на её лице не было столь явно удивление.

Эммет захихикал, увидев, как я напала с объятиями на Джаспера, как только прекратила обниматься с Эдвардом.

- Пожалуйста, мам, - произнёс Эммет, - Могу поклясться, что вы не ожидали нашего прилёта.

Очевидно, Эдвард не был доволен столь длительным объятиям меня и Джаспера и недовольно откашлялся, что заставило нас с Джаспером отстраниться друг от друга.

- Да, Эдвард, я собираюсь бросить твою девушку на стол и трахнуть её на глазах своей матери и моей девушки! - фыркнул Джаспер.

- Следи за языком, молодой человек! - На этот раз Эсми была более серьёзна, чем по отношению ко мне. Я взглядом показала на Элис:

- Девушки? - спросила я её.

- Его девушки? - в ответ указала Элис. Я позвонила подругам, прежде, чем поняла, что скорее всего ошибалась насчёт Эдварда. Между нами тремя мы обменялись короткими, но серьёзными взглядами,для того, чтобы они поняли на сколько я ошибалась, думая о нём таким образом. Мне повезло, что Эдвард зашёл в комнату, Роуз смотрела на него, сжимая в руке нож с маслом. И хотя большинство людей не умеют орудовать тупым ножом, Розали Хейл - совершенно другое дело.

Эдвард усмехнулся и взял у Джаспера бокал:

- "Моя девочка"? Мне нравится как это звучит, ангел.

Я проигнорировала его слова, поскольку обнимала Эммета, не выпускавшего из рук Эсми, казалось, что у него было сейчас три пары рук. Я чувствовала запах вина на них обоих, и когда обернулась, увидела Эдварада, держащего бокал красного вина для меня.

- Вот ты где. Надеюсь, что могу обнять тебя, чтобы наверстать упущенное, любовь моя, - произнёс Эдвард, поцеловав меня в кончик носа.

Эсми громко выдохнула, а Эммет и Джаспер смотрели шокировано, но были довольны.

Понятия не имея, что они делают тут, я улыбнулась Эдварду.

- Пей до дна, - ответила я, подарив ему быстрый поцелуй, и отстранилась, когда он попытался его углубить, поскольку его мама действительно стояла в двух шагах от нас с широко открытыми глазами, а его братья и так достаточно поддразнивали меня, за что я им, ну очень благодарна...

Мы сели есть. Эсми во главе стола, я Эдвард и Джаспер с одной стороны, а Роуз, Эммет и Элис с другой. Каллены начали лёгкую беседу, обсуждая бизнес, в то время, как мы трое с удивлением наблюдали, как Эммет рассуждает о широком распространении экономического упадка.

В течение беседы, Эдвард обращал на меня своё внимание, наполняя мой бокал, подавал мне овощи, когда я доела лазанью, или гладил рукой мой затылок.

Но не думаю, что Каллены были готовы принять поведение моё, Роуз и Элис за ужином. Десять минут разговоров о работе и Элис перевела разговор в другое русло. Затем, хотя я и не думала, что могу жить без своей работы, у нас завязался спор о том, что Роуз из Титаника имела преимущества над Джеком, который утонул вместе с кораблём. Мы кричали друг на друга, повторяя одни и те же домыслы, которые приводили каждый раз, когда поднимали эту тему.

Каллены смотрели на нас троих, (Элис вскочила на ноги, что не имело большой разницы, поскольку она была невысокой, я вцепилась в рубашку Эдварда, а Розали на самом деле грозила кулаком), а точнее, на то, как мы кричали друг на друга. Потом Эдвард поразил меня: он встрял в беседу; кричал, приводя свои аргументы, и размахивая одной рукой, а второй держал меня за плечи.

Вскоре Эсми, Эммет и Джаспер вступили в наш спор, и все мы семеро кричали друг на друга, уже не слушая ничего. Все мы сидели там, и заметили, что Роуз (которая не пила вина без съестного) напилась в дребезги.

- Так, - голос Эсми прозвучал громче всех остальных, останавливая поток случайных аргументов, - Я ложусь спать. Вспышка красноречивых противоречий покинула нас всех. Эсми встала из-за стола, - Оставьте посуду Роберту, он уберёт всё утром.

Она остановилась в дверях и многозначительно посмотрела на Эммета, и ударила его по голове.

- Чёрт! Ма, какого хера? - Эммет потирал лоб той рукой, которой не держал руку Роуз и обиженно смотрел на мать.

С достоинством, которое только могла собрать пьяная женщина, Эсми ответила:

- Я знаю, что вы не откажетесь от одного дела прежде, чем уснуть. Я знаю тебя, сын мой.

Мы все истерично смеялись, кроме Эдварда, который, судя по всему, тоже неплохо выпил, и был слишком занят посасывая, облизывая, а иногда и покусывая мою ключицу, мурлыкая при этом нежности. Примерно через десять минут с начала ужина Эдвард снял с меня жакет и теперь был доволен, оставляя случайные поцелуи на моей шее, вскоре перестав приводить аргументы, и сосредоточился на моей коже.

- Хорошо, - Эммет злобно усмехнулся над нами всеми, Джаспер долил вина, - Я же не хочу разочаровать свою дорогую мамочку.

К этому моменту я уже выпила достаточно, и выпятила вперёд свою грудь, желая, чтобы Эдвард обратил на неё внимание.

- Хорошая девочка, - шептал Эдвард в мою кожу, прежде, чем покрыть поцелуями верх моей груди. Одна из его рук вычерчивала круги на моём бедре, а вторая потягивала мои волосы, так что я не вмешивалась в его действия.

- Что ты имеешь ввиду, мой обезьяноподобный друг? - спросила Элис, подпрыгивая на коленях у Джаспера (хотя я и не помню как она там оказалась).

- Порт-Анджелес, - сказал Эммет резко, как будто это должно было всё объяснить нам.

Они с Джаспером по-братски стукнулись кулаками, это заставило Эдварда отвлечься от моей груди.

- Порт- что? - спросило Роуз, и одарила Эммета взглядом, полном нежности, которого я никогда не видела от неё ни одному из миллиона мужчин, которые мечтают залезть в её штаны.

- Порт-Анджелес, - вмешался Джаспер, разливая вино, - Это примерно час езды отсюда и это - большой город. Там есть приличные клубы и бары для туристов.

Мы с Роуз и Элис быстро переглянулись, и в унисон закричали:

- CLUB CRAWL!

Эдвард попытался найти причину, по которой кричал объект его обожания. Он убрал голову с моей груди, как будто до него только что дошло, что здесь ещё несколько человек. Кажется он был один на один с моей грудью, и кажется она очень нравилась ему. Наверное, эта порно-сцена ещё какое-то время будет крутиться в его голове.

Его губы были влажными, а волосы уложены, что было против меня, его глаза блестели и я мечтала оказаться в клубе, плотно прижатой к нему.

- Клуб что? - спросил нас Эдвард, оборачиваясь обратно к моей груди, как будто притягиваемый магнитом.

- Club crawl, Goober, - сказала Роуз. Я посмотрела с улыбкой на Эммета и Роуз, которая назвала моё любимое название для этого клуба, - Лучше этого клуба вы не найдёте.

Эммет закричал в энтузиазме, а Джаспер вдвое быстрее пил вил вино. А Эдвард, кажется, был не против остаток вечера провести на моей груди. Я бы не имела ничего против, если бы не хотела станцевать грязный танец с его задницей и я шепнула ему:

- Я хочу провести ночь, прижимаясь к тебе задницей.

Бодрая улыбка озарила его лицо и он был практически так же бодр, как Элис.

- Когда выезжаем? - спросил он, посмотрев на Роуз и Эммета, которые сидели напротив; они были похожи на родителей, которые говорят своим детям, что они едут в Диснейленд. Я решила, что наше веслье напрямую было связано с тем, что мы были пьяны.

- Вы неисправимы, - напомнила я, когда все засмеялись.

Эдвард посмотрел на меня своей взволнованной улыбкой.

- Только потому, что ты чертовски неотразима, помнишь?

Категория: Наши переводы | Добавил: Devil_in_the_sky (15.07.2010) | Автор: Devil_in_the_sky
Просмотров: 9121 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 ZaID   (10.08.2015 01:27) [Материал]
Ох так, все прибыли сюда и Эссе приняла, их с радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Эдвард с Беллой - невняемые и это, ускорило, безудержную страсть????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да еще, и в будоражущем состоянии клуб, вознамерелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????

0
37 Alex-Stella   (01.08.2015 21:13) [Материал]
Похоже, пить им строго запрещено...

0
36 kosmo   (02.05.2015 22:12) [Материал]
Спасибо большое за перевод!

1
35 робокашка   (26.04.2015 01:19) [Материал]
разговор каждый ведет сам по себе, логика не приветствуется

0
34 Tanya21   (04.04.2015 22:07) [Материал]
Спасибо за главу.

2
33 lyolyalya   (01.04.2015 12:04) [Материал]
Да уж неожиданно!!!

0
32 КусЬка   (28.02.2015 20:38) [Материал]
Ахаха! Заспиртовались уже детишки!)

1
31 natik359   (05.02.2014 23:50) [Материал]
Они точно ку-ку, вместо того, чтобы "отдохнуть" дома, переться куда-то пьяными, Эдварду хотя я заметила вообще все-равно, главное, чтобы грудь Беллы была рядом biggrin biggrin biggrin biggrin

1
30 Olga01   (10.11.2013 22:14) [Материал]
Нет ну в клуб самое то , мало выпили похоже . Ну ночью прижиматься попой к нему то , что доктор прописал. По ходу веселье начинается . Спасибо девочки .

1
29 чиж7764   (11.05.2013 23:46) [Материал]
Они нормальные вообще? Вдрызг пьяные поехать куда-то в ночь, тереться попами под безбашенную музыку... А нельзя разойтись по постелям и сделать то же в приватной обстановке? Включив то сопровождение, которое больше нравится? И не сидеть в алкогольном опьянении за рулём? Вот блин, я думала, только наши мужики такие убойные... surprised А где сюрприз, я не поняла?! Приезд её подруг и его братьев? А курьер тут причём?

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]