Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 73
Пользователей: 3
Karlsonнакрыше, РозаЛиндаЯР, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get.Главы 18-19.

2024-4-19
16
0
0
Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых.
Девушки, поаккуратнее, если что-то перекусываете при чтении. :)

Глава 18.
Кто-то что-то положил в мой напиток.
BPOV
- О нет! – молча простонала я.
Они здесь!
Как! Почему!
До этого моя каморка была свободна от греха. Все грехи происходили на чужой территории. Я никогда не приводила парней к себе. Это всегда было моим правилом. Я не трахалась с парнями в моей постели. Никогда!
Я не знаю, почему, это просто было моим правилом. Мне нравилось это, и это работало для меня. Мне не приходилось никого выпинывать из своей квартиры. Я никогда не спала на мокром пятне. Это было действительно прекрасно.
Я хотела заплакать или ударить их, но не исключено, что им бы понравилось это. Это было нечестно. Это были двое очень нечестных мужчин. Они нарушали все мои правила. Они играли вдвоем, а я вступила в игру одна, без партнера, который помог бы мне справиться со всем.
Я собиралась впустить их. Я на самом деле была возбуждена. Я никогда в своей жизни так не хотела секса. Я хотела их обоих, и полностью. Это было настолько странно, я выходила из-под контроля. Что бы сказала моя мама?
- О нет, только не надо сейчас вспоминать о родителях, - мысленно выругала я себя. – Ты их хочешь, вот они во плоти, ну и впускай их, идиотка. – Я повернула ключ и открыла дверь.
Я не удержалась и прикусила губу, когда смотрела на них. Мое лицо, черт, все мое тело густо покраснело. Они выглядели потрясающе. Они пахли великолепно. Как два таких невероятно восхитительных человека могли хотеть меня?
- Может, потому, что ты одновременно трахалась с ними обоими? – ответила я на свой собственный вопрос.
Они улыбались. Опять Чеширские коты? Что во мне есть такого, заставляющего всех известных мне мужчин так непристойно улыбаться?
- Эй, дурочка, ты знаешь ответ на этот вопрос. – Ну-ну, что-то этим вечером мое подсознание слишком многословно.
- Привет, - наконец сказала я двум улыбающимся гостям. – А я думала, что я войду в вашу квартиру? – Ты сказала «войду» - мысленно захихикала я. (пр. переводчика: в оригинале игра слов – «coming» - «прийти», «войти», и еще «кончить». Я постаралась перевести, не теряя сексуального смысла) Боже, это было реальной глупостью, но я хотела отшлепать себя. Белла, тебе уже не двенадцать!
- Мы решили сэкономить тебе поездку, дорогая, - сказал светловолосый бог. О черт, его зовут Джаспер.
Кап.
- Уже началось это дерьмо? – Маленькая Мисс Грязные Мысли, мысленно я уже стегала себя.
- Входите, - я опять сказала «входите», и опять мысленно ударила себя. Самое грустное было в том, что мне нравилось себя шлепать.
Мои два сексуальных бога улыбнулись и посмотрели прямо в мои глаза, входя в мое маленькое святилище.
Они не могли знать, что этот маленький поступок с моей стороны действительно полностью изменил всю мою защищающуюся часть. Я трансформировалась в течение секунды для них или из-за них, точно ответ на этот вопрос я не знала.
Я знала только то, что сейчас была под действием сексуального напряжения. Это раздражало. Это означало то, что я не смогу связно с ними разговаривать.
- Может, ты на этот раз сможешь действительно поговорить с одним или ими обоими, прежде чем стащишь с себя трусики. – Мое подсознание сейчас реально играло на моих нервах.
- Так, эм, что вам принести? - я блестяще поддерживала беседу с любым человеком, кроме этих двоих. Мои слова звучали так, словно при встрече с этими богами я теряю половину своего мозга.
- Мы подумали, что принесем с собой обед и кино для тебя, - начал бронзововолосый бог. Черт, Эдвард, его зовут Эдвард, так же известный как бронзововолосый бог, и он, несомненно, продолжал говорить. – Ты что-то готовишь?
- О! Эм. Да. – Я просто не могла нормально разговаривать. Они своими членами сделали мне лоботомию? (пр. переводчика: лоботомия – удаление части мозга)
- Меня всю неделю практически не бывает дома, и это единственный способ, каким я могу что-нибудь сделать, ты понимаешь, для еды, - это уже смахивает на полноценный разговор, так что я продолжила. – У меня лекции по вечерам, и работа в течение дня. И остаются только выходные, эм, для готовки и прочей ерунды, - о да, идиотка все еще осталась поиграть.
Эдвард кивнул и огляделся. Джаспер смотрел прямо на меня. О нет! Они все еще стояли в моей крошечной прихожей. Они не были законченными задницами, раз не плюхнулись сразу же на диван и не потребовали принести им пива Они реально были сладкими. Или невероятно стесняющимися. Мне больше нравился первый вариант.
- Простите, пожалуйста, входите.- Наконец-то. – Давайте мне ваши вещи, - я попыталась забрать у них пиццу и пакет. Они оба улыбнулись, при этом даже не выглядя реальными.
- Все нормально, мы сами позаботимся об этом. Разреши, мы пройдем сюда, - Эдвард направился на кухню. Я кивнула, не возражая. Моя маленькая кухня была просто кухней, ничего из себя не представляющей, но стол там был самой подходящей для них высоты.
Боже, что со мной случилось?
Я хотела трахнуться с ними на моей кухне?
Ну, если ты не хочешь трахаться с ними в твоей дурацкой кровати.
Может, мое наглое подсознание сможет куда-нибудь уйти на вечер…
******************************************
Глава 19.
JPOV
Белла любезно объяснила свои планы развития наших отношений, пока готовила еду. Очевидно, что она хотела, чтобы мы видели ее как человека, а не как объект для секса. Хотя похоть проскальзывала в ее неоспоримо эффективных движениях. Но ее переполняли и другие эмоции. Она пыталась доказать себе, что это для нее важно, и чтобы мы поверили, что это важно.
Она не знала, что мы не люди, и именно ее эмоции и чувства являются главным фактором наших отношений. Да, это было началом отношений. Эдвард и я, очевидно, хотели этого, и по ее эмоциональному фону было ясно, что и она хочет этого. Ее только явно смущал тот факт, что нас было двое, и мы оба одинаково хотим ее. Белла точно не видела себя со стороны.
В отношениях, подобных нашим, человеческие мужчины рассматривали ее просто как объект, как кусок мяса, предназначенный для использования и насилия. Но Эдвард и я - мы чувствовали эмоции и ее, и друг друга, которые сливались воедино. Интенсивность их была невероятной. Эмоции увеличивались, и это не так-то просто выразить словами. Они подпитывались собой же, делая это ощутимым и прочным
Мы с Эдвардом должны использовать каждую возможность не испугать ее нашей эмоциональной чувственностью, мы должны быть с ней крайне осторожны. Узнать ее прошлое и какой вред причинили ей ее прежние отношения, чтобы уменьшить ее страхи. Любому мужчине надо знать все о его девушке. Нам надо так же прикинуть, как честно вести себя с ней, учитывая нашу реальность, нашу жизнь.
Какого черта мы вообще все это делаем, было за гранью моего понимания. Я все еще был мужчиной. Я так же хотел схватить эту женщину в свои объятия, унести в спальню и просто опустошить ее тело. Я бы оставил кое-что для Эдварда, но она бы достаточно устала после того, как я отпустил бы ее. Я рассмеялся над собой и ощутил на себе взгляд Эдварда.
- Ты не понимаешь шуток, чувак? - мысленно спросил я его.
Белла заметила это.
- Да, что это? – поинтересовалась она. – Вы, парни, похоже, способны разговаривать друг с другом, в действительности не говоря ни слова. Это, эм, интересно. – Она прикусила губу и слегка покраснела. Боже, эта девушка была такой сладкой.
- Что именно, дорогая, - невинно спросил я.
- Эм… ну, вы, парни, всегда, похоже, делаете все правильно…, - она замолчала, и мы оба улыбнулись.
- То есть вы, парни, всегда, похоже, знаете, что думает другой, - попыталась она переформулировать свой намек.
- Мы дружим и являемся почти братьями так долго, что тяжело не знать в точности, что думает другой, - начал отвечать Эдвард. – И, откровенно говоря, Джаспер не такой уж потрясающий мыслитель, так что нетрудно понимать его примерно раз в час. Именно столько времени занимает у него переход от одной мысли к другой. – Я набью тебе морду, когда мы придем домой, ублюдок… но она рассмеялась.
Мы стояли в ее крохотной кухоньке, и она начала неконтролируемо хохотать. Какой очаровательный звук. Мы с Эдвардом улыбнулись друг другу. Мы воспользовались возможностью, чтобы начать поглаживать ее. Она, наконец, начала расслабляться и не быть такой напряженной, так что эмоции, исходящие от нее, стало легче читать. Мы были в ее квартире около часа, но она хотела нас. Она, наконец, расслабилась.
Я воспользовался возможностью подойти к ней и приподнять, усаживая на стойку, выходящую в ее гостиную, ласково целуя ее в шею и губы в процессе. На ней были надето что-то вроде белых обтягивающих леггинсов, доходящих до голени, и тесная розовая футболка, превосходно обнажающая ее шею. Мои руки зажили собственной жизнью, начиная поглаживать ее бедра вверх и вниз, и, хотя она все еще была одета, тепло, исходящее от нее, было потрясающим. Мои руки поднялись вверх, обхватывая ее правую грудь и легонько массируя ее. Я медленно двигался моим ртом по ее плечу, опускаясь лицом прямо на ее прикрытую грудь. Моя левая рука проползла по ее телу и слегка прижала ее задницу, придвигая ее ближе к краю стойки.
Эдвард сбросил ее обувь и помог мне справиться с ее штанами. Она позволила все это. Здесь, на ее маленькой кухне, она позволяла нам взять ее прямо на ее стойке. Мои руки пробрались под футболку Беллы, и я начал стягивать ее через голову. Эдвард перешел на другую сторону стойки и начал целовать спину Беллы, обхватив ее грудь руками. Он уже тоже разделся до боксеров. Я хотел попробовать ее на вкус, опустился к ее центру и начал лизать клитор через уже мокрую ткань трусиков. Белла уже была такой влажной, и ее запах опьянял. Мне нужно было добраться до него, так что я разорвал ее трусики, обеспечивая себе полный доступ к ее киске. Она была прекрасна. Ее кожа мягко сияла в слабом освещении ее квартиры, и я опустился на колени. Я сосал и лизал ее, пока ее соки не забили через край, и она кончила. Пока Эдвард занимался с ее грудью, я заставил ее кричать с помощью моего языка.
Придя в себя после оргазма, Белла спрыгнула со стойки и встала передо мной на колени. Она и Эдварду сказала присоединяться. Она собиралась довести нас до оргазма обоих. Белла была потрясающей, поглаживая член Эдварда своей крошечной рукой, и одновременно отсасывая мне. Мне невероятно нравилось это. Тепло ее рта, ее зубы, царапающие мою длину, были великолепны. Когда я почувствовал, что подхожу к кульминации, то попытался выйти из ее рта, но это только заставило ее сосать мой член сильнее. Белла хотела проглотить. Ее голова двигалась на моем члене. Она целовала нас и делала то же самое с Эдвардом прошлой ночью, но я все еще беспокоился об эякуляции. Он был способен выйти и кончить на ее спину, так как мы не были уверены, что это не причинит ей боль. Наши поцелуи явно не могли.
Она не обращала внимания и не отпускала мой член, и я жестко кончил ей в горло. Закончив со мной, она переместилась к Эдварду и завершила свою ручную работу ртом. С ним она сделала то же самое, что и со мной, вцепившись в его копье и полностью сконцентрировавшись на посасывании. Когда он кончил, Белла сделала то же самое, проглотив каждую каплю. Она встала и улыбнулась нам обоим, и на ее восхитительном лице читалось полное удовлетворение. Она прихватила из холодильника пиво, подняла с пола рубашку Эдварда и направилась к своей спальне.
- Я сейчас вернусь, располагайтесь поудобнее, - ее слова напоминали мурлыкание довольной кошки.
Белла вернулась через несколько секунд, накинув рубашку Эдварда и застегнув ее так, что она едва прикрывала ее тело, но отлично обнажала ложбинку между грудями, и надев трусики. Она села на диван, взглянув на нас. Наше смущение, должно быть, веселило ее, так как она опять рассмеялась. Мы поспешно натянули трусы и со всей возможной быстротой переместились к ней. Но мы забыли об одной детали.
Двигаться с человеческой скоростью.
Как только Эдвард оказался на диване рядом с ней, а я на мягком стуле прямо перед ней, она посмотрела на нас с абсолютным ужасом в глазах. Она переводила взгляд то на одного, то на другого, не задерживаясь больше чем на секунду. Думаю, она забыла, как дышать.
*************************************************
Выдохнули? ТОгда комментируем smile Здесь и на Форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-4
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (11.07.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 10761 | Комментарии: 51


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 511 2 3 4 5 »
0
51 Alex-Stella   (20.08.2017 14:48) [Материал]
Похоже, они настолько смутились, что забыли, что нужно скрывать свою сущность.

0
50 looking3237   (18.12.2014 23:31) [Материал]
Вау! Белла смогла смутить вампиров! Круть!
И они спалились специально?

Спасибо за перевод! wink

0
49 робокашка   (12.05.2014 19:06) [Материал]
Забылись мальчики

0
48 чиж7764   (16.05.2013 13:14) [Материал]
Это действительно похоже на пост-коитальный склероз! Они же от радости расслабились и забыли про человеческую скорость... А её внутренний монолог меня очень развеселил!

0
45 ТусяNN   (16.07.2012 23:59) [Материал]
да такое везение...

3
44 Saffronka   (23.04.2012 23:57) [Материал]
пост-коитальный склероз...утверждаю...
просыпается француженка между двумя мужчинами и просит
жан дайте мне сигареты
пьер дайте мне зажигалку
прикуривает и говорит
боже что сказала бы моя мамочка если бы узнала что я курю !!!

1
46 kara1009   (10.01.2013 01:16) [Материал]
истеричный хохот! biggrin

0
47 Діана22   (21.02.2013 00:25) [Материал]
Просто супер)))

0
43 Adell   (16.01.2012 13:21) [Материал]
&RESPECT&

2
42 Машутка4348   (27.08.2011 21:37) [Материал]
я никогда не читала порно-фики с такой улыбкой на лице biggrin

0
41 ВикаКруспе   (11.08.2011 22:43) [Материал]
Спасибо за главу smile

3
40 voug   (01.06.2011 00:49) [Материал]
спалились! спалились!...)))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-49


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]