Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Give and Get. Глава 2.

2024-3-29
16
0
0
Обратите внимание! Рейтинг NC17 выставлен не просто так. В тексте присутствует нецензурная лексика и описание сексуальных отношений, в том числе групповых.

Учтите, что характеры и поступки персонажей отличаются от канонических. Но это, наверно, мало кого удивит. smile У главы то же название, но речь от лица Эдварда.

Глава 2.
Я встречаюсь с братьями Калленами.
EPOV
Она зашла в аудиторию, и, очевидно, считала, что никто не слышал, как она упала в коридоре. Возможно, она и была права, люди ее не слышали, но я и Джаспер не были людьми. Мы слышали все. Я был заинтригован еще до того, как она прошла через дверь. Но вот она внутри, и я изучаю ее длинные волосы, потемневшие от дождя, и ее глаза, похожие на шоколадные лужицы. Она покраснела. Как мило. Я не слышал ее мыслей, но, когда она взглянула на нас, ее глаза сказали мне все, что мы хотели знать. Джаспер тоже почувствовал это. Он осторожно подвинулся на своем стуле, когда она заняла свое место перед нами.
Она опять покраснела, и туже запахнула свой жакет на своей груди. Как мило. Может, мы смотрели на нее более пристально, чем подобает джентльменам. Но мы не были джентльменами. Больше не были.
Четырнадцать лет назад мы оставили Карлайла и остальных Калленов в Форксе. Мы подождали, пока они не уехали на Аляску, и затем просто ушли. Джаспер не мог бы распрощаться со своей женой, Элис. Она ничего не знала, мы продолжали менять свои планы, так что она не могла найти нас. Единственное, что они знали – что мы были несчастливы, и искали изменений. Джаспер и я. Мы хотели опять стать монстрами. Мы оба страстно тосковали по человеческой крови и драке. Уходя из семьи, мы оставили записку, в которой объяснили, кем мы стали, и просили не искать нас. Мы хотели пожить одни. У Элис, наверно, было разбито сердце, но Джасперу было плохо, и она знала это. По нашей совместной жизни я знал, что Элис даст Джасперу возможность опять найти себя. Она по-настоящему любила его.
Я никогда не любил, и мне было проще. Однако мне опять понравилась человеческая кровь. Охота на человека – это в природе вампира. Зачем бороться с этим?
Мы переехали в Сиэтл четырнадцать лет назад, сняв квартиру на верхнем этаже с одной спальней и одной ванной. Огромное жизненное пространство включало в себя кухню, соединенную с гостиной. В каждой комнате, кроме ванной, были окна от потолка до пола. Нам, очевидно, не нужна была такая огромная квартира, но это был верхний этаж, и это обеспечивало нам уединение, когда мы приводили домой нашу еду. Нет шума – нет возражений.
Мы не были голодны. Мы поохотились три ночи назад, на симпатичного парня из нашей группы по философии, так что эта маленькая красавица вполне могла присоединиться к нам этим вечером. Профессору Коуп нравилось, когда в ее группах поддерживалась постоянная численность. Она была действительно симпатичной интеллигентной женщиной, учитывая, что и Джаспер, и я знали по этому предмету намного больше. Когда мы не изображали из себя студентов, мы работали или сидели на наших задницах и пили кровь наших соседей. Легко. Как я уже говорил – нет шума, нет возражений.
Потом вошла эта маленькая красавица по имени Свон, и она не только выглядела, как сладкий, маленький ангел, но и пахла, как чертовски вкусная конфета.
Но мы не были голодны.
Она начала играть со своими влажными волосами, распустив пряди, распространяя вокруг себя аромат, от которого я возбудился. Я взглянул на Джаспера – он был в таком же состоянии, как и я. Рот наполнился ядом. Мы хотели ее крови или чего-то другого?
Мы заговорили, и я заметил, что она откинулась на спинку стула. Я улыбнулся. Маленькая лисичка подслушивала.
- Становится все веселее, - сказал я Джасперу, он кивнул и улыбнулся.
Белла согласилась присоединиться к нам сегодня вечером после уроков. Она дала нам свой телефонный номер, чтобы договориться, где мы встретимся около одиннадцати. Она работала весь день, и хотела развеяться. Проводив ее до ветхого старого грузовика Шевроле, мы с Джаспером с ужасом посмотрели друг на друга.
Мы действительно собрались на свидание с человеком? С человеком, который пахнет, как сладкое вино, так что мы не можем дышать рядом с ней.
- Какого хрена мы делаем? – практически заорал я, усевшись в Вольво.
- Не знаю, чувак, но она горяча, как ад, - пожал плечами Джаспер.
- И что? – поинтересовался я.
- Мы можем развлечься, - сказал он, не глядя на меня.
- Что, блять, это означает? Я не понимаю…, - Джаспер оборвал меня.
- Смотри, мы не можем больше забирать людей из нашей группы, по крайней мере, не сейчас. И все, блять! Так что пойдем, отвезем ее в клуб и потанцуем. Черт, я клянусь, она может танцевать.
- Ты что, не слышал, как она упала на задницу перед тем, как войти в класс? – возразил я.
- Ну и что, а ты видел ее задницу? Блять! – Джаспер был невероятно возбужден.
- Ты что, собираешься трахнуть ее? – в шоке спросил я.
- Черт, да, сынок! То есть, если она заинтересуется, я не могу сказать, кто из нас ей понравится, но, может, она выберет нас обоих! – он начал подпрыгивать, как маленький ребенок.
- Обоих! – заорал я.
- Черт, сынок, ты же не девственник, - развязно начал Джаспер. – А ты заметил, что она выглядит как олененок с этими ее большими глазами, блять, а ее задница, а сиськи! Я гребано возбудился, и, если она заинтересуется, я трахну ее, несмотря на все то, что ты можешь сказать. И, я повторяю, Эдвард, мне похрен на тебя. – На этом Джаспер закончил разговор.
На самом деле я не думал о трахе с ней. Она была красива. Он был прав – ее задница была великолепна, похожая на персик в ее тесных джинсах, и ее большая грудь практически была выставлена напоказ, когда она повернулась к нам и наконец заговорила с нами. Она была потрясающа. Если она предложит, я не буду отказываться.
*************************************
Комментируем здесь и на Форуме.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4234-1#669728
Категория: Наши переводы | Добавил: amberit (28.06.2010) | Автор: Перевела: amberit
Просмотров: 5971 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 5 »
0
41 Alex-Stella   (20.08.2017 13:24) [Материал]
Хм, т.е пока у них нет в планах есть ее. Но пока.

0
40 looking3237   (18.12.2014 21:12) [Материал]
Млин! Парни тоже озабоченные! biggrin
Надеюсь, они не съедят Беллу. surprised
Но почему Джас бросил Элис? И вернется ли он к ней?
Спасибо за перевод! wink

0
39 робокашка   (12.05.2014 15:31) [Материал]
Вампирчики вернулись к юношескому раздраю

0
38 чиж7764   (16.05.2013 07:51) [Материал]
Подобный не канонический поворот мне нравится. У Эдварда, видимо, опять рецидив подросткового бунта, а Джасперу надо побыть одному, как любому мужчине с непростой судьбой... Их реакция на девушку очень интересна.

0
37 Eva_summer   (01.03.2013 05:54) [Материал]
ну ничего себе..Джас..прям..ОУ... surprised еще те "ангелы"!))) biggrin

0
36 Діана22   (21.02.2013 00:05) [Материал]
Хороши братья))

0
35 бладрейн17   (29.11.2012 00:38) [Материал]
я обожаю такого Джаспера... ВАУ ПРОСТО ВАУ....

0
34 ТусяNN   (16.07.2012 23:34) [Материал]
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0
33 Saffronka   (23.04.2012 23:11) [Материал]
уууу...шведская семья...и Джас горячая лапочка...такой милый, развязный

0
32 SweetGum   (04.02.2012 20:32) [Материал]
странное поведение и у эдварда, и у джаспера! сюжет действительно не банальный- пошла дальше =)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]