Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 50
Гостей: 45
Пользователей: 5
Лен4ик1315, Milanka8471, Lelka2310, osmyslova2016, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Стеклянное сердце/Glass Heart. Глава 3.

2026-7-25
16
0
0
Дом, милый дом.

Радио голосило в машине. Я включила его еще громче. Последнее, что мне хотелось - это быть наедине со своими мыслями.
С тех пор как я покинула комнату в общежитии, сотни вопросов перемешивались в глубине моего подсознания. Вопросы, на которые я не хочу получить ответы, или не сейчас, по крайней мере.
Я стучала пальцами по кожаному рулю, в такт музыке, когда внезапно начала играть песня группы Rascal Flatts: "What Hurts the Most." Я быстро переключила станцию.
«Сейчас мне не нужно слушать эти печальные песни. Почему музыканты всегда пишут о грустном?» - сказала себе. Я привыкла разговаривать сама с собой потому, что на самом деле мало говорю. Без Чарли, который бы поддерживал беседу со мной. Хорошо, я разговаривала с моими учителями и одноклассниками, но не по-дружески, а только лишь из-за вежливости.
Я обнаружила, что поворотник не горит. Испугавшись, включила его, пока не произошло чего-нибудь еще. Тогда в зеркало заднего вида я увидела выезжающий серебряный Volvo. Отрицательно покачав головой и посмотрев еще раз, его там уже не было.
Я быстро повернулась и уставилась на дорогу.
Остальное время езды прошло без приключений. Ну, за исключением, когда я остановилась на светофоре, какой-то парень сказал, что я "горячая штучка". И как только загорелся оранжевый, я со всей силой вжала педаль газа в пол.
После захода солнца я решила, что лучше остановиться в мотеле, а то не хватало еще заснуть за рулем. И прокрутила в голове все способы, как бессмысленно могу умереть на дороге. И представила статью с заголовком: "Изабелла Свон умерла вчера, когда она заснула за рулем своего автомобиля, придя домой из колледжа".
Утром я быстро приняла холодный бодрящий душ и почистила зубы.
Вернувшись на дорогу, я выключила радио. Какая-то часть меня хотела, чтобы я все обдумала, что произошло за последние два дня. Вскоре мои мысли ушли не в том направлении, и пришлось включить радио обратно. Я ехала по трассе и подпевала моей любимой песне. Скоро буду на месте. Потом увидела надпись "Форкс".
Я слышала вой полицейской машины, прежде чем она выехала из-за поворота. Подумав, что это мое радио так орет, на всякий случай, я посмотрела в зеркало. Увидев красные и синие мигающие огни и услышав звук приближающейся сирены, я убавила скорость. Машина ехала следом.
Меньше всего, в настоящее время я хотела встретиться с полицейскими! Чарли был полицейским, надеюсь, они не будут спрашивать мое имя. В конце концов, Чарли сделал для меня многое, я не хочу портить свою и его репутацию.
Положив руки на руль, как меня учили, если тебя останавливают, я не могла оглянуться, чтобы посмотреть, не вышел ли он. Потом почувствовала удар по плечу.
«Здравствуй, Миссисипи. Как вы сегодня?» Я посмотрела на собеседника, но потом начала улыбаться, и выскочила из машины.
«Чарли, ты меня напугал до смерти! А я-то беспокоюсь тут о твоей репутации». Я обняла Чарли, все это было мимолетно. Я знала, что он должен был смутиться, но мне было все равно. Чарли, Чарли.
«Я думаю, нам лучше пройти в мой новый автомобиль», - он сказал и махнул рукой к его машине.
Теперь, когда он показал ее мне, не удивительно, что не узнала что это "Чарли". Я свистнула и подошла к машине.
Теперь машина Чарли выглядела великолепно.
«Наконец, нашему участку выделили достаточно денег, чтобы купить новые автомобили», - сказал Чарли и ударил рукой об капот.
Меня удивило, сколько мужчины могли бы говорить об автомобилях. Я кивнула и улыбнулась, а Чарли пошел дальше. Все время он говорил о новом приобретении. Вскоре я начала дрожать. Поэтому мы решили вернуться обратно в дом.
Я ехала за Чарли всю дорогу домой. Мне действительно не нравится идея плестись за полицейской машиной через весь город, но он ведь мой отец. Я уже слышала сплетни.
Когда мы наконец подъехали к дому, мое сердце ушло в пятки. Дом выглядел так же, как когда я его оставила. Мой Грузовик был припаркован у дома. Лес был все еще здесь. Я действительно думала, что что-нибудь изменится?!?
Чарли поставил машину в гараж, помог мне с моей сумкой и, я положила свои вещи в мою комнату. Ну, если вы до сих пор так считаете.
Все было так же, как и снаружи. Я положила пакеты на мое старое кресло-качалку. Посмотрела на кровать.
Первое, что я бы хотела - это получить новую кровать. Почему я не взяла свой спальный мешок? Многие ночи я лежала на постели, а Эдвард держал меня в своих объятиях. Мое сердце больно екнуло, просто подумав об этом.
Я почувствовала что-то на моей щеке, и мне потребовалось несколько минут, прежде чем я поняла, что плакала. Надеюсь, что Чарли не входит без стука. Я не хотела, чтобы Чарли видел моих слёз. Он был там вместе со мной, когда у меня была депрессия. Я не хочу, чтобы он беспокоился обо мне.
Чарли звонил мне каждый день, когда я впервые приехала в колледж. Несколько раз он напоминал мне о Рене. Говорил мне, что в моем городе слишком много преступлений просто проверяет, что я в безопасности. Так что я развлекала его, показывая его сообщения, которые получала каждую ночь.
Я пошла в комнату на первом этаже, Чарли ведь не даст мне спать на лестнице. Я вздохнула и отвернулась. Надеюсь, Чарли нужна помощь с обедом. Так что я могу отвлечься от мысли про НЕГО.
На полпути к кухне, я услышала стук в дверь.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-3331-1#515289
Категория: Наши переводы | Добавил: terry_ksynchik (23.04.2010) | Автор: Ксения
Просмотров: 2672 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 metelitsa   (16.12.2010 17:46) [Материал]
Кто пришел.Ктоооооооооо?

0
6 RAV   (14.12.2010 10:33) [Материал]
Спасибо за перевод! smile

4
5 CARAMEL_Jul   (24.04.2010 15:48) [Материал]
Кто же там такой???? Аааа!!! Блин!!!

3
4 angel5   (24.04.2010 09:43) [Материал]
спасибо за проду biggrin

2
3 ToKiOHoTeLkA   (23.04.2010 22:19) [Материал]
кто, кто в дверь звонит??? biggrin biggrin biggrin

2
2 Флёррр   (23.04.2010 22:12) [Материал]
Ксюшенька, спасибо за перевод!!!
Великолепно...все!!!

2
кто бы это мог быть?
спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]