Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Rirysha, RedRose, Ryabina, Vitalinavaslina, leser, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. Семейная забота.

2024-4-27
16
0
0
По дороге домой я ехала на заднем сиденье вместе с Джаспером, плотно завернутая в одеяло, и с Эдвардом, лежащим на моих коленях, и так же укутанным. На мне были надеты теплый свитер, дорогой синий пиджак и еще один свитер.
- Хорошо, Белла, мы почти дома, - доложила Элис с переднего сидения. Ну, я надеюсь на это, с Эмметом-то за рулем. – Ты проголодалась? - спросила она, обращаясь ко мне.
Я проголодалась. Я не ела в больнице. Я кивнула, так как мне запретили говорить из-за больного горла. Джаспер посмотрел на меня с улыбкой.
-Что ты хочешь? Может куриного бульона? – спросил он в растерянности, не зная, что лучше для моего горла. Я рассмеялась, но было больно.
Я начала кашлять и задыхаться. Я помахала на Джаспера, чтобы он забрал Эдварда с моих коленей, и когда он это сделал, мои руки сразу же потянулись к воспаленному горлу. Я не могла дышать и не могла перестать кашлять!
– Белла! Белла, дорогая, дыши! Белла, пожалуйста! – испуганно кричала Элис.
Я отрицательно покачала головой, говоря, что не могу остановиться, я потянулась к ней, и она взяла меня за руку.
– Белла, давай, дыши! – я почувствовала, что она пересела ко мне. Я слышала, как они переговаривались, очень быстро и с паникой в голосах, я могла даже различить крик Эдварда. Но я не могла понять, о чем они говорили, я как будто была под водой. Что-то мокрое прижалось к моим губам, и я отчаянно начала пить воду, пытаясь остановить кашель.
- Ну, вот, Белла, вот и все. Держи, но только пей осторожно. Дыши, дорогая, дыши, - удивительно, но этот спокойный голос принадлежал Эммету, я слышала его будто в дымке. Выпив из бутылки воду комнатной температуры, я смогла снова дышать. Я оттолкнула бутылку и дышала медленно и глубоко, пытаясь восстановить дыхание.
Я открыла глаза и увидела плачущего Эдварда, лицо Джаспера было искажено болью и страхом. Глаза Элис выглядели так, будто она сейчас заплачет, а Эммет был около открытой двери, сидя на коленях, чтобы быть передо мной. – Лучше? – спросил он, убирая мои волосы со лба.
Я всхлипнула и кивнула. Я вытерла нос, а потом начала плакать. Я не знаю почему, наверное, потому что я думала, что должна была умереть. Как глупо! Эммет прижал меня к своей груди, и прошептал на ухо. – Все нормально, дорогая. Ты в порядке. Шшшш, - я еще раз всхлипнула и кивнула.
Он отодвинулся и улыбнулся мне, прежде чем закрыл дверь и вернулся на переднее сиденье вместе с Элис. Она смотрела на меня с беспокойством.
– Я в порядке, - сказала я, слегка улыбнувшись. Она ответила мне грустной улыбкой.
– Ты уверена Беллс? – я кивнула. – Ну, хорошо, мы собираемся, наконец, доставить тебя домой, а потом ты поешь суп, хорошо?
Опять я кивнула и повернулась к Эдварду: он хмурился и всхлипывал, смотря на меня. Я протянула руки, и он поднял свои, я взяла его и прижала к себе.
- Мама, все хорошо? – спросил он писклявым голосочком.
Я кивнула и поцеловала его в лобик.
– Я лю тебя, мам, - прошептал он, пряча свою красивую коричнево-медную макушку у меня в шее.
Ох, как же я хочу сказать ему, что я тоже его люблю.
Джаспер, почувствовав мою печаль, осторожно обхватил рукой мои плечи и положил мою голову себе на плечо. – Не расстраивайся, Белла. Это ненадолго, и скоро ты будешь как новенькая. И я уверен, что Эдвард вернется в свое тело к этому времени, - шепнул он мне.
Я подняла голову и посмотрела на него, он засмеялся. Я шутливо стукнула его по руке, не сильно, но так чтоб он мог понять, ведь даже если я и попытаюсь ударить его, то он ничего не почувствует. Я закрыла глаза и поудобнее устроилась, помня, что Эдвард все еще спит на моем плече.
Когда я проснулась, то почувствовала поток воздуха, и я была на руках у Джаспера, а Эдвард по-прежнему дремал у меня на плече. Я выдохнула и укоризненно посмотрела на Джаспера.
– Что? – спросил, приподнимая брови, прикидываясь обескураженным.
- Знаешь, маленькое предупреждение, было бы кстати, - промычала я, пока он поднимался по лестнице в комнату Эдварда.
- Ну да, но тогда где же вся радость от больной маленькой Беллы? – сказал он сквозь смех, когда уложил меня под одеяло, затем он взял Эдвард и тоже аккуратно положил рядом со мной на подушку, и бережно укрыл его маленькое тело одеялом. Он поцеловал меня в лоб и ушел.
Я вздохнула и молча улеглась обратно на подушку, со своей стороны, напротив Эдварда. Я погладила его волосы, пока он мирно спал.
Розали зашла в комнату и присела на кровать. – Эй, Белла. Эммет сказал, что у тебя в машине был приступ кашля. Ты сейчас в порядке? Хочешь воды? – спросила она, натягивая одеяло до моего подбородка. Я попыталась снять пиджак, но не смогла, так что она мне помогла и бросила его в шкаф.
Я улыбнулась ей, и она улыбнулась в ответ своей красивой улыбкой. Я кивнула и сказала: - Можно немножко воды? Я в порядке.
Она кивнула и скрылась за дверью. После ее ухода зашел Карлайл, осторожно закрывая за собой дверь. – Здравствуй, Белла, как твое горло?
Я кивнула, - Хм, я сейчас вернусь, - и он тоже ушел.
Я моргнула и легла на спину, закрыв глаза. Они удивляют меня, когда я еще раз услышала звук открывающейся двери, я только приоткрыла глаза, и увидела, как Карлайл вошел со стаканом воды, бутылочкой с лекарством, ложкой и термометром.
Он подошел ко мне и протянул стакан воды. Я села и с благодарностью приняла его, выпив половину. Карлайл улыбнулся и открыл пузырек с лекарством, затем налил микстуру красного цвета на ложку, а потом посмотрел на меня. – Итак, Белла, это от кашля и боли в горле. Ты должна принимать это каждые 4 часа, - он сказал мне открыть рот, что я и сделала, и проглотила. Затем он взял термометр. – Хорошо, а теперь я должен измерить твою температуру, хорошо? - я снова кивнула, и он поставил градусник под мой язык, и когда тот запиликал, он вытащил и посмотрел на него. – Хм, 101(=38,3 С), ну это лучше, у тебя в больнице было 105(=40,6 С), так что это хорошо. А теперь я хочу, чтобы ты отдохнула и поела немного бульона. Элис скоро придет сюда, а потом тебе следует поспать.
Я кивнула головой и счастливо улыбнулась ему. – Спасибо, Карлайл, - сказала я, он улыбнулся и поцеловал меня в лоб.
- Не надо меня благодарить, Белла. Ты мне как дочь и я беспокоюсь о тебе, - сказал он с улыбкой. – Сейчас и остальные придут посмотреть как ты, – я кивнула и он удалился.
Я приподнялась немного повыше, когда услышала, как дверь открылась и появилась Элис.
- Эй, Белла, - сказала она громким шепотом, когда она пересекла комнату и села рядом со мной, не будя похрапывающего Эдварда. Она так мило по-детски похрапывал…
- Я принесла тебе суп, - шепнула она, и поставила поднос мне на колени, на нем были: куриный суп, бутылка воды, ложка и салфетки. – Теперь я надеюсь, что ты все съешь, ну или хотя бы съешь весь бульон, хорошо? – я кивнула. – Хорошая девочка. Позови меня тогда, когда закончишь, и я приду тебя проведать, - она улыбнулась. – Вот пульт для телевизора, если ты захочешь что-нибудь посмотреть, а пока ешь, – она протянула мне пульт и ушла, закрыв за собой дверь.
Я зачерпнула немного супа и, подув, проглотила тихонечко постанывая. Так хорошо! И он немного помог моему воспаленному горлу. Я включила телевизор и пыталась найти что-то, что можно посмотреть пока я ем. Я уж точно не любитель телевизора.
Когда я закончила кушать, то поставила поднос на пол и выключила телевизор. Потом я легла на кровать и снова закрыла глаза, прижимаясь поближе к Эдварду, но не сдвигая его, что бы не разбудить.
Я поспала совсем чуть-чуть.
- Ту, ту, ту, лалала, - услышала я, маленький тихий голосочек, который ходил около меня. Я медленно открыла глаза и увидела на полу Эдварда: он ползал по ковру во всей комнате. Я заметила, что мы были не одни в комнате. Розали, Джаспер, Элис и Эммет сидели в комнате. Эдвард единственный кто пел, а Элис танцевала по комнате вместе с ним.
Когда я села и протерла глаза, Эдвард, сидя на полу, посмотрел на меня:
- Мама!
Я улыбнулась ему и наклонилась с кровати, чтобы взять его на руки. Он подполз ко мне так быстро, как мог. Когда он был рядом, то схватился за край одеяла и встал на ножки, я подобрала его и, подняв, посадила себе на колени. Я поцеловала его в лоб и обняла так сильно, как могла, но потом отпустила, чтобы он смог дышать. Я любила ощущать это крохотное тепло, оно всегда дарило мне комфорт, так как у меня не было сейчас столь любимого холода.
- Я кусь хочу, мама, - сказал он, своим маленьким и миленьким голосочком. Он оперся на меня и стал играть с моими волосами, крутя их и накручивая на пальчики.
- Кусь? Это лучше. Хорошая работа, Эддибой, - подал голос Джаспер со своего места на полу около двери.
- Эй, может уже хватит придумывать прозвища Эдди, - сказала Розали, вставая и подходя к кровати, присаживаясь на краешек. – Что ты хочешь кушать, Эдди?
- Нет, не скажу! – сказал он, его изумрудные глазки сузились и он сел мне на ноги. Он скрестил ручки на груди, покрытой голубой рубашкой, и надулся.
- Оуууу, мой бедный малыш, - сказала Элис, подходя к кровати и беря его на руки. Она начала щекотать его животик, и он хихикнул, переставая дуться. – Все! Что ты хочешь скушать?
- Мы можем его хотя бы Гномиком звать? – сказал Эммет, развалившись во весь рост на полу в комнате.
- Нет! – воскликнул Эдвард, пытаясь вырваться из рук Элис и идти ко мне. Она засмеялась и вернула его обратно на кровать, где он подполз ко мне и, с помощью моих рук, прошелся по ногам и дошел до живота, где наклонился над моим лицом так, что глаза были на уровне моего носа.
Он посмотрел на меня и улыбнулся. Тогда он высунул язык и лизнул мою щеку. Я поморщила свой нос, и он рассмеялся, чуть не упав на свою попу, но я успела его поймать, прежде, чем это случилось.
Эммет и Джаспер начали смеяться, а Элис и Розали тихо хихикать. Я сделала умный вид, но сама тайно хотела смеяться.
Роуз улыбнулась Эдварду, прежде чем схватить Элис за руку и потащить к двери. – Мы собираемся сделать суп и сэндвичи. Ну как тебе, Эдвард? Или ты хочешь что-то еще?
- Бла! – Эдвард высунул язык и надулся, когда я посадила его на колени. Я хихикнула, и Эдвард повернулся ко мне. Я поджала губы, и все снова рассмеялись.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-11
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (21.04.2010) | Автор: Lemis
Просмотров: 4251 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Malinke   (10.02.2015 12:59) [Материал]
Спасибо за новою главу) С нетерпением жду продолжение) Фанфик просто супер))

0
36 Mari:)   (15.01.2015 02:25) [Материал]
Я сначала о мате подумала, но потом вспомнила "Белла" biggrin

0
35 galina_twilight   (19.06.2014 18:16) [Материал]
Он такой классный!))))

0
34 робокашка   (04.12.2013 12:33) [Материал]
Сплошь чудаки

0
33 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
32 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 14:33) [Материал]
умиляюсь biggrin

1
31 Tusya_Natusya   (10.04.2011 01:00) [Материал]
Ох... Они такие милые))

-2
30 Sofie   (05.03.2011 00:11) [Материал]
Белла своей болезнью перетянула всё внимание с Эдварда на себя dry

3
29 MITRА   (27.02.2011 14:05) [Материал]
лизнул? такая лапуля... happy

1
28 ШыКАлАдкА   (10.01.2011 19:11) [Материал]
ддаааа было бы круто если все поочерёдно будцут детьми

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]