Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
siliniene7, lyu0408, Seriniti, нет0077, Bad8864, Гузель8348, Ryabina, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 17 главa

2024-4-27
16
0
0
EPOV

После сорокаминутного чтения я посмотрел на нее и увидел, что она уже спит. Я отложил книгу и с любопытством посмотрел на нее. Я всегда с удовольствием наблюдал за тем, как Белла спит. Я не мог читать ее мысли, но ее разговоры во сне были близки к этому. Я надеюсь, что сегодня я буду просвещен в то, что она думает обо мне в последнее время.

Она захрапела и этим дала мне знать, что провалилась в глубокий сон и в ближайшее время начнет говорить. Я задумался, что будут в ее снах, после сегодняшнего дня. У Беллы всегда были яркие сны, и я уверен, что сегодня я не разочаруюсь.

Я закрыл глаза и стал ждать. Я не знаю, сколько времени прошло, но в реальность меня вернули ее стоны. Я посмотрел на Беллу, чтобы увидеть, что ее глаза все еще закрыты, но ее лицо пылало, и она слегка покачивала телом под одеялом. Еще стон. Эх. Надеюсь, что она не о майке мечтает.

Стало неудобно находится в одной комнате с ней, но я надеялся, что она что-то скажет и у меня будет шанс.

« Эдвард…сделай меня своей…»

Я не мог сдержать улыбку. Я снюсь ей! Конечно, это просто секс – сны, но это многое значит. Я стал твердым, только подумав о сексе с ней. Я думаю, ей сниться то, что было со связанными глазами. Я, конечно, не могу удалить это из своей головы, но все равно постарался отвлечься от этих мыслей. Белла не просила меня остаться и начать ползать по ней, пока она спит. Она хочет комфорта, не смотря на всю компанию.

Ее стоны стали громче, и моя рука без моего разрешения, потянулась вниз к промежности. Если она получает удовольствие, то и я могу. Я расстегнул свои штаны аккуратно, чтобы не шуметь. Я вытащил свой член из боксеров и стал его поглаживать. Закрывая глаза, я стал сосредотачиваться на ее сладких стонах. Я представил ее тело, прижатое ко мне, пока она опускалась на мои бедра. Я представлял себе, как она с хлопком опускается на мое тело, пока прыгала на мне. Я думал о…

"Я люблю тебя".

Я остановился в движениях от этих слов. Это был не просто сексуальный сон. Белле или, по крайней мере, спящая Белла любит меня в этом сне. Я вдруг почувствовал, какое плохое мое нынешнее состояние. Белла любит меня, и я вот я все портил, наблюдая за ней во сне. Я чувствовал, как содрогнулся из-за того, что она будет обвинять меня в этом.

Я решил, что уже достаточно услышал и пошел в гостиную. Она попросила меня остаться, пока не заснет, а я зашел слишком далеко. Сон – это самое лучшее сейчас. После того, как я разделся до боксеров, я лег на диван и поставил будильник, чтобы разбудить утром Беллу. Я накинул на себя одеяло, лежавшее до этого на стуле и, закрыв глаза – уснул.

В 8:00 мой будильник разбудил меня и надел свою вчерашнюю одежду. Белла вероятнее всего чувствует себя как дерьмо, в конце концов – это она вчера пила, поэтому я хочу сделать ей завтрак. Я осмотрел все шкафы, пытаясь найти кофе, найдя, взял немного. Фундук или шоколадная малина? Не большой выбор, но бедным не приходится выбирать и взял фундук.

Я наполнил кофейник и включил его. Я заглянул в холодильник, чтобы посмотреть, из чего можно приготовить завтрак. Не изысканно, но можно сделать яичницу и тосты. Схватив их, я задумался о вчерашней ночи. Но данный момент я лучше пропущу клуб и ее танцы с другим парнем – это не то, о чем я хочу думать – поэтому задумался о том, что было после клуба. Интересно, она помнит вчерашний сон и если да, то поймет его значение. Ну, надеюсь, она хотя бы будет помнить о том, что я заботился о ней.

Я включил плиту и взял сковородку с верхней полки. Я налил немного масла и стал ждать, когда поверхность нагреется. Пока она нагревалась, я положил тосты в тостер. Я услышал, как дверь открылась и закрылась, наверное, Белла. Я продолжил, делать все то же самое, а потом разбил яйца и вылил в сковородку. Тост выскочил, и я намазал его маслом, а потом налил себе чашку кофе.

« Эдвард?» - я повернулся и посмотрел на нее.

« Белла, ты встала, а я только начал готовить завтрак. Я не хотел тебя будить», - я улыбнулся ей, радуясь тому, что увидел ее.

« Ты ночевал у меня? Я тебя не видела в спальне».

Я объяснил ей, что она попросила остаться, но я решил ей дать свободу, так что переехал на диван в гостиной. Я не упомянул о том, что слышал ее стоны во сне или признание в любви посередине ночи.

Я предложил ей кофе и поморщился, когда она упомянула о Вольво. Я не хочу вспоминать о том, что пережила машина прошлой ночью, так что быстро заверил ее, что с ней все нормально и она как новенькая.

Мы еще немного поговорили, пока я готовил яичницу. Я аж засветился, когда она поблагодарила меня за заботу о ней. Она была счастлива, что я остался.

«Для меня это было приятно, Белла. Все для тебя», - я остановился и задумался о моих предыдущих мыслях – жуть, я собирался дрочить, пока она спала, и вспомнил другие вопросы, возможно, мне нужно извиниться. « Мне жаль, что я появился в том клубе прошлой ночью. Я понимаю, тебе нужно дать свободы».

Она приняла мои извинения и настояла, что мы поговорим об этом потом. Я был более чем счастлив, от того, что мы счастливы и можем двигаться дальше.

Я выложил яичницу и захватил соус табаско из холодильника для нее. Это не была моя идея, а чисто Беллы. Казалась, что она рада, что я вспомнил это. Как будто я мог забыть хоть что-то о Белле Свон.

Остальная часть нашего завтрака прошла в тишине, и как только мы закончили, я взял наши тарелки и отнес их в раковину, чтобы помыть.

« Ты не должен этого делать, ты и так сделал для меня очень много».

« Ты меня достаточно знаешь, я не делаю того, чего не хочу», - ответил я. Кажется, она приняла этот ответ, и я решил сменить тему разговора.

« У тебя есть планы на сегодняшний день?» - можно пожелать мне удачи, но я хочу знать вхожу ли я в них. У меня их нет, а в больницу только в 7 вечера.

Она помолчала с минуту, прежде чем ответить: « Нет, я надеялась отдохнуть сегодня».

Она не дала мне конкретного ответа, но я и за ниточку уцеплюсь. Она сказала, что не хочет, говорит об этом во время завтрака, но если мы поговорим сейчас, то будет успех, и мы с Беллой будем вместе.

« Как ты думаешь, может, мы можем немного поговорить?» - я сделал отсутствующее выражение лица, но пытался все передать глазами, когда смотрел на нее. Я не хочу прибегать к «ослеплению», но мне нужно поговорить с ней. Я не скажу ей о сне, но я хочу узнать изменилось ли ее отношение ко мне. Я хочу узнать, позади ли вражда.

Она вздохнула, глядя на меня. Если удача на нашей стороне, то мне нужно быть на борту. Услышав, что она сказала во сне, что любит меня, безусловно, изменила все мои мысли о том, что я хочу ее вернуть. Я не хочу просто сбить ее с ног. Я хочу, чтобы она захотела этого. Даже если она любит меня подсознательно, этого было достаточно, чтобы помочь мне с ней.

« А ты не работаешь сегодня?»– резонный вопрос, чтобы избежать разговора.

« Только после семи часов», - она, кажется, думала об этом, прежде чем спросить.

« О чем ты хочешь поговорить?» - ее тон был осторожным. Ура, я смог ухватится за нитку. Мое сердце стало биться сильнее, но я не должен этого показывать. Я должен идти в шаг с Беллой и быть осторожным.

« я бы хотел быть друзьями», - по крайней мере. « Я знаю, что на самом деле не заслуживаю этого, но ты нужна мне в моей жизни, и я готов принять все твои условия». Пока.

Я надеялся, что своими словами не ввел ее в заблуждение. Я хотел хотя бы дружбу с ней, любым способом и в любой форме, так я смогу добиться большего. Я думал о том, почему я сказал ей это, обманывая себя и скрывая - правду и честность. Надо начать новую жизнь. Мне нужно справиться с этим.

« Я буду честным и скажу, что хочу большого, но я знаю, что нужно время, чтобы вернуть тебе доверие ко мне».

« Я ценю твою честность. Мне нужно время… Я думаю, нам обоим потребуется время, чтобы сделать шаг назад и подумать о том, что мы хотим. Может нам надо не видеться несколько недель, чтобы прояснить все».

Я знал, ей нужно время, чтобы подумать обо всем, и я хотел дать ей его, не много, но не так чтобы все время быть в дали друг от друга, но я думаю я смогу ей помочь выбрать правильное. Я знал, ей нужно время, чтобы подумать обо всем, и я хотел немного дать ей его, но не так, чтобы все время были вдали друг от друга, но я думаю, что смогу помочь ей сделать правильный выбор.

« Я согласен, нам обоим необходимо время, но сколько?» - болело сердце от того, что я произнес это вслух.

« Я думаю, мы нуждаемся в свободе друг от друга физически. Мы оба знаем, какой эффект производим друг на друга или по крайней мере знаю я, у тебя есть влияние на меня; не отрицаю. Я хочу провести время врозь, чтобы ты не мог влиять на меня».

« Ну, могу ли я, по крайней мере, звонить тебе?» - спросил я с надеждой.

« Электронная почта?» - взамен предложила она.

Я пал духом. Почта – это не такое уж и средство общения. В ней не хватает тона и ясности. Нет подтверждения, что она действительно будет говорить по электронной почте, но у меня было ощущение, что она не откажется.

« Я соглашусь с этим. Я могу использовать ту же самую почту? Кареглазая девушка?»

Она покраснела, когда я спросил ее, вероятно вспоминая о том, к чему привели нас эти сообщения.

« Ну, фактически, я создала ее только для объявления», - пролепетала она. Это было мило: видеть ее смущение. « Запиши мой рабочий адрес электронной почты» - она взяла листок бумаги и ручку и написала адрес. Она протянула листок мне, и я положил его в карман.

Она сказала пару недель, но я хочу точное число.

« Две недели?»

« Две недели», - она подтвердила кивком.
Это будет трудно, быть вдали от нее две недели, но я могу только надеяться, что после этого, она будет ближе ко мне.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1118-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (02.04.2010) | Автор: Lemis
Просмотров: 2478 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 робокашка   (26.10.2014 16:30) [Материал]
то он от нее бегал, теперь она от него

0
10 чиж7764   (15.04.2014 22:41) [Материал]
С одной стороны, прожил же он два года без неё? Что страшного в ожидании ещё две недели? Ведь не тишину в эфире предлагают, а переписку по электронке. А с другой стороны: она две недели думать собирается? Жираф большой?..;)

0
9 Olga01   (11.03.2014 22:32) [Материал]
И , что собственно она собралась делать две недели ? Думать ? Это не серьезно . Или она собирается искать ему замену ? Тоже вряд ли . Тогда где смысл ? Спасибо .

0
8 Zлючка   (21.04.2012 20:05) [Материал]
Спасибо

0
7 Marina1319   (06.08.2011 06:52) [Материал]
Два года ждал,потерпит еще две недели. smile

2
6 Лена   (05.12.2010 02:01) [Материал]
Даешь секс по электронке biggrin

2
5 Тесс   (06.10.2010 00:04) [Материал]
ну, посмотрим, нужны ли Белле эти две недели.

5
4 дейенерис   (19.08.2010 03:19) [Материал]
ха-ха почему-то представляется эдвард с биноклем и в кустах наблюдающий за беллой biggrin biggrin

0
3 reddish_squirrel   (02.04.2010 20:15) [Материал]
он заботливый... biggrin

1
2 angel5   (02.04.2010 12:41) [Материал]
спасибо за проду!!!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]