Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
N_e_a, lyu0408, kristina_andreeva83, lidia2489, miroslava7401, alenkabaeva, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Remains To Be Seen. 16 главa.

2024-4-26
16
0
0
Я так устала, что я едва могла стоять под душем. Вода практически обжигала мою кожу, но мне было хорошо. Мне нужно почувствовать боль, она давала мне некоторое облегчение после той ночи, которая у меня была. Я мыла свое тело и волосы очень усердно, очищая и тратя всю в воду… Я выжала из волос лишнюю воду и вышла из душа. Схватив полотенце с вешалки, я обернула его вокруг моего тела.

Я подошла к туалетному столику и рукой стерла появившийся пар с зеркала и с минуту просто смотрела на себя. Я выглядела усталой. Я чувствовала усталость. Я вздохнула и пошла в свою спальню, чтобы одеться. Я чуть не подпрыгнула от испуга, увидев, кто ждет меня в спальне.

«Эдвард, что ты здесь делаешь?»

Он немного колебался, «Ты не помнишь? Ты была довольно пьяна в клубе, и я предложил тебе поехать домой».

Я решила не выглядеть глупо: «Я думаю, что помню это». Я внимательно посмотрела на него и заметила, что он только в боксерах. «О, нет».

«Разве мы ...?» - я жестами показала ему все, надеясь и молясь, что ему не потребуются дальнейшие объяснения.

«Конечно, нет, Белла. Я сказал тебе, что не могу позволить себе использовать тебя», - он улыбнулся мне, и я облегченно вздохнула.

«Спасибо, Эдвард. Я не могу передать тебе, насколько это важно для меня».

Я подошла к нему и обняла его так крепко, насколько это было возможно. Быстрым движением тела я смахнула полотенце на пол и почувствовала полностью его прикосновение. Сначала он был нерешительным, но потом крепче меня обнял. Я вся горела от предвкушения и не могла отпустить его. Казалось, что сейчас он также не способен на это. Было неудивительным то, что я чувствовала, как он реагирует на мое прикосновение. Это было прекрасно и возбуждающе. Я не могла не покраснеть, когда он так смотрел на меня.

«Скажи, если хочешь, чтобы я остановился», - сказал он.

«Не останавливайся», - произнесла я дрожащим голосом.

Он убрал руки с моей спины, чтобы схватить мою задницу и пододвинулся ко мне ближе, чем я могла предположить. Его кожа была всепоглощающей, сжигающей меня изнутри, или, может быть, вернувшая меня к жизни ... Я не могу сказать. Когда он наклонил голову, чтобы поцеловать меня, я почувствовала, как возвращаюсь домой. Не разрывая наш поцелуй, он поднял меня и перенес на кровать, нежно размещая меня на ней. Он снял боксеры и лег рядом со мной, и я повернулась к нему лицом. Он поднес руку к моему лицу и нежно погладил. Он посмотрел мне в глаза с нежным выражением: «Я люблю тебя, Белла».

Слышать то, что он любит меня, было самым необходимым. Он нежно поцеловал меня. Я почувствовала ощущения, которые захлестнули меня, после того, как поцелуй пошел дальше. Я чувствовала любовь. Именно ее. Я почувствовала его страсть и усилила наш поцелуй. Он открыл рот, и наши языки нашли друг друга. Я обняла его, чтобы ощутить каждую часть нашей страсти. Его руки скользили на моем теле не спеша, не торопя ничего. Каждая мысль о гневе и обиде на его слова и действия таяла с каждой минутой. Удовлетворение заменило эти мысли. Чувства были божественные, но я хотела большего. Я попыталась донести свое желание до него, и он зарычал, не прерывая поцелуй. Он отодвинулся на минутку, чтобы сказать.

«Белла, я не хочу секса ... Позвольте мне просто любить тебя».

Я почувствовала всю его любовь в этих словах. Он продолжал целовать и ласкать меня, и я слегка застонала. Я хотела ему позволить просто любить, но я хотела его сейчас.

«Пожалуйста, Эдвард, люби меня. И сделай меня своей».

Он перевернулся на спину и оказался между моими ногами. Я обняла его ногами и почувствовала, что он решил исполнить мою просьбу. Я прижалась ногами к его заднице и мы оба простонали, так как это принесло наслаждение нам обоим.

Он делал все медленно, так что я наслаждалась всем. Он был нежным и любящим, и все, что происходило недавно, было неважно. Мы целовались, и я переводила все эмоции в свое тело. Я остановилась на мгновение, чтобы перевести дыхание, и он перебрался губами к моему уху, и тихо прошептал: «Давай просто будем любить».

Его движения стали быстрее, но они до сих пор не были безумными. Наши глаза были закрыты, и я сделала, как он просил, просто позволила все идти своим ходом. Кажется, все во мне стало рушиться, и он дошел до своей кульминации. Вся причиненная им боль была убита этим чувством.

«Эдвард! Господи ... Эдвард, Я люблю тебя!»

Он начал двигаться быстрее, отвечая на мой возглас. Сейчас во мне он нашел свое освобождение. Он наклонился к моей шее, тяжело дыша.

«Белла ... ты ... всё ... что мне нужно».

Еще некоторое время все продолжалось, но он стал двигаться медленнее, его тело начало расслабляться.

Он повернул голову и посмотрел прямо мне в глаза...

«Позволь мне остаться, я хочу уснуть рядом с тобой».

Я улыбнулась и кивнула. Он перебрался на другую сторону, чтобы не раздавить меня.
«Спокойной ночи, любимая. Сладких снов»

Он закрыл глаза, и я наблюдала за ним несколько минут. Я окончательно закрыла глаза и думала о чувствах, наполняющих меня. Я хотел сказать ему…

И тут я проснулась. «Конечно, это был просто сон». Эдвард остался, чтобы ухаживать за мной, когда я была пьяна? Конечно же, такого никогда не случится! Я осмотрелась вокруг.

В комнате было слишком ярко, но в остальном я чувствовала себя комфортно. Должно быть, уже утро. Я вздохнула и осмотрелась вокруг, прежде чем вылезла из постели. Я пошла в ванную, чтобы почистить зубы, и услышал шум на кухне. Я полезла в аптечку и схватила металлические гвозди в случае, если это был грабитель и тихо на цыпочках пошла в сторону кухни. Моя рука была готова к нападению на грабителя.
Эдвард.

«Эдвард?»

Разве прошлая ночь была не сном?

«Белла, ты встала, я только хотел приготовить завтрак. Я не хотел разбудить тебя», - он тепло мне улыбнулся и вернулся к плите.

«Ты ночевал у меня? Я не видела тебя в спальне», - где мы можем или не может просто любить.

«Ну, что ж, ты просила меня остаться, пока не уснула, поэтому я ждал в твоей комнате. В конце концов, я уснул на диване в твоей комнате, но я ушел в гостиную посреди ночи, чтобы оставить некоторые части твоей жизни... неприкосновенными. Я не думаю, что ты хотела бы обнаружить меня в своей спальне».

Таким образом, мы не спали вместе. Ну, это было облегчением, хотя сон об оргазме было восхитительным. Идея, что он остался, когда я попросила его, была… приятной. Это было так мило с его стороны ухаживать за мной. Хотя комментарий о личной жизни показался странным.

«Я сделал кофе, если ты любишь как некоторые», Он указал на стол. Внутри Эдвард совершенно другой. Мне нравился такой Эдвард, он напомнил мне Эдварда из сна.

«Спасибо»,- я улыбнулась ему.- «Мне так нравится».

Чем больше я просыпалась, тем больше я начинала вспоминать. Нет, не мой сон, а то, что было в действительности. Оу, Вольво…

«Дерьмо, Эдвард, твоя машина»,- воскликнула я с грустным лицом. Он любил свою машину.

Он поморщился, вероятно, вспомнив вчерашнее, но после все эмоции с его лица исчезли.
«Все нормально. Я ее немного убрал, пока ты спала. Хотя, конечно, там запах не фрезии и клубники, но надеюсь, что Febreez творит чудеса».

Я рассмеялась от мысли, что он использует Febreez в своей машине. Уверена, что он будет ее вычищать, насколько это возможно.

Все вещи, происходящие между нами этим утром, кажется, стали проще, чем неделю назад. Будучи пьяной, я была невероятно глупа и позволила ему позаботиться обо мне. Скорее всего, я потеряла свою бдительность. Ничего не требовалось, чтобы вернуться ей обратно.

«Так что ты там приготовил?»,- спросила я

«Эммм… Только яйца и тосты. Мои навыки в приготовлении еды довольно ограничены, я уверен, что ты помнишь, но я хотел, чтобы ты нормально поела», - я кивнула головой и схватила кофе, чтобы добавить к нему сливок.

«Ты не будешь кофе?»

«Я уже выпил, Спасибо».

Я пила кофе, пока он готовил мне завтрак. Тосты уже были на столе, я взяла масло и джем из холодильника. Я намазала тост маслом и добавила варенье. Взяла тарелку с кружкой и села за стол.

«Ты хорошо спала?» - спросил он

Я не знала. Мрачные мысли лезли в мою голову.

«Да. Спасибо. Мне было очень уютно под одеялом. Не помню, когда у меня в последний раз был такой приятный сон. Без кошмаров, приятный сон. Удивительно, насколько хорошо, не смотря на то, что я была пьяна. Еще раз спасибо, что позаботился обо мне прошлой ночью», - я улыбнулась ему, давая понять, что я имею в виду.

Его ответная улыбка была ослепляющей.

«Для меня это было приятно, Белла. Все, что тебе угодно», - он помолчал. - «Я извиняюсь за мое вчерашнее представление в клубе, я думаю, что я должен оставить тебя в покое».

«Окей»,- сказала я. - «давай сейчас просто нормально позавтракаем. Мы можем поговорить об это в другой раз».

Я хотела насладиться этим моментом без всяких сомнений и смешанных чувств. Сейчас я чувствовала себя, будто я была с ним, и так же счастлива, как и была. Я хотела быть счастливой снова.

Он одобрительно кивнул и взял мою тарелку, чтобы положить мне яйца. Он подошел к холодильнику, чтобы взять Тобаско.

Я улыбнулась ему: «Ты вспомнил?»

«Конечно, я помнил, Белла. Даже то, что мы не вместе, не значит, что я забыл».

«Я не знаю»

Мы продолжали есть в удобном для нас молчании, что вернулось в ту ночь в машине. Я почувствовала не гнев и игривость, или даже болезнь. Я почувствовала надежду…


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1118-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (02.04.2010) | Автор: Juli_by_JS
Просмотров: 2521 | Комментарии: 10


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 10
0
10 робокашка   (26.10.2014 16:24) [Материал]
надо было все-таки сон претворить в жизни

0
9 чиж7764   (15.04.2014 00:00) [Материал]
Что-то подозрительные сны у неё. Какие-то больно содержательные. Или это подкорка АО сне работает? Эдик-то каков молодец...

0
8 Olga01   (11.03.2014 22:23) [Материал]
Какие реалистичные сны . Может быть пора претворить их в жизнь ? Попробовать сначала ? Все должно получиться в лучшем виде . Спасибо большое .

1
7 Zлючка   (21.04.2012 20:00) [Материал]
Жалко что это был только сон

0
6 Marina1319   (06.08.2011 06:40) [Материал]
Сон был идеален biggrin

0
5 A_milya   (17.06.2011 10:34) [Материал]
Ну блиииин.Почему это сон?

0
4 maria_mishina   (28.04.2011 18:11) [Материал]
жаль, что это всего лишь сон...

1
3 дейенерис   (19.08.2010 03:10) [Материал]
рррр! почему это только сон? одновременно горячий и нежный?
надежда! ура! чувствую - всё налаживается smile

0
2 angel5   (02.04.2010 12:35) [Материал]
спасибо за проду!

0
1 LaMur   (02.04.2010 09:30) [Материал]
Хм.... ну и сны у Белки.... biggrin biggrin
Хотя утро в реальности тоже не оч плохое...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]