Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15402]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
Tender_Girl, mashamixno, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sexy Playgroup Dаds

2026-4-10
16
0
0
Глава 8. Допрос

Лилли фактически умчалась в дом Эммета и Розали, как только я вытащила её из детского автокресла и поставила на землю.
«Привет тётя Розали, а где Арчи?» - Лиллиан осматривала комнату, пытаясь его найти.
«Дядя Эммет его только переодел. Они будут здесь через 2 секунды, солнышко» - Роуз поцеловала её в лобик и потрепала за волосы, в то время, как она пошла ко мне.
«Привет Эммет, привет малыш» - проворковала я Арчи, поскольку они с Эмметом вошли в комнату. Лилли села около Эмма и начала рассказывать Арчи о животных в парке.
«На кухню, сейчас же!» - прошипела Роуз, хватая меня за локоть и подводя к большому кухонному столу, жестом приказывая сесть.
«Могу я хотя бы выпить кофе, прежде чем мы начнём?»
«Ладно» - раздражительно ответила она, быстро сделав мне кофе, и поставила чашку передо мной.
«Может печенье?» - я предприняла нерешительную попытку предотвратить неизбежный допрос.
«Прекрати мямлить и начинай говорить!» - ответила она, садясь напротив меня.
«Хорошо я думала, что это будет довольно очевидно, что именно случилось...»
«Прекрати быть такой неопределённой, я хочу деталей» - я вопросительно на неё посмотрела, не зная, что именно она хочет узнать. Она закатила глаза и драматично вздохнула.
«Как это произошло? Я имею ввиду, что это было слишком быстро, ты так не думаешь?»
«Да, я знаю, просто мы как бы поддались порыву. Мы поцеловались, а потом я не знаю, что на меня нашло, я только поцеловала его в ответ, а потом это переросло в нечто большее. Следующее, что я поняла было то, что я лежу на его кровати, наполовину голой. Ну, а что случилось потом, ты знаешь…» - я покраснела, хоть это и было глупо, так как мы с Роуз были друзьями с пелёнок, но всё же я была смущена.
«Прекрати краснеть» - она шлёпнула меня по руке. «Как это было?» - подруга изогнула бровь и засмеялась, поскольку я застонала, закрывая глаза.
«Роуз» - захныкала я. «А нам действительно…»
«Конечно, нам надо поговорить об этом. Это важно. Тебе нужен мужчина, который сможет удовлетворять твои потребности и не только» - сказала она серьёзно.
«Отлично. Он был очень хорош»
Я до сих пор могла чувствовать горячие следы, оставленные его пальцами на моей коже, то, как он был сверху меня, его холодное дыхание на моей вспотевшей коже.
«Детали Белла» - отругала меня Розали.
«Он был так нежен и то, как горело место, до которого он дотрагивался. Я знаю, что я не эксперт в этом вопросе, но Эдвард превзошёл любые стандарты, установленные Джейкобом» - Роуз улыбнулась мне.
«Он тебе нравится, не так ли?» - спросила она.
«Да» - я не смогла сдержать улыбки. «Вообще-то, он пригласил меня на ужин»
«Оу, когда?»
«В среду вечером»
«Хорошо, я приеду, и помогу тебе собраться. Мы должны сделать из тебя красавицу, чтобы у него снесло крышу» - Розали начала говорить о том, что мне надо будет одеть, и решила, что нам необходим небольшой шоппинг.
«Роуз» - я попыталась привлечь её внимание.
«Нам также нужно купить сексуальное нижнее бельё» - не унималась она.
«Роуз. Я не думаю, что нам надо производить на него такое впечатление!» она прекратила говорить и шокировано на меня посмотрела.
«Ты всегда должна производить на него впечатление, Белла. Он должен знать, что не только он сексуален. Неужели я ничему тебя не научила?» - она покачала головой, выглядя немного разочарованной.
«Прекрасно, Роуз!» - я согласилась, понимая, что этот спор мне не выиграть.
«Хорошо. Мы можем пойти по магазинам во вторник и заодно пообедать» - я застонала от мысли о шоппинга с Розали, надеясь, что Арчи не даст этой прогулке затянуться надолго.
«Ну что, допрос окончен?» - спросила я с надеждой.
«Да, да» - она встряхнула головой, улыбаясь. «Ты такая королева драмы»
«Но за это ты меня и любишь» - я улыбнулась и быстро побежала к Лилли и мальчикам в гостиную.
«Я думаю, что да» - крикнула Розали моей удаляющейся фигуре.
«И я люблю тебя, Роуз»
Всё закончилось тем, что мы остались на обед и уехали, только когда Арчи начал хныкать. Он был таким милым ребёнком. У него был хохолок из чёрных волос на голове, великолепные синие глаза, маленькие щёчки и полные губки, прямо как у его мамы.
«Пойдём, Лилли. Нам действительно пора домой»
«Я не хочу уходить» - надулась она.
«Тебе надо поспать, иначе с утра ты будешь раздражительной»
«Я еще не сонная» - Лиллиан попыталась сдержать зевок, но у неё не получилось.
«Ну да, конечно, именно поэтому ты зеваешь» - она тут же поняла, что проиграла это сражение. Не говоря больше ни слова, она подошла ко мне и взяла за руку, готовая ехать.
«Мне не удалось сегодня посмотреть твою машину, Но Белз, я обещаю, что сделаю это завтра. Просто возьми машину Роуз, пока я этого не сделаю» - я посмотрела на Эммета и заметила, что он реально выглядел уставшим.
«Ты уверен? Я всегда могу заехать в мастерскую, чтобы её посмотрели. Ты выглядишь уставшим, Эмм» - он покачал головой, прежде, чем я успела договорить.
«Нет, всё хорошо. Просто он любит просыпаться в 2 часа ночи, а потом в 6 утра» - он слабо улыбнулся.
«Ладно, не торопись» - я обняла его на прощанье и поцеловала Арчи.
Лилли заснула прямо в машине. Я перенесла её в дом, положила на кровать и стала любоваться её сном. Я думала о том, как быстро они подружились с Вэйлой, они были как сёстры, затем я стала думать о наших с Эдвардом отношениях. А что, если всё станет серьёзно, ведь девочки могут стать настоящими сестрами.
Затем я вспомнила, что вчера мы не предохранялись.
«Чёрт» - прошептала я. Я когда-нибудь закончу быть беременной?
Нет, точно нет. Мои яичники уже вероятно высохли и умерли, и какая вероятность того, что это произойдёт с первого раза?
К концу дня мне удалось убедить себя, что этого не могло случиться. Возможность этого была слишком маленькой, ведь у нас был секс только один раз. Моё несчастное тело было в шоке от такого секса, потому что с последнего раза прошло очень много времени.

ну как вам главка?для вас эту главку перевела:SweetSmallAngel (Христиночка Цветкова))))надеюсь вам понравился перевод))))очень ждем ваших коментов тут и на ФОРУМЕ!!!))))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2540-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Chocolate_Baby (19.02.2010) | Автор: перевод:SweetSmallAngel
Просмотров: 5655 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 pola_gre   (04.01.2020 14:49) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
ведь девочки могут стать настоящими сестрами.
Затем я вспомнила, что вчера мы не предохранялись.

biggrin Значит, сестричек может оказаться больше, чем две wink
Или братик...

Спасибо за перевод!

0
42 kati_co   (14.09.2014 00:37) [Материал]
ООо, очень по взрослому, трахаться с мужиком, которого видела в своей жизни трижды? и не предохраняться при этом. Жизнь ее ничему не учит.

0
41 kosmo   (05.06.2014 23:26) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
40 робокашка   (28.04.2014 18:16) [Материал]
Да, спонтанные порывы склонны вызывать спонтанную беременность wink

0
39 чиж7764   (21.10.2013 00:39) [Материал]
Я бы на её месте не рассчитывала, что ей удалось не забеременеть без предохранения. Ей не 50 лет.
Роуз, я смотрю, хорошие вопросы задаёт. Не зря этот допрос. После позорного бегства предыдущего кавалера ей нужен нормальный мужчина, который не будет впадать в панику при слове "ребёнок"...

0
38 galina_twilight   (27.06.2013 01:57) [Материал]
С её-то удачей!? Оо Да она шутит наверно)))

1
37 Bubli4ek   (20.06.2012 19:14) [Материал]
еее...печальная у Беллы личная жизнь)

1
36 am14sta   (22.05.2012 00:01) [Материал]
Ха!!! Что сейчас будет... я в предкушении!!!:-)

0
спасибо за главу

0
34 hjdh   (26.05.2011 02:38) [Материал]
Спасибо за перевод))

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]