Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
От автора KitkatCullen13 : кто-то спросил, почему Каллены были счастливы, что Белла беременна в 18 лет. Они счастливы, потому что сами не могут иметь детей, а о этом маленьком ребёнке они будут заботиться. Но они волнуются о том, что Белла станет мамой так рано и то, что ребёнок будет напоминать ей о изнасиловании.
Глава 15. Edward’s POV Белла и я вышли на улицу. "Я могу отнести тебя к нашему лугу?" спросил я нерешительно. Лицо Беллы озарила улыбка, от которой у меня перехватило дух. "Да" сказала она. Я подхватил её и побежал с такой скоростью, что ветер раздувал мои волосы. Я положил Беллу на землю и сел рядом с ней. "Белла..." хотел было начать я, но она прервала меня. "Эдвард всё в порядке. Ты не должен извиняться. Я уже простила тебя" сказала она. "Пожалуйста, позволь мне всё объяснить" попросил я. Она кивнула и я продолжил. "Белла, я очень сожалею, что уехал. Это худшая ошибка, которую я когда-либо делал за всё своё существование. Это разлучило нас и каждую секунду я сожалею о том, что до сих пор жив. Я надеюсь, что мы можем попробовать ещё раз и я обещаю, что никогда больше не брошу, не причиню боль тебе, в любом случае. Пожалуйста, мы можем начать сначала? Наши отношения будут развиваться медленно, если ты хочешь" умолял её я. По щекам Беллы заструились слёзы. "О Боже, мне жаль Белла. Конечно если ты не хочешь, то можешь забыть наш разговор" сказал я подавленно. "Нет Эдвард. Конечно же я хочу. Я всегда любила тебя и хочу попробовать начать всё заново. Только пожалуйста, не оставляй меня. Я не думаю, что смогу справиться с этим снова" сказала она и наклонилась вперёд, страстно целуя меня. "Спасибо большое Белла. И я не собираюсь оставлять тебя никогда" сказал я и нежно её поцеловал. "И мы пойдём в обычном темпе" заверил я. "Спасибо Эдвард. Я люблю тебя" сказала она. Эти слова наполнили меня радостью и я обнял её. "Я тоже тебя люблю" ответил я. "Во всяком случае мне хотелось поговорить не об этом." "А о чём?" спросила она с любопытством. "Фактически о двух вещах. Не будет ли ребёнок напоминать тебе о том, что те парни сделали с тобой?" спросил я. Конечно она переживает по этому поводу. "Да, он или она будут напоминать мне, но я не могу обвинять в этом ребёнка. Это несправедливо" сказала она. "Хорошо, теперь другое. Ты знаешь что вампиры не могут иметь детей?" спросил я. "Да" ответила она смущённо. "Ну, так как у меня не может быть детей я могу помочь тебе воспитать этого ребёнка, как своего собственного, хотя он таковым не является?"
Автору однозначно 10-13 лет...Грамматика - полный завал, а про сам фанф я вообще молчк. Розовые сопли? Мягко сказано! Я такого рода произведения лет с 5 не читала! Автор, вы б ещё дописали в конце:"И жили они долго и счастливо" и я бы вообще разрыдалась! Это просто писец, а не фанф.Автора на мыло!
Мда.......он действительно предсказуем! Но одна фраза меня просто убила: "....Не будет ли ребёнок напоминать тебе о том, что те парни сделали с тобой?" Нет, блин, у неё провалы в памяти
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ