Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
siliniene7, CrazyNicky, Elena9787, Seriniti, Alexs, TashaD, Лен4ик1315, Karlsonнакрыше, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

И снова свадьба. Глава 6

2024-4-19
16
0
0
Саундтрек: Martin Buscaglia - Lovin' you

Поздней ночью...


Белла

Было уже глубоко за полночь, когда из другой комнаты послышался тихий плач. Застонав, я зарылась лицом в подушку. Близнецы обычно спали всю ночь напролёт, просыпаясь только, когда хотели есть, или им было необходимо сменить подгузник. Тем не менее, пару раз Лилиан или Э.Ч. не могли заснуть по какой-то причине, из-за чего мы ложились спать очень поздно.

Всхлипы становились всё громче, заглушая монотонное гудение транспорта на улице. Лежавший рядом Эдвард тяжело вздохнул и, перевернувшись на другой бок, притянул меня к себе.

- Эдвард, нам нужно вставать, - прошептала я, пытаясь скинуть его руку.
Он застонал и ещё крепче прижал меня к себе.
- Эдвард, - сказала я, открывая глаза.
- Хорошо, - прошептал он и отпустил меня.
Вздохнув, я сбросила с себя одеяло.
- Иду, уже иду, только попридержите свои памперсы, - пробормотала я, а затем зевнула.

Зайдя в детскую, я прямиком направилась к хныкавшему крохе Э.Ч. У него был такой милый сморщенный носик, но я понимала, что сейчас был не самый подходящий для нежностей момент. Взяв его к себе на руки из кроватки, я медленно прошла к раскачивавшемуся в углу кресле-качалке. Я приспустила пижамную рубашку и послеродовой бюстгальтер. Почувствовав сосок у своего ротика, Э.Ч. тут же принялся за дело.

Я вздохнула и на мгновение закрыла глаза, наслаждаясь этой минуткой тишины и покоя. Не знаю, сколько я так просидела, пока не поняла, что Э.Ч. прекратил сосать. Открыв глаза, я осторожно отодвинула сына от груди. Достав полотенце из ящика, я стала похлопывать его по спинке. Он отрыгнул дважды: один раз слегка, а во второй громко... по-мужски — Эмметт наверняка бы им гордился.

Уложив сытого Э.Ч. обратно в кроватку, я уже собралась уходить, как услышала плач Лилиан. Я устало прислонилась головой к дверному косяку. Развернувшись, я прошла к Лилиан, чьё личико было точь-в-точь как у Э.Ч. несколько минут назад. Вздохнув, я взяла её на руки и вернулась к креслу-качалке. Сменив стороны — поправив лифчик и рубашку с одной стороны, где ел Э.Ч., я проделала обратную процедуру с другой — и принялась кормить Лилиан.

Поборов желание в этот раз закрыть глаза, я стала перебирать бронзовые волосики Лилиан, пока та ела. Она была так сильно похожа на Эдварда, отчего моё сердце практически каждый раз пропускало удары, стоило мне посмотреть на неё. У близнецов были прекрасные изумрудно-зелёные глаза Эдварда, и я знала, что когда они подрастут, мне будет трудно отказать этому умоляющему взгляду.

Лилиан закончила есть, и я стала похлопывать дочь по спинке. В отличие от Э.Ч. Лилиан отрыгнула всего лишь раз и то, по-женски. Укладывая девочку обратно в колыбельку, я улыбнулась, когда она зарылась лицом в сбившееся рядом с ней в кучу одеяло, а затем, заснув, отвернулась. Я мотнула головой и зевнула.

- Господь милосердный, - пробормотала я, в очередной раз зевая.

Я медленно направилась обратно в главную спальню, поправляя на ходу лифчик и рубашку. Забравшись в кровать, я надеялась, что близнецы теперь будут спать спокойно. Как только я опустила голову на подушку, Эдвард притянул меня ближе к себе. Я улыбнулась, закрывая глаза.

- Ты пахнешь детьми, - прошептал он, обнюхивая меня.
Я едва слышно рассмеялась и прошептала:
- И как же они пахнут?
- Сладко и нежно, - в полусне ответил он.
Покачав головой, я прижалась к Эдварду.

***


Эдвард

Наверное, прошло совсем немного времени с первого за эту ночь пробуждения близнецов, когда Белла пошла кормить их, как вдруг я услышал очередной плач из детской. Это не были крики в духе «покорми меня» или «смени подгузник». Эти были из разряда «мне нужен папа». Застонав, я выбрался из кровати. Вконец измотанная Белла не пошевелилась. Я не припомню, когда она в последний нормально спала, и это беспокоило меня.

- Иду, иду, - пробормотал я, заходя в детскую.

Бедная Лилиан, моя девочка, плакала. Её личико покраснело и сморщилось от слёз, а ручки колотили по воздуху. Вздохнув, я взял дочку из колыбельки и прижал к груди. Её плач стих, но до моего уха всё ещё доносились тихие всхлипы. Я качал её, напевая короткую песенку, которую сочинил однажды ночью, сидя в педиатрическом отделении. Она тут же прекратила плакать, едва услышала её. Закончив петь, я медленно прошёл к колыбельке и стал укладывать дитё туда, но стоило мне выпустить её из рук, как она вновь начала всхлипывать, так что мне пришлось снова взять её к себе обратно на руки.

Я бесчисленное множество раз пытался уложить дочь спать, но каждый раз всё только повторялось. В довершение всего, Э.Ч. проснулся, пока Лилиан была у меня на руках. Я переводил взгляд с прижатой к моей груди девочки и плакавшим мальчиком, которому нужно было сменить подгузник. Закусив губу, я опустил Лилиан в кроватку, зная, что она тут же заплачет, и пошел сменить памперс Э.Ч.

На моих глазах тут же выступили слёзы от запаха, исходившего от использованного Э.Ч. подгузника; я убедился, что держал памперс над его маленьким пенисом, этот урок я усвоил, когда Э.Ч. как-то описал Эмметта, что тот теперь надолго запомнит. Почистив его достоинство и попку, нанеся на последнюю присыпку и надев на него новый памперс, я уложил Э.Ч. в его кроватку и подошёл к плачущей Лилиан.

- Всё хорошо, - снова и снова шептал я, пытаясь успокоить дочку.

В этот раз мне потребовалось в два раза больше времени, чем в предыдущий. Всё это время Э.Ч. спал беспробудным сном. Наконец-то плач Лилиан стих, и она заснула у меня на груди. Присев на стоявшую в углу кресло-качалку, я зевнул. Я взглянул на стоявшие в комнате маленькие часы и заметил, что у меня еще оставалось четыре часа на сон перед уходом на работу.

Встав, я не спеша прошел в гостиную, из которой наконец-то исчезли все свадебные эскизы и тому подобное. Я лёг на диван, устроив Лилиан у себя на груди таким образом, чтобы она не могла упасть или же ненароком не оказалась придавленной моим телом. Зевнув, я закрыл глаза и снова заснул.

***


[j]Белла

Будильник Эдварда зазвонил ровно в шесть утра. Когда он не прекратил пикать, я наконец-то открыла глаза и увидела, что Эдварда не было в кровати. Возможно, мне померещилось, но я услышала приглушённый плач. Присев на кровати, я потянулась отключить кнопку и прислушалась. Похоже, кто-то проголодался.

Встав с кровати, я направилась в детскую и обнаружила, что не она была источником шума. Озадаченная, я снова прислушалась и нашла всхлипывающую Лилиан в руках Эдварда. У меня навернулись слёзы от увиденной картины. Выпустив из внимания на секунду её плач, я взяла свой мобильник. Улыбнувшись, я сделала снимок. Сохранив его в памяти телефона, я потянулась к Лилиан.

Едва я прикоснулась к ней, Эдвард тут же принял оборонительную позицию, его глаза тут же распахнулись, и он крепче прижал её к себе.
- Это всего лишь я, Эдвард.
В ту же секунду его глаза сфокусировались на мне, он ослабил хватку и позволил мне взять Лилиан к себе на руки. Он медленно сел, потирая глаза, в то время как я села на двухместный диван, дав Лилиан грудь.
- Сколько сейчас времени? - хриплым ото сна голосом спросил Эдвард.
- Шесть часов, - прошептала я.
- О боже, мне нужно ехать в офис, - проворчал Эдвард, пробегая рукой по волосам.
- Что же ты там делаешь, проводя за работой столько времени? - в недоумении спросила я. Я знала, что, будучи вице-президентом, Эдвард трудился на семейную компанию, не покладая рук, однако сейчас казалось, будто он работал на износ.
- Да всё та же работа, - пробормотал он, а затем зевнул.
Я кивнула головой, когда он поднялся с дивана.
- Мне нужно собираться, - сказал он, наклоняясь поцеловать меня.
Это был мой любимый медленный нежный поцелуй, но меня всё не покидало образовавшееся в животе чувство, будто Эдвард что-то недоговаривает о своей работе.
- Как насчёт того, что я закажу китайской еды по дороге домой? - спросил Эдвард, отстраняясь.
- И торт? - спросила я, вскидывая бровь.
Эдвард ухмыльнулся и ответил:
- И как же я мог забыть про торт?
Я засмеялась и посмотрела на Лилиан, которая перестала сосать. Я встала и направилась в детскую за полотенцем. Я пыталась заставить Лилиан отрыгнуть, когда Эдвард вышел из спальни, одетый в костюм.
- Я попытаюсь освободиться к шести, но Дженнифер может задержать меня в зависимости от того, что ей понадобится от меня в этот раз, - пробормотал Эдвард, завязывая галстук.
- Дженнифер? - спросила я, вскинув бровь.
- Да, она сменила Уинстона, - ответил Эдвард, наконец расправившись с галстуком.
- И когда это произошло? - спросила я, немного поджав губы.
От Эдварда не скрылось мое выражение лица.
- Эй, детка, - сказал он, подойдя ко мне и обвив руками мою талию, - тебе не о чём беспокоиться, хорошо? Дженнифер со своим секретарем уже в кишках у нас с Эмметтом сидят. Ты же знаешь, как трудно его вывести из себя, ведь он наш большой плюшевый медвежонок.
Я немного успокоилась.
- Хорошо, - прошептала я.
- Кроме того, милая, - сказал он, притягивая моё лицо к своему, - она только начала у нас работать, а я действительно не разговаривал с тобой по этому поводу, потому как единственное, чего я желаю сейчас больше всего на свете, так это просто отдохнуть вместе с тобой.
Эдвард запечатлел ещё один поцелуй на моих губах.
- Лучше? - спросил он, прислонившись своим лбом к моему.
Я кивнула и улыбнулась.
- Иди, - прошептала я и высвободилась из его объятий, чтобы уложить Лилиан и взять Э.Ч., который уже вовсю надрывал глотку.
- Люблю тебя, Белла! - прокричал на выходе из квартиры Эдвард.
- Да-да, - рассмеялась я, - я тебя тоже.

***


Эдвард

По приезде на работу я чувствовал себя настолько изможденным, что уже почти отправился на лифте обратно вниз, если бы не Таня, ворча, выволокла меня оттуда.

- Что с тобой происходит? - прошептала она, в её голосе впервые за всё то время, что она работала здесь, слышалась искренность. – Своим видом напоминаешь ходячий труп.
- Я практически таковым себя и чувствую, - пробормотал я. - Я не выспался, потому что Лилиан не давала мне уснуть прошлой ночью. Каждый раз, когда я пытался уложить её в кроватку, она вновь начинала плакать.
Таня нахмурилась. В этот момент в мой кабинет зашёл Эмметт.
- Эй, - произнес он, заметив меня. - Выглядишь... выглядишь будто не спал всю ночь напролет.
- У меня была бессонная ночь, и прежде чем ты спросишь Эмметт, не из-за этого, - проворчал я, опустив голову на руки, чувствуя усиливавшуюся в голове тяжесть, служившей предвестником головной боли.
- Я знаю, - сказал он, послав мне воздушный поцелуй.
В этот момент в кабинет вошла Дженнифер и кинула мне на стол стопку бумаг. От неожиданности я подпрыгнул.
- Мне нужны все данные по этим счетам, - сказала она, указывая пальцем на лежащие передо мной бумаги, а затем развернулась и вышла.
- Господь милосердный, ну она и стерва, - пробормотал Эмметт, когда Дженнифер ушла.
- Она не была такой вчера за ланчем, когда пригласила меня и нового курьера — Саманту Вэлш, к себе за столик в кафе, - сказала Таня.
- Но с нами она ведёт себя именно как стерва, - надулся Эмметт.
Таня пожала плечами.
- Она всего лишь делает свою работу, - только и сказала она. - Если бы она была мужчиной, то вполне вероятно, что она относилась к вам также.
- Тем не менее, - Эмметт вёл себя словно ребенок.
Таня лишь закатила глаза и послала ему сердитый взгляд.
- Ты многого о ней не знаешь, поэтому прекрати ненавидеть её только потому, что она превращает твою жизнь в ад, выполняя свою работу.
Я застонал и помассировал переносицу.
- Это будет длинный день, - проворчал я, приступая к работе.




Прошу прощения у всех, кто так долго ждал эту главу. У меня было много не терпящих отлагательств дел, среди которых и сессия. sad Новая глава появится очень скоро. Надеюсь, эта глава вам понравится и вы поделитесь своими впечатлениями здесь и на форуме.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1033-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Rara-avis (26.01.2010) | Автор: перевод и редактура Rara-avis
Просмотров: 3190 | Комментарии: 29 | Теги: И снова свадьба


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 prokofieva   (31.10.2015 16:18) [Материал]
С одним ребенком , не просто , а с близнецами и подавно . Хорошо , что Эдвард помогает . Спасибо за главу .

1
28 робокашка   (22.04.2014 22:28) [Материал]
А может эта Дженнифер мужененавистница или лесбиянка?

0
27 Tanya21   (26.08.2013 08:37) [Материал]
Спасибо за главу.

1
26 Dina22Rika   (23.01.2013 02:56) [Материал]
Спасибо за главу.Эдвард такой заботливый.Даёт выспаться Белле хотя ему самому рано приходиться вставать на работу.Интересно почему Дженнифер так себя ведёт или она по отношению ко всем мужчинам так настроена.Что она такого рассказала что Таня стала её защищать.

0
25 Blar   (06.12.2012 22:48) [Материал]
Эду тяжеловато приходится.Малыши ночью спать не дали,а днем стерва Дженифер достает. cry

0
24 choko_pai   (18.05.2012 11:44) [Материал]
Спасибо

0
23 chanterelle   (09.01.2012 17:36) [Материал]
Один ребенок - это тяжело, а двое это вообще не сравнить ни с чем. Да тут еще и на работе проблемы. dry

0
22 ZлюChка   (22.06.2011 18:08) [Материал]
Эдвард такой милый а вот Дженнифер напрягает меня с каждым разом все больше dry и больше!!! dry

0
21 Марфуша   (29.06.2010 05:39) [Материал]
семейная жизнь..
бессонная ночь..плач детей..
спасибо за главу wink

0
20 playbina   (15.06.2010 21:09) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: