Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Стать взрослой
Она просто была не готова…

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 44
Пользователей: 3
marisha1738, adisa-yumtarova, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Broken Love

2026-5-28
16
0
0
Глава 5.
Bella’s POV
"Розали?" с недоумением спросила я.
Она подошла медленной походкой, стараясь не напугать меня.
"Белла, ты в порядке?" с беспокойством спросила она.
"Почему ты здесь? И почему я слышу в твоём голосе тревогу, хотя ты ненавидишь меня?" спросила я быстро, но она поняла меня.
"Мы вернулись из-за тебя Белла. С тех пор, как Эдвард оставил тебя, мы все подавлены. Эдвард пытался умереть, Элис перестала ходить по магазинам и потеряла всю свою жизнерадостность, Эммет перестал шутить поверь мне или не я стала более доброй. Я никогда не ненавидела тебя, я ревновала, потому что ты человек и я сейчас любезна к тебе, потому что теперь я поняла, что ты сплотила нашу семью и мы все были счастливы, а теперь мы разваливаемся." сказала она. НИЧЕГО СЕБЕ!
"Так все вы возвратились из-за меня?" она кивнула в ответ. Дрожь страха поглотила меня, так как я поняла, что Эдвард тоже здесь.
"Белла, что произошло между тобой и Майком тогда?" спросила она. Это навлекло новые слёзы, потому что воспоминания нахлынули на меня, и я упала прямо в руки Розали.
"Шшш, всё в порядке Белла" успокаивала она.
"Ты хочешь поговорить об этом?" спросила Розали. Я задумалась. Розали никогда не относилась ко мне хорошо, но теперь всё по другому.
"Нет" покачала я головой.
"Хорошо, хорошо, давай вернёмся в школу" сказала она и помогла мне дойти до школы. Когда я бежала, я не чувствовала боли, но теперь она вернулась. Я сумела дойти до школы и зашла в класс, в котором будет мой урок. Слава Богу, никого из Калленов здесь не было. Из груди вырвался вздох облегчения. Когда я вышла из класса, ко мне подошла Розали и спросила, буду ли я сидеть с ними за ланчем, тогда они смогут извиниться передо мной. Я слабо кивнула и медленно пошла к кафетерию. Мы дошли до их стола и страх поглотил меня. Эдвард сидел тут. Роуз подтолкнула меня за руку, вынуждая сесть. Моё тело пронзила боль, так как Розали задела ушиб на руке.
"Белла!" завопил Эммет и встал со стула, заключая меня в медвежьи объятья. Воспоминания вновь нахлынули и я закричала. Эммет опустил меня мягко и я упала на пол со слезами.
"Белла?" спросил Эммет и опустился ко мне. Я вся съёжилась. Розали начала успокаивать меня, а весь кафетерий смотрел на нас с недоумением.
Rosalie’s POV
О, Боже! Бедная Белла! Я кажется знаю, что с ней случилось. Мы не должны были оставлять её. Я подумаю об этом позже, когда этого телепата не будет рядом.
Jasper’s POV
От неё исходит МАССА боли и почему она нас боится? Что мы такого сделали ей?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2043-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Catalina♥Leone (09.01.2010)
Просмотров: 4008 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
Суховато как-то dry

0
16 EvaNova   (21.12.2012 22:58) [Материал]
Мда. "Что мы такого сделали ей?". Попытка убийства, оказывается, в нашем жестоком веке не считается плохим намерением.

0
15 Adell   (15.01.2012 02:51) [Материал]
&RESPECT&

3
14 ZлюChка   (15.05.2011 21:49) [Материал]
"Что мы такого ей сделали???" - самый гениальный вопрос, который я когда либо слышала от Джаспера! а он мне так нравился!!! Эххх...
а Розали не дура... Хотя из нее такая же добрая подрука, как из Беллы балерина!

2
13 MITRА   (26.02.2011 21:16) [Материал]
а все потому что один эгоист захотел свалить... angry

1
12 AliSaKu   (26.11.2010 00:08) [Материал]
Быстрооо. Мне интересно а что же будет в других главах? Неужто все 15 глав они будут гадать чтоже с ней произошло..?

1
9 Ulia   (26.08.2010 02:02) [Материал]
Читаю эту историю только из-за интересной задумки dry

1
11 -VICTORIA-   (26.08.2010 12:25) [Материал]
И я на самом деле тоже, все слишком уж быстро происходит, как в перемотке smile

2
8 1234567890   (27.06.2010 00:37) [Материал]
Ну вообще.......да така ни че особенного, всего лишь бросили на произвол судьбы angry

2
7 StarLa_   (19.06.2010 16:31) [Материал]
Мдэ... одна только Розали догадалась, ведь с ней по сути произошло тоже самое, до того как она сатала вампиром:(

2
6 Саня-Босаня   (02.04.2010 17:36) [Материал]
Прошу переводчика меня извинить, но дальше читать я просто не в силах! Спасибо за перевод!

0
10 Ulia   (26.08.2010 02:03) [Материал]
Действительно. Не примите на свой счет, но очень тяжело читать такой сумбурный рассказ

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]