Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 43
Пользователей: 9
kat1978tan, Saturn2763513, sobolevalena14071973@mail, marisha1738, GalinaJq, Arthur, nastyshka1102, 1992, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

13 вещей, которые я никогда не делала

2025-12-25
16
0
0
9. Две стороны одной медали.

Чувствую себя дерьмово.
Нет, на самом деле. Я вела себя отвратительно по отношению к Эдварду. Я никогда не думала, что могу быть такой тупой и такой…темпераментной. Я стою на улице перед гостиницей и теперь уже боюсь вернуться обратно. Он, наверное, будет злиться…он не поймет, уф, а мне ведь придется быть рядом с ним какое-то время. Я имею в виду, мы собираемся пожениться, то есть, будет трудновато кое-кого избегать. О, нет, такие дикие мысли лезут в голову… А что, если он отменит свадьбу? И это все из-за моих дурацких перепадов настроения! Блин, если бы я не была девственницей, я бы могла поклясться, что я беременна, и это гормоны так влияют на мои мозги. Но я не могу разговаривать с ним, после всего того, что он прокричал мне в спину.
Одна сторона моей личности говорила, что все это из-за того, что это я спровоцировала его, напугала, и он всего лишь пытался защищаться.
Но с другой стороны, он….он…он….он такой глупый! Злость начала снова подниматься во мне, и адреналин снова запульсировал в венах. Я действительно должна сделать то, что мне сказала Элис.

--

Чувствую себя дерьмово.
Нет, на самом деле. Я вел себя по отношению к Белле как слабоумный идиот. Моя милая, невинная, любимая, беспокойная, параноидальная, краснеющая Белла. Не могу поверить, что я наговорил ей всех этих гадостей. Обвинять ее, так ее обзывать... нет, это был не я. Почему я так расстроен? Да, она идет обедать с другим парнем, но... мне же тоже придется идти на свидание с другой девушкой. И... это же Белла. Моя Белла, и ничья больше. А я был жесток с ней. И не раз причинил ей боль.
Я вышагивал по комнате, кажется, намереваясь проделать дыру в полу.
Простит ли она меня? А что если она больше не сможет мне доверять? О, нет, такие дикие мысли лезут в голову… А что, если она отменит свадьбу? Не думаю, что смогу с этим справиться. И все это потому, что я не могу управлять своими эмоциями. А нужно ли? В конце концов, она первая начала кричать.
Моя здравомыслящая сторона говорила мне, что вне зависимости от того, что выкинет Белла, я не позволю ей уйти. Я не смогу просто стоять и смотреть, как она уходит, чтобы прожить нормальную человеческую жизнь. Люди... Это у них существуют перепады настроения.
Но с другой стороны, она...она....она совершенно невозможна! Одной ерунды хватило, чтобы полностью выбить ее из колеи. Она даже не стала меня слушать, когда я пытался уговорить ее не делать то, о чем она будет жалеть. Она такая непостоянная. И я знал это. Я знал это все два года, которые прошли с момента нашей встречи. Должно быть, я мазохист, если все еще рядом с ней. И я решил сделать то, что мне посоветовала Элис.

--

- Эммет, серьезно. Мне на самом деле не хочется видеть этот хлам на тебе. Какого черта ты набрал столько спандекса? - подошел сзади Джаспер.
- Чувак, ты понятия не имеешь, о чем говоришь. Я в этом такой секси.
Джаспер покачал головой:
- Вампиры... - пробормотал он и поднялся наверх, где на диване, уставившись в пространство, сидела Элис и пыталась что-то высмотреть за гранью реальности. Она сидела, обхватив колени руками и прислонившись спиной к креслу-качалке, на ее лице играла улыбка.
- Что ты теперь делаешь? - прошептал он ей на ухо, дотрагиваясь до её колючих волос.
Она отшутилась:
- Спасаю будущее от полного разрушения. А что? Есть предложения получше?
Кажется, это будет один из тех дней...

--

- Привет, Изабелла и ее брат, - Ахай кивнул мне и Эдварду. Он открыл рот, чтобы еще что-то сказать, но тут же закрыл его и наморщил лоб. В нем было что-то невероятно знакомое.
Я стояла рядом с Эдвардом и чувствовала себя отвратительно. Мы больше не разговаривали с того момента, как прокричали все оскорбления друг другу. И только мысль об этом кошмаре... нет, я чувствовала, что права. «Я ненавижу себя. Я ненавижу себя. Я ненавижу себя», - мысленно повторяла я. Теперь я уже не чувствовала себя так плохо. Теперь я чувствовала себя так, будто у меня появился шанс отомстить за себя и за все человечество.
- Наверное, ты хочешь сказать, что собираешься отвести нас в специальный ресторан, не особо широко известный, но где прекрасная кухня, - мягко сказал Эдвард. Телепат-предсказатель хренов.
- Конечно, - улыбнулся Ахай.
Дорогу мы одолели в молчании. Казалось, мы туда добирались целых два часа, а не тридцать минут. Воняло уже не так сильно. Мне кажется, это из-за того, что мы уже прожили в стране некоторое время. Еще один уровень уличных магазинов по дороге... Это уже выглядит как страна третьего мира. Наверное, именно потому, что это страна третьего мира... или второго? А какая разница?
Я посмотрела на здание прямо перед нами. Лицо Ахая расплылось в улыбке, и у меня снова возникло ощущение де жа вю. Я потрясла головой.
- Это «Perdia Mehon», - Ахай вошел в темный холл. - Пойдемте, все нормально.
Мы последовали за ним, и я порадовалась, что Эдвард с нами. Этот коридор меня пугал. Я фыркнула, как только поняла, что чувствую себя в безопасности именно потому, что с нами Эдвард. Если, конечно, можно говорить о безопасности рядом с вампиром в темном коридоре.
Ахай показал на занавес, небрежно висящий на двери. Надпись гласила: «Perdia Mehon» и что-то еще на незнакомом языке.
Мы вошли внутрь. Эдвард застыл, а у меня вырвался вздох изумления. Элис была гением...

Как всегда, ждем ваших отзывов на форуме!

Категория: Наши переводы | Добавил: Bellona (25.12.2009) | Автор: Юлия
Просмотров: 2350 | Комментарии: 17


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 171 2 »
0
17 ღSensibleღ   (08.05.2013 01:55) [Материал]
Супер!!!!

0
16 Adell   (02.03.2012 22:23) [Материал]
&RESPECT&

1
15 ЯЯЯЯ   (27.03.2011 16:21) [Материал]
Элис biggrin

3
14 milagras   (24.07.2010 22:12) [Материал]
что же придумала это маленькая вампирша biggrin biggrin biggrin

0
13 Catalina♥Leone   (03.07.2010 01:56) [Материал]
ахах что же Элис придумала???????

0
12 Марфуша   (01.07.2010 05:04) [Материал]
вечер обещает быть веселым..
раз Элис за это взялась..
спасибо за главу wink

1
11 Irishka7101   (01.02.2010 01:28) [Материал]
что же там Элис насоветовала-то... biggrin

0
10 Adalen90   (30.12.2009 11:29) [Материал]
Ыыыыыы... на самом интересном месте biggrin biggrin biggrin

0
9 LaMur   (27.12.2009 12:14) [Материал]
Как всегда всё замечательно... но... как всегда на самом интересном местеее dry dry dry dry dry dry dry

0
8 iulia   (26.12.2009 21:01) [Материал]
[color=orange]Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

1-10 11-17


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]