Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Кто-то следил за мной. Я не видел, кто это был, но запах….Мне показалось, что это запах вампира, который убежал от меня с поляны. За эти дни я чувствовал слежку несколько раз. И каждый раз, когда я пытался найти источник этого запаха, он исчезал. Я знал лишь одно, этот вампир следи за мной в одиночку. Не было никакого смысла для меня оставаться в этом доме целую неделю. Вампиры ничем особо не занимались, они только охотились, или сидели по своим комнатам в доме. Ничто не могло меня соблазнить здесь остаться. Осталось четыре дня. Это бессмысленное время пролетит незаметно. Элис, Розали, Эммет и Джаспер приходили несколько раз, чтобы посмотреть, был ли я здесь. Но я всякий раз прятался от них и был скрыт. Им всегда отвечали, что я не появлялся. Я знал, что они сильно волнуются, я видел это в их мыслях. Очевидно, у Элис нет видений обо мне, а то она бы точно знала, где меня искать и что делать. Я знал, что приношу им боль, но так лучше для всех. Я не могу вернуться домой для того, чтобы покинуть его навсегда через несколько дней. "... Ты?" – услышал я незнакомый голос в другой комнате. "Это очень любопытно. Пожалуйста, скажи мне, если произойдет еще что-то" "Ок, Джеймс. Нам нужно идти" - ответил уже знакомый мне голос Ремингтона. Я никогда не видел Джеймса, даже в умах других вампиров. Двое мужчин вышли из комнаты. Один был Ремингтон, другой должно быть Джеймс. У него были черные волосы, которые имели приятный контраст с бронзовыми волосами Ремингтона. Джеймс был высокого роста. Когда он проходил мимо меня, то бросил взгляд, полный враждебности. Они вышли из дома.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ