Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 358
Гостей: 354
Пользователей: 4
Flawless, sobolevalena14071973@mail, Alenakev, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Весенний Париж для вампиров. Глава 1

2025-12-7
15
0
0
Опустошенный и разбитый он вошел в помещение. С вьющихся волос падали капли дождя. Я замерла в восхищении. Боже, он еще прекраснее, чем в моих видениях! Я грациозно спрыгнула с высокого стула у барной стойки и, не отрывая взгляда, решительно направилась к нему. Он тоже заметил меня и заметно напрягся. Кажется, его обескуражила моя улыбка!
- Я уже заждалась тебя.
Он слегка вскинул брови, стараясь скрыть удивление, смешанное с настороженностью:
- Простите, мэм.
Я звонко рассмеялась:
- Расслабься, Джаспер! Давай сядем, и я всё-всё тебе объясню.
Да уж, он явно был в недоумении, откуда я знаю его имя. После долгой беседы, рассказа о моем даре и семье Калленов, мы договорились отправиться вместе прямиком к ним. Но - вот беда! - за окном во всю светило солнце, и нам ничего не оставалось делать, как заказать номер. Сдержанный и молчаливый Джаспер, всё еще немного ошарашенный недавними событиями, встал около окна и посмотрел наружу. Я замерла на пороге. Луч солнца осветил его мраморную кожу, и она замерцала тысячами ярких бликов. Я подошла и сдвинула темно-синие бархатные шторы. Комната погрузилась в полумрак. Но я не перестала хуже видеть восхитительные черты лица вампира. Мой взгляд останавливался на его скулах, переходил на мягкие губы, и, наконец, я заглянула в его глаза. В эти темно-багровые глаза, обрамленные длинными ресницами. Молчание, сопровождающее нас, стало неловким. Передо мной пробежали последующие несколько месяцев. Там было всё: радость, счастье, новые знакомства, новая семья и... любовь.
Его холодные пальцы прикоснулись к моей щеке.
- Элис...
Я закрыла глаза, по телу пробежала легкая дрожь от его голоса.
- Элис!
Очень жду Ваших отзывов


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/38-3509-1
Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Кира=)))) (02.05.2010) | Автор: Кира=))))
Просмотров: 1370 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 КэтиМоргана   (29.01.2011 21:24) [Материал]
Начало интересное, хотя и скоропалительное.

0
7 Ashley_Cameron   (05.01.2011 19:55) [Материал]
Начало интригующее, спасибо)) smile

0
6 Zуля   (03.07.2010 00:07) [Материал]
интригующее начало smile

0
5 Koshara   (02.07.2010 17:05) [Материал]
Обожаю Джаспера)))) В нем такая потаенная, сдерживаемая сила...Мммммм smile

0
4 Tvarugo   (14.06.2010 23:13) [Материал]
Да-да. Сейчас она проснется)))) Тактика и стратегия - наше все)))

0
3 Jxana   (10.05.2010 08:21) [Материал]
отличная глава:)

0
2 Кира=))))   (02.05.2010 22:21) [Материал]
Узнаешь в продолжении)) Будет завтра))

0
1 ВоРобуШек   (02.05.2010 22:02) [Материал]
очень жду продолжение) они поцелуются, я знаю! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]