Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 113
Пользователей: 10
kuzakovav, bella09, mara2966, rina_, стерва1585, дашута3405, Феяяяя, Lady9350, raduga1906, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Отдельные персонажи

Излечи

2026-2-3
15
0
0
Pov Белла

- К черту! К черту все, что сказала Элис! Пусть он убьет меня, пусть попробует убить. Я предоставлю ему такую возможность. Теперь наши силы почти равны. - Я прижала рук к грудной клетке, снова чувствуя сосущую боль, называемую отчаянием. Оно было чистым, прозрачным, словно спирт, и таким ясным и неизбежным, что мне казалось, - еще немного, и я растворюсь в нем.
- Нет, Белла. Я не позволю. - лицо Карлайла, мое самое любимое лицо на свете, внезапно посерело, поменяв цвет из привычного белоснежного на какой-то неясный оттенок грязной серости. Он словно постарел на несколько лет.
Да, я прекрасно понимала, что это невозможно, что он навсегда останется воплощением самой блистательной красоты, которую только можно себе представить... Но все же его лицо потеряло выражение прежней доброжелательности и милосердия.
В первый раз мне захотелось вдруг поменяться с ним местами - встать на его защиту, пожертвовать своей ничтожной жизнью ради него. Теперь я вполне была на это способна. Словно чувствуя мое состояние, наша малышка пошевелилась.
- Я защищу ее. Я обещал. И ради нас, ради нашей любви, Белла... - Карлайл подошел ко мне, и наши заледеневшие на века губы слились в одно единое совершенство. - Позволь мне защищать тебя...
И тут я поняла, что он не за что не отступиться, что я вынуждена буду сидеть и ждать его возвращения, уставившись на черную полосу леса. Я буду беспомощна, не смогу помочь ему. Я бы сражалась за него со всей той яростью, на которую теперь была способна. Я бы убивала, я бы проливала кровь, я унесла бы с собой в могилу множество жизней ради одной единственной ниточки его существования, которая не может, просто не должна оборваться.
- Я не смогу... ты же знаешь, без тебя... - рыдания застыли в горле, и я знала, что теперь никогда не смогу заплакать. Ледяная корка моего сердца трещала и ломалась, кое-где даже таяла. Это плакало сердце, плакала моя бессильная душа.
- Белла. - глаза Карлайла блестели точно так же, как и мои. - Я. Не позволю. Тебе. Умереть. Я так долго боролся за тебя, я так желал быть с тобой... - сильные руки Карлайла стиснули меня в объятиях. - Но все оказалось не так просто. Теперь я обязан защитить вас. Я знаю, каждый раз, когда мне причинят боль, твое сердце будет разрываться от горя и желания оказаться рядом. Я буду драться за тебя, драться до последней капли ничтожного яда, который хранят мои вены. А ты побереги нашу дочку. Я люблю тебя, малышка. - Карлайл коснулся рукой моего живота и получив в ответ сильный толчок, поднял на меня темно-золотистые глаза, стремительно начавшие темнеть. - Я люблю тебя, Белла. Люблю больше жизни.
Задержав взгляд топазовых глаз на моем лице, Карлайл резко разворачивается, и через несколько секунд я улавливаю только его удаляющиеся шаги.

Pov Карлайл

Жуткая боль сдавливала мое сердце, пока я вырывал зубами куски плоти из только что пойманной добычи. Свежая кровь текла по моим венам, бурля и насыщая тело новыми силами.
Я помнил ее лицо, помнил до мельчайших ледяных черточек и бликов лунного света, танцующих на нем. Любовь к ней разрывала мое сердце и одновременно я умирал от осознания того, что, возможно, вижу его в последний раз.
Последний раз чувствую маленькую жизнь своей не родившейся дочки, которой, может быть, никогда и не увидеть своего отца.
Вся нежность, вся страсть, вся любовь, вся ласка, когда либо испытываемая мной к ним, слилась воедино, превратилась в желание защищать их жизни так долго, как смогу.
Я уже предчувствовал приближение Вольтури, я собирался с силами и как драгоценность хранил образ Беллы в самом дальнем уголке своего сознания, чтобы никто на свете не смог забрать его у меня.
Я готов был вложить в это сражение всю злость, всю ненависть, все неприязнь, весь свой опыт.
Я готов был вгрызаться им в глотки и рвать на части.
Сплетенные руки Джаспера и Элис легли на мои плечи. Эммет и Розали обступили нас, прикрывая с двух сторон.
- Мы с тобой, папа. - серебренные колокольчики голоса Элис едва успели затихнуть, тут же потонув в мертвой тишине, обступившей нас.

Категория: Отдельные персонажи | Добавил: Panika (08.01.2010)
Просмотров: 1570 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Mrs_Дурындыч   (18.03.2013 14:14) [Материал]
ох уж это наступление Вольтури >(

1
4 vsthem   (15.01.2013 13:38) [Материал]
О боже... Их семьи больше нет...

0
3 Finno4ka   (16.11.2011 21:07) [Материал]
Ох и тяжело придётся,драться против своих. cry cry cry

0
2 WillKa   (04.08.2010 16:20) [Материал]
Как глупо...
Ненависть злоба и зависть....

0
1 Loro4ka   (07.03.2010 11:34) [Материал]
Эдвард сможет напасть на свою семью? Сможет убить???????? angry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]