Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 62
Пользователей: 2
AnasteyshaSmile), vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Звёздная ночь. Глава 13. Комната тани. От Эдварда

2026-2-15
14
0
0
Эдвард.
Когда мы с Беллой спустились с лестницы,нас естественно поджидала Элис собственной персоной. Конечно же без упрёков не обошлось.

- И что вы там делали, а???Решили от работы увильнуть??? - провизжала Элис. - Белла живо на кухню помогать Роуз! Эдвард сумки в зубы и наверх! - ей надо в армию. С её скоростью раздачи приказов наша армия станет самой сильной. Белла начала отпускать мою руку. Без её тепла стало как-то одиноко и непривычно. Я посмотрел на неё. Белла казалась такой маленькой и беззащитной. Совсем не хочется от неё уходить, а тем более оставлять на растерзание Элис. Но с сестрой связываться опасно, поэтому надо быстро со всем справится, а потом опять вернуться к Белле. Пока я думал об этой чепухе, она смотрела на меня непонимающе. Моя глупенькая девочка, ты ещё не понимаешь, что я к тебе чувствую. Да я сам ещё толком не могу понять. Только я оторвался от Беллы, как из-за поворота выскочила Мэллори со своим фирменными визгами.

- Ах вот ты где Эдди! - как же я ненавижу, когда меня так называют!

- Да, я здесь. Ты что-то хотела? - холодно поинтересовался я.

- Мне надо с тобой поговорить, - голос Лорен казался решительным, но боюсь её ждёт облом, так как я с ней разговаривать не собирался - наедине, - прошипела она, чем напомнила мне гадюку. Мэллори устремила испепеляющий взгляд на Беллу, отчего она сжалась за моей спиной.

- Извини, но я сейчас занят, - равнодушно произнёс я. И действительно. сейчас меня больше волновала моя любимая девушка. Поэтому быстро развернувшись к ней и прикоснувшись к её мягким губам, прошептал - я скоро вернусь.

Потом быстро взяв сумки, я поднялся вверх по лестнице. Когда я всё разнёс по комнатам и уже собирался спуститься вниз, мой взгляд невольно упёрся в голубую дверь комнаты. Воспоминания накрыли меня с головой. Я дёрнул за ручку и вошёл. Эту комнату я никому не позволил трогать и после смерти Тани сюда больше никто не заходил. Все вещи лежали здесь так, как и в прошлый раз, когда я был тут. Почему судьба предоставляет нам такие "подарки"? После смерти Тани я взял всю вину на себя. Я правда виноват, не надо было оставлять её одну тогда. Поступив как эгоист, я всё испортил. И даже погубил жизнь....Не жизнь незнакомого человека, а жизнь той, ради которой жил. Джеймс....мой друг, бывший лучший друг. Он был даже ближе мне, чем Эммет и Джаспер. Я знал его всегда, сколько помню и до сих пор не могу понять, как он мог так со мной поступить.

Подойдя к полке, мой взгляд скользнул по фотографиям. Вот мы все вместе стоим обнявшись. Кажется это было ещё в последнем классе школы. Улыбка Тани такая добрая и искренняя. Тогда мы были счастливы с ней. А вот отдельная фотография Джеймса. Для Тани, как и для меня он был очень дорог. Не знаю почему, но я не убрал его фотографию. И до сих пор не могу убрать.

- Эдвард! - бас Эммета вырвал из цепких объятий воспоминаний.

Обернувшись напоследок на пороге, я ещё раз осмотрел комнату. Всё было так, будто Таня только несколько минут назад вышла отсюда. Ты всегда будешь жить в моём сердце. Эта мысль проскользнула в моей голове, перед тем, как я закрыл дверь.

- Что ты хотел большой брат? - спросил я, спускаясь по лестнице вниз. Парни сидели возле большого плазменного телевизора и рубились в какую-то игру.

- Эй! Я же просил меня так не называть! - Эммет надулся, как маленький ребёнок.

- Ладно, ладно, - примирительно произнёс я. Если начать спорить с Эмметом, то он тут же мне придумает кличку похлеще...

- Присоединишься? Я планирую обыграть Эммета! - не хочется расстраивать Джаса, но обыграть панду просто невозможно. Но повеселиться я не против.

- Хах, давай!

- Сегодня Роуз и Элис устраивают девичник - расстроенно сказал Эммет после очередного выигрыша.

- Белла тоже с ними? - поинтересовался я.

- Конечно же. А вот насчёт Лорен я очень сомневаюсь, - хихикая произнёс Эммет.

- Мда, без скандала не обойтись.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1500-1#220096
Категория: Все люди | Добавил: Catalina♥Leone (21.11.2009)
Просмотров: 2299 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
8 робокашка   (28.08.2015 09:01) [Материал]
Белла могла бы хоть заикнуться об угрозах Лорен

0
7 kosmo   (04.06.2014 23:57) [Материал]
Cпасибо за историю.

0
6 ♥devochka♥   (10.02.2013 17:25) [Материал]
Белла придётся нелегко ....

0
5 алёнка15   (21.01.2011 16:54) [Материал]
не думаю что Лорен лишняя на данном этапе рассказа)

0
4 Bon_Bon   (06.01.2011 14:51) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

0
3 CarelessAngel   (23.12.2010 15:23) [Материал]
Лорен явно везде лишняя

0
2 Bubli4ek   (23.12.2010 10:57) [Материал]
лорен лишняя)убейте её biggrin

0
1 Таня2016   (24.07.2010 04:17) [Материал]
Лорен там явно лишняя angry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]