Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 37
Пользователей: 11
Supernikitina-n2018, rina_, коваленко, Karolina-Rai, Arthur, zaichonok, Аееее, дашута3405, GalinaJq, permyakovatd131, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сводный брат (глава 3)

2026-1-11
14
0
0
Уже позабыв об утреннем инциденте, я решила устроить себе вечер кино. Сбегала в магазин, и купила готовый попкорн. Уютненько устроившись в своей комнате, я плюхнулась в кроватку и включила свой любимый фильм «Титаник».

На самом ответственном моменте, я услышала голоса, заполнявшие гостиную, причем их было все больше и больше. Совершенно не понимая в чем дело, я пошла вниз, где уже вовсю развлекалась вся футбольная команда Эдварда. Я удивленно глазела на гостей, пытаясь отыскать брата среди толпы.
Но он опередил меня, и уже поднимался мне на встречу.

- Привет Белла, ты не против небольшой вечеринки, пока родителей нет дома? – лукаво улыбнулся Эдвард.

- Нет. – смущенно ответила я, и память услужливо вернула меня к нашему недавнему разговору, если это вообще можно назвать разговором.

- Отлично, я буду рад, если ты присоединишься к нам. – с облегчением ответил он.

Я округлила глаза, посмотрев за его плечо. Эдвард сразу же все понял, по моему ошалевшему взгляду.

- Да не волнуйся ты так, скоро подтянуться девочки из группы поддержки, и ты также можешь пригласить своих друзей. Ты думала, я позволю тебе, находится одной, среди такого количества парней??? – он с притворным ужасом посмотрел мне в глаза.

- Ок, тогда я пойду на верх и приведу себя в порядок. – пробубнила я, и побежала в свою комнату. Вечеринка? С каких пор мне нравятся вечеринки?

-Белла. – окликнул меня Эдвард. – Насчет того, что произошло после школы, давай сделаем вид, что ничего не было, согласна? Эдвард, не думай об этом, не думай…

- Согласна. - выпалила я в ответ. – Эм, спасибо Эдвард! Еще раз, взглянув на него, я еще быстрее понеслась наверх.

Первым делом надо позвонить Джессике и Анжеле, они точно придут. Эрик уехал на выходные, а Тайлер и так уже тут.

- Привет Джесс, как насчет вечеринки? – протараторила я.

- Белла?? Это правда, ты? Тебя что по голове ударили? – смеялась подруга.

- Возможно!!! Так ты придешь? – не унималась я.

- Нет Беллз, я не смогу… - начала нудить она.

Не дослушав ее отговорки, я воспользовалась приманкой.
- Вечеринку устраивает мой брат! Жуткий вопль оглушил мое правое ухо. Джесс промычала что-то невнятное, и бросила трубку. Единственное, что я разобрала «Уже лечу».

Анжелу не пришлось долго уговаривать, и она сказала, что приедет примерно через полчаса.
Я быстренько пробежала в ванную, на этот раз с полотенцем и в халате. Приняв душ, я полетела обратно в комнату. На сборы оставалось всего 15 минут. Как заведенная я металась от шкафа к зеркалу, выбирая наряд. Мой выбор пал на симпатичную джинсовую мини юбку и розовый топ. И это после пятой примерки!!! Меня точно ударили по голове.

- Белла, твои друзья пришли!!! – прокричал мне Эдвард.

Я быстренько обулась и побежала вниз. Это была Анжела. Я обняла подругу, и с удивлением увидела, что Джесси тоже уже здесь и следит за каждым шагом Эдварда. Мы с Анжелой поспешили к подруге.

- Белла, я просто умираю!!! Как же тебе повезло, жить с этим чудом под одной крышей. – Джессика с обожанием смотрела на моего брата.

- Хватит Джесси, я позвала тебя не для того, чтобы ты весь вечер пускала слюни по Эдварду. – я взглянула на него, и заметила, что он сам на меня смотрит. Игру в гляделки, я так или иначе ему проиграю. Поэтому я вернулась к подругам.

- Может, вам принести выпить? – крикнула я, так как из-за включенной музыки было ничего не слышно. Девченки мне кивнули, и я направилась к столу, который Эдвард завалил всякими различными напитками и едой. Еле протиснувшись между толпой, я наконец-то добралась до стола. Что же им взять?

Тут я почувствовала, как вокруг моей талии обвилась чья-то сильная рука. Я замерла, когда Эдвард убрал мои волосы с плеча и сладким бархатным голосом прошептал: - Ты обворожительна сегодня! И тут же скрылся в толпе. Я дрожащими руками взяла первый, попавшийся напиток, и понесла его девченкам.

- Белла, ты точно сошла с ума, я не пью водку!!! – тараторила Джессика, но я ее совершенно не слышала. А вот Анжеле повезло, оказывается ей, я принесла пиво. Что-то, бубня себе под нос, раздосадованная Джесси сама отправилась за напитком.

- Я выйду подышать свежим воздухом. – крикнула я Анжеле и направилась к выходу.
Подойдя к бассейну, я сняла туфли и опустила ноги в воду. Это, то, что мне сейчас нужно. Об Эдварде думать не хотелось, меня пугало собственная реакция на его прикосновения, голос, и вообще на самого Эдварда.

- Можно присоединиться? – я услышала, что сзади кто-то подошел…

Категория: Все люди | Добавил: Маргарет (22.09.2009) | Автор: Маргарет
Просмотров: 5909 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 311 2 3 »
1
31 чиж7764   (07.02.2014 23:50) [Материал]
Что-то с юношей случилось! Он вдруг понял, что его сводная сестра - девушка? Или это его гормоны поняли и мозга сказали?
А с Беллой что творится? Хотя меня бы тоже развезло на тусовку с подружкой, если бы брат домой всю футбольную команду притащил.
Кто там к ней клеиться начал?

0
30 Olga01   (17.01.2014 08:34) [Материал]
А кто это решил к ней присоединиться ? Не иначе наш король . Ну , посмотрим что же дальше . Спасибо .

0
29 Марисска   (31.03.2012 14:53) [Материал]
Кто то подошел.... Эдвард? спасибо за главу)

0
28 Виксель   (26.03.2012 12:31) [Материал]
что то мне подсказывает что это не Эдвард..))
а спиртное видимо на него развязывающе действует,раз он сделал Белле комплимент wink

0
27 Zлючка   (26.02.2012 10:27) [Материал]
Это Эдвард?

0
26 vsthem   (29.01.2012 20:31) [Материал]
Кто же к Белле подошел? Я думаю, что не Эдвард... И что нашло на Эдварда? Он влюблен?

0
24 Adell   (07.02.2011 10:44) [Материал]
Спасибо за главу.

1
23 playbina   (05.02.2011 15:52) [Материал]
Может Эд пришел...а? happy

1
25 Эленжи   (06.09.2011 20:03) [Материал]
хорошо бы если Эд! но сердцем чую, что какой нибуть Майк Ньютон или Джейкоб Блек angry

1
22 Meda5540   (28.09.2010 11:33) [Материал]
долго они так не протянут biggrin biggrin , кто же подошел?

1
21 Sandra89765   (13.08.2010 00:53) [Материал]
И это был...Эдвард?

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]