Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 205
Гостей: 196
Пользователей: 9
sashaloskutova89, Rinta, GalinaJq, korshkovanastya, vk_, Мей, Miely, radziunkrystsina, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Сводный брат (глава 3)

2026-2-14
14
0
0
Уже позабыв об утреннем инциденте, я решила устроить себе вечер кино. Сбегала в магазин, и купила готовый попкорн. Уютненько устроившись в своей комнате, я плюхнулась в кроватку и включила свой любимый фильм «Титаник».

На самом ответственном моменте, я услышала голоса, заполнявшие гостиную, причем их было все больше и больше. Совершенно не понимая в чем дело, я пошла вниз, где уже вовсю развлекалась вся футбольная команда Эдварда. Я удивленно глазела на гостей, пытаясь отыскать брата среди толпы.
Но он опередил меня, и уже поднимался мне на встречу.

- Привет Белла, ты не против небольшой вечеринки, пока родителей нет дома? – лукаво улыбнулся Эдвард.

- Нет. – смущенно ответила я, и память услужливо вернула меня к нашему недавнему разговору, если это вообще можно назвать разговором.

- Отлично, я буду рад, если ты присоединишься к нам. – с облегчением ответил он.

Я округлила глаза, посмотрев за его плечо. Эдвард сразу же все понял, по моему ошалевшему взгляду.

- Да не волнуйся ты так, скоро подтянуться девочки из группы поддержки, и ты также можешь пригласить своих друзей. Ты думала, я позволю тебе, находится одной, среди такого количества парней??? – он с притворным ужасом посмотрел мне в глаза.

- Ок, тогда я пойду на верх и приведу себя в порядок. – пробубнила я, и побежала в свою комнату. Вечеринка? С каких пор мне нравятся вечеринки?

-Белла. – окликнул меня Эдвард. – Насчет того, что произошло после школы, давай сделаем вид, что ничего не было, согласна? Эдвард, не думай об этом, не думай…

- Согласна. - выпалила я в ответ. – Эм, спасибо Эдвард! Еще раз, взглянув на него, я еще быстрее понеслась наверх.

Первым делом надо позвонить Джессике и Анжеле, они точно придут. Эрик уехал на выходные, а Тайлер и так уже тут.

- Привет Джесс, как насчет вечеринки? – протараторила я.

- Белла?? Это правда, ты? Тебя что по голове ударили? – смеялась подруга.

- Возможно!!! Так ты придешь? – не унималась я.

- Нет Беллз, я не смогу… - начала нудить она.

Не дослушав ее отговорки, я воспользовалась приманкой.
- Вечеринку устраивает мой брат! Жуткий вопль оглушил мое правое ухо. Джесс промычала что-то невнятное, и бросила трубку. Единственное, что я разобрала «Уже лечу».

Анжелу не пришлось долго уговаривать, и она сказала, что приедет примерно через полчаса.
Я быстренько пробежала в ванную, на этот раз с полотенцем и в халате. Приняв душ, я полетела обратно в комнату. На сборы оставалось всего 15 минут. Как заведенная я металась от шкафа к зеркалу, выбирая наряд. Мой выбор пал на симпатичную джинсовую мини юбку и розовый топ. И это после пятой примерки!!! Меня точно ударили по голове.

- Белла, твои друзья пришли!!! – прокричал мне Эдвард.

Я быстренько обулась и побежала вниз. Это была Анжела. Я обняла подругу, и с удивлением увидела, что Джесси тоже уже здесь и следит за каждым шагом Эдварда. Мы с Анжелой поспешили к подруге.

- Белла, я просто умираю!!! Как же тебе повезло, жить с этим чудом под одной крышей. – Джессика с обожанием смотрела на моего брата.

- Хватит Джесси, я позвала тебя не для того, чтобы ты весь вечер пускала слюни по Эдварду. – я взглянула на него, и заметила, что он сам на меня смотрит. Игру в гляделки, я так или иначе ему проиграю. Поэтому я вернулась к подругам.

- Может, вам принести выпить? – крикнула я, так как из-за включенной музыки было ничего не слышно. Девченки мне кивнули, и я направилась к столу, который Эдвард завалил всякими различными напитками и едой. Еле протиснувшись между толпой, я наконец-то добралась до стола. Что же им взять?

Тут я почувствовала, как вокруг моей талии обвилась чья-то сильная рука. Я замерла, когда Эдвард убрал мои волосы с плеча и сладким бархатным голосом прошептал: - Ты обворожительна сегодня! И тут же скрылся в толпе. Я дрожащими руками взяла первый, попавшийся напиток, и понесла его девченкам.

- Белла, ты точно сошла с ума, я не пью водку!!! – тараторила Джессика, но я ее совершенно не слышала. А вот Анжеле повезло, оказывается ей, я принесла пиво. Что-то, бубня себе под нос, раздосадованная Джесси сама отправилась за напитком.

- Я выйду подышать свежим воздухом. – крикнула я Анжеле и направилась к выходу.
Подойдя к бассейну, я сняла туфли и опустила ноги в воду. Это, то, что мне сейчас нужно. Об Эдварде думать не хотелось, меня пугало собственная реакция на его прикосновения, голос, и вообще на самого Эдварда.

- Можно присоединиться? – я услышала, что сзади кто-то подошел…

Категория: Все люди | Добавил: Маргарет (22.09.2009) | Автор: Маргарет
Просмотров: 5914 | Комментарии: 31


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 311 2 3 »
1
31 чиж7764   (07.02.2014 23:50) [Материал]
Что-то с юношей случилось! Он вдруг понял, что его сводная сестра - девушка? Или это его гормоны поняли и мозга сказали?
А с Беллой что творится? Хотя меня бы тоже развезло на тусовку с подружкой, если бы брат домой всю футбольную команду притащил.
Кто там к ней клеиться начал?

0
30 Olga01   (17.01.2014 08:34) [Материал]
А кто это решил к ней присоединиться ? Не иначе наш король . Ну , посмотрим что же дальше . Спасибо .

0
29 Марисска   (31.03.2012 14:53) [Материал]
Кто то подошел.... Эдвард? спасибо за главу)

0
28 Виксель   (26.03.2012 12:31) [Материал]
что то мне подсказывает что это не Эдвард..))
а спиртное видимо на него развязывающе действует,раз он сделал Белле комплимент wink

0
27 Zлючка   (26.02.2012 10:27) [Материал]
Это Эдвард?

0
26 vsthem   (29.01.2012 20:31) [Материал]
Кто же к Белле подошел? Я думаю, что не Эдвард... И что нашло на Эдварда? Он влюблен?

0
24 Adell   (07.02.2011 10:44) [Материал]
Спасибо за главу.

1
23 playbina   (05.02.2011 15:52) [Материал]
Может Эд пришел...а? happy

1
25 Эленжи   (06.09.2011 20:03) [Материал]
хорошо бы если Эд! но сердцем чую, что какой нибуть Майк Ньютон или Джейкоб Блек angry

1
22 Meda5540   (28.09.2010 11:33) [Материал]
долго они так не протянут biggrin biggrin , кто же подошел?

1
21 Sandra89765   (13.08.2010 00:53) [Материал]
И это был...Эдвард?

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]