Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 287
Гостей: 275
Пользователей: 12
Dina4173, Аееее, Madam5846, valbel86, adri, rina_, Concertina, Ivashka, Велиар, Стася8407, Likseniya, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Аксиома любви. Глава 19

2025-12-5
14
0
0
Глава 19. «Деловой» ужин

Bella

Я проснулась от того, что у меня жутко болела голова и во рту ужасно пересохло. Казалось, что я не пила уже целую вечность. Постепенно я начала открывать глаза, что было довольно трудно, и когда, наконец, открыла, увидела никого иного, как Элис. Я с удивление рассматривала её, так она не могла меня заметить. Она сидела спиной ко мне, видимо что-то обдумывая.
Я тоже тем временем думала, где я всё-таки нахожусь. Оглядевшись по сторонам, я поняла, что лежу в комнате Эдварда. Так, Стоп! Где тогда Эдвард? Что здесь делает Элис? От внезапно нахлынувших вопросов, я чуть заметнее задвигалась, и Элис, наконец, обернулась ко мне.
- Белла!!! Я так рада, что ты проснулась! Что-нибудь хочешь? – ещё раз убеждаюсь, что у неё неограниченное количество энергии. Её вопросы посыпались словно дождь.
- Пить, пожалуйста, – всё, что я смогла выговорить. Она убежала на несколько минут, а примчалась уже не одна, а с целой оравой народа: Эммет, Джаспер, Эсми, Роуз, даже Анжела и мой дорогой Эдвард - были тут. Хм… кого то не хватает?!
- Как ты, милая? – Эдвард сразу же подлетел ко мне и взял за руку.
- Хорошо. А где Карлайл? – казалось, мой вопрос застал всех врасплох. Что странного?
- Хмм… он в кабинете готовится к ужину. Он нужен тебе? – наконец сказала Эсми с беспокойством в глазах.
- А, нет… просто я удивилась, почему все Хейлы тут, а вот Калены, в этот раз проиграли, – секундная тишина, а потом взрывной смех. Хах… этого я и ожидала.
- Слышали, медвежонок, мы снова сделали вас, – успела вставить Роуз, и ударила Эммета по плечу.
- Кто кого ещё сделал… - зря он так сказал. Все женщины в комнате моментально зашипели на него, и он, решив, что пора делать ноги, выскочил из комнаты. Все решили оставить нас с Эдвардом наедине.
Сначала он долго смотрел на меня, а потом всё-таки заговорил.
- Тебе уже лучше, Белз? – он такой заботливый.
- Да, спасибо. И прости, это было какое-то сумасшествие. Я наверно, ужасно напугала всех вас, – сказала я, поглаживая его по щеке.
- Да уж… пришлось понервничать. Не хочешь рассказать, что случилось?
- Просто… ну ты же знаешь, какие у нас с отцом отношения. В общем, мы снова поругались, а я… я просто не смогла сдержать себя, – я отпустила глаза, снова вспоминая сегодняшний день. – А который час?
- Ты проспала почти сутки, мы вызывали врача, он сказал, что это переутомление и тебе просто надо выспаться. Вот ты и выспалась! – сутки? Ха-ха… Чарли, наверное, уже всех на ноги поднял. – Ах, да... Мы позвонили Чарли и предупредили, что ты переночуешь у нас, – я была в шоке.
- Что? И как он отреагировал?
- Ничего так. Поорал немного, но потом Карлайл с ним поговорил, и он успокоился. Только сказал, чтобы на ужин ты всё равно пришла вместе с нами, – опять этот ужин.
- Эдвард, я не хочу туда идти. Зачем это нужно? Ты что тоже идёшь?
- Да, малыш, нам надо пойти, потому что наши отцы хотят заключить контракт, но неизвестно получится ли у них это, – видимо, это действительно очень важно для них.
- Ладно. Только я поеду из дома. Мне надо привести себя в порядок, – он хотел возразить, но я не дала ему открыть рот. – Сколько у меня времени?
- Часа два. Ужин в восемь.
- Хорошо.

Я попрощалась со всеми обитателями дома Калленов и пообещала прийти на ужин. При этом девочки сообщили мне, что не отпускают своих парней. И вообще они идут в клуб! Ясно… значит, нам с Эдвардом выкручиваться придётся. До дома я добралась довольно быстро. Чарли сидел в гостиной и читал газету, когда я вошла в дом и без единого слова стала поднимать к себе. Но это был бы не он, если бы ничего не сказал.
- Ну, и как тебе Калленские услуги? Видимо неплохо, раз ты даже не приехала ночевать, – мне ужасно хотелось ответить ему, но я держалась изо всех сил. – Выезжаем через полчаса. И прошу, одень что-нибудь такое, чтобы я не сгорел со стыда.
- Буду готова, – со злостью выплюнула я. Я много чего собиралась высказать ему, но решила, что не стоит портить ещё один вечер из-за папочки.

Как мы и договорились, через полчаса я была готова, и вскоре мы уже были в ресторане, который выбрал мой отец. Интересно, кто будет платить? Хи… Почему настроение у меня поднялось. И всё потому, что я приняла контрастный душ, одела своё самое шикарное платье – оно было не очень строгим, но чёрным и довольно коротким. Думаю, смогу повеселить сегодня Эдварда. Чарли оглядел меня с ног до головы перед выходом из дома, и почему-то воздержался от комментариев. Жаль… я-то ведь уже целую речь приготовила. Ну и ладно…
Мы подходили к заказанному столику, когда увидели, что Каллены уже здесь.
- Добрый вечер.
Карлайл, Чарли и Эдвард пожали друг другу руки. О, да… мой мальчик выглядел просто потрясающе. На нём был строгий чёрный костюм и белая рубашка. Кстати, неплохо будет смотреться с моим платьем. Кстати, он вполне довольно отреагировал на моё платье, прикрыв глаза от удовольствия, сказав тем самым, что одобряет мой выбор.
Ну, а дальше начиналась рутина… Чарли и Карлайл говорили о каких-то системах, в который я ничего не понимала, Эдвард яростно пытался вникнуть в суть дела, и видимо это у него неплохо получалось, он ведь планирует пойти по стопам отца, а мы с Эсми болтали о всяких модных шмотках, интерьерах. Почему-то общаясь с ней, я чувствовала себя любимой дочерью. До этого я ощущала это только от Рене, а теперь… Я полюбила эту женщину всем сердцем, несмотря на наше недолгое знакомство.
От темы о новом белье от Виктории Сикретс меня отвлек отодвигающийся стул Эдварда. Он посмотрел на меня, и по его взгляду я поняла, что ему это жутко надоело, и он идёт на перекур. Несмотря на то, что на мне всё ещё было это сногсшибательное платье, он не проявлял никакой инициативы, что начало меня порядком бесить. Я решила преподать ему урок, и через несколько минут вышла «попудрить носик» кивнув при этом Эсми.
Я зашла в мужской туалет, предварительно закрыв за собой дверь. Перед этим я дождалась, чтобы Эдвард справил свои нужды. Заходя в мужскую уборную, я увидела одного Эдварда и меня это очень порадовало. Он был таким сексуальным в этом костюме, что я не могла сдержаться. Я хотела его прямо здесь и сейчас. Наконец, Эдвард увидел меня и замер на мгновение.
- Белла? Что ты здесь делаешь? – я приблизилась к нему.
- Без тебя там было так скучно, малыш...
- Прости это технические подробности. Боже,что ты делаешь?! – я подошла вплотную и потянулась к ремню.
- Эдвард… Не заставляй меня уговаривать тебя...
- Мы же в ресторане… - я взяла его руку и приложила к своей груди.
- Тебя это никогда не останавливало...
- В зале твой отец… - я провела его рукой вниз к внутренней стороне бедра, давая понять, какая уже влажная.
- Мне наплевать на него, и ему на меня тоже… Ну же Эдвард, я хочу тебя…
- Белла… ты убиваешь меня… - медленно, но верно он сдался в мои руки (точнее я в его).

Думаю, лучше этого видео я описать не смогу, поэтому наслаждайтесь. Разговор немного изменён.

Дальше вечер прошёл без происшествий. Кажется, все поняли, почему мы так долго отсутствовали, но виду не подали. Нашим отцам удалось придти к какому-то компромиссу, и они договорились продолжить переговоры в Нью-Йорке.
До дома мы с Чарли добрались в полной тишине. Только когда я уже поднималась к себе, он попросил чтобы я подошла. Почему-то я думала, что он будет орать на меня со своими новыми упрёками, но он лишь поцеловал меня в лоб и пожелал спокойной ночи. Да уж… после того вечера мне явно было не до сна. Я поторопилась принять душ, а когда уже ложилась спать, мобильник оповестил меня о том, что пришла смска. «Кажется, туалеты становятся для нас местом встречи… Люблю тебя», - не очень романтичное, но на 100% верное утверждение.

***

Автор: конченный_романтик
Бета: kukusa


Оставляйте, пожалуйста, комментарии!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-6708-1
Категория: Все люди | Добавил: Штирлиц (19.03.2011)
Просмотров: 1473 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 playbina   (26.06.2012 19:51) [Материал]
Туалеты это их любимое место встречи biggrin

0
1 lorani   (19.03.2011 16:10) [Материал]
tongue tongue tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]