Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 126
Пользователей: 6
Vi-Vi7300, kimmaeryjj, селена3466, gostьya, anyakladova95, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Верни меня

2026-1-17
14
0
0
Глава 11. Кто кого?
Белла.

- Мы уходим. – Проникновенно поправил Эдвард. Я кинула на него вопросительный взгляд, но все-таки решила не зацикливаться на очередном заскоке муженька и начать мучить психолога.
- Итак… - Протянула я. – Как видите, мы не уйдем, пока вы нам все не расскажите. Для начала, что связывает вас с Джаспером?
- Он мой старый друг.
Я с трудом удержала рвущийся хохот. Джаспер – «старый друг»? Похоже, у этого докторишки на лицо все признаки шизофрении.
- Допустим. – Удушливо пропищала я, стараясь выглядеть как можно серьезнее, но глаза все равно выдавали меня. Эдвард как-то странно покоился то на меня, то на входную дверь. – А теперь поведайте историю вашего чудесного превращения из разнорабочего в семейного психолога…
- Да как вы смеете? – Прошипел он. Указующий перст взмыл в сторону ряда дипломов, заполнивших половину белоснежной стены. – Я квалифицированный специалист, а вот вы кто такие это еще вопрос!
- Зря вы так… - Сладко пропел Эдвард. Даже не оборачиваясь, я чувствовала искренне сочувствующий взгляд, обращенный на Уэльса.
Я искренне развеселилась.
- Не хотела бы я сейчас оказаться на вашем месте… - Вторила я мужу, закатывая рукава блузки. «Квалифицированный специалист» заметно побледнел и затравленно уставился на дверь.
- Не советую. – Видимо Эдвард заметил это одновременно со мной.
- Расслабьтесь доктор… больно не будет. – Сладко улыбнулась я. – Только слегка неприятно…. Итак, когда вы в последний раз ходили на прием к нормальному психотерапевту?
- Да к-как вы смеете… - Его заело?
- Ммм… Заикаетесь? Нервишки шалят? – Промурлыкала я. – Тогда будем считать, что никогда.
- Вон из моего кабинета, ненормальные!!! – Взревел он.
- А вы знаете, что вспышки необъяснимого гнева – один из признаков поздней стадии алкоголизма. Не балуетесь... Не колитесь? – Не унималась я, активно двигая бровями и ехидно улыбаясь.
- Да что вы в этом понимаете??? – Прикрикнул врач.
- Что Я в этом понимаю??? – Не на шутку рассвирепела я.
- Белла, спокойно… все хорошо… - Примирительно проговорил Эдвард, правильно уловив мое состояние.
- Я спокойна! – Процедила я. Рука сама сжалась в кулак.
Неожиданно Эдвард встал с насиженного места и подошел к углу стола, где я сидела. Его руки неспешно дотянулись до плеч и стали массировать. Со стороны все это было похоже на разминку перед выходом на боксерский ринг.
Я на самом деле успокоилась. Расслабилась.
Ммм… Хорошо то как! Его ловкие пальцы посылали волны тепла по всему телу. Из горла непроизвольно вырвалось чуть слышное мурлыканье… Упс. Кажется, Эдвард это услышал, так как его руки неожиданно застыли, а затем снова возобновили свои движения. Только на этот раз плавнее. Нежнее. Интимней.
Я обернулась и посмотрела на мужа. В его потемневших глазах цвета изумруда тлело обещание чего-то большего. Внизу живота что-то требовательно заныло, а губы раскрылись сами по себе. Ч-черт…. Только этого мне сейчас не хватало. Я же вроде как разводиться с ним собралась, разве нет?
- Что вам от меня надо? – Тем временем бедный парень закрыл лицо ладонями, совершенно не замечая нашего состояния. Наваждение спало. Очень, кстати вовремя. Эдвард опустил руки мне на талию и так и остался стоять позади меня. – Сгиньте, демоны…
- Милый, тебе не кажется, что у него начались глюки. – Обеспокоено обратилась я к Эдварду, обернувшись.
- Не кажется… Я это знаю. – С самым серьезным выражением лица подтвердил он, глядя на меня в упор. Так…. Мне одной показалось, что мы говорим об абсолютно разных вещах?
- Тогда осталось самое важное.… Вынести диагноз! – Победно выдала я, посмотрев на психолога. Уэльс уже не шевелился, послушно ожидая приговора. Судя по его траурно опустившимся плечам – смертельного. – Надо подумать. – Решила помучить я этого несчастного.
- Для начала мания величия. – Подсказал Эдвард.
- В точку. Крайняя форма алкоголизма. – Задумчиво продолжила я. – Плюс ко всему психоз, смешанный с невероятной для человека этого возраста наивностью. «Я старый друг Джаспера…» - Не выдержав, передразнила я доктора Уэльса, звонко хохотнув. – Это ж надо было такое ляпнуть!
- Уже уходите? – С надеждой вопросил парень.
- Ладно, так уж и быть… Кстати, милый кабинетик, интересно, сколько вы платите за аренду? Нет, стоп… Вопрос получше… Кому вы платите деньги за аренду?
- Какому-то мистеру Брауну… - начал он.
- Оооо, - Понимающе протянула я. – Тому самому Сэму Брауну? Можете больше не платить… Этот кабинет теперь мой.
Эдвард хихикнул.
- Белла, может, хватит?
- Да, ты прав. Уходим. Чао, доктор Уэльс! Еще увидимся. – Приторно пропела я, выходя из этого кабинета. Уже закрыв дверь, я услышала тихое:
- Боже упаси…
Эх, а ведь и в правду, психология – великая вещь. Помогла же!

Категория: Все люди | Добавил: Игрушка (01.09.2009) | Автор: Игрушка
Просмотров: 2821 | Комментарии: 11 | Теги: Верни меня


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Adell   (01.03.2011 00:05) [Материал]
Спасибо.

2
10 ЕвгешаяЯ   (26.08.2010 22:35) [Материал]
Дааа))Два дебила это сила)) biggrin

0
9 ValentinkaNala   (22.08.2010 19:48) [Материал]
Ох, они и шутники. А друзья это сила. biggrin

0
8 Bubli4ek   (23.07.2010 17:25) [Материал]
Я под столом)) biggrin biggrin

0
7 Mary_Hellcat   (25.10.2009 17:07) [Материал]
СУПЕР!!!! *я под столом*... biggrin biggrin biggrin biggrin

0
6 Tashstyle   (02.09.2009 05:51) [Материал]
Очуметь, не ужели они помирятся!!!!!!!!!!!!!! Глава просто супер!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

0
5 Stir-Ann   (01.09.2009 20:02) [Материал]
Глава супер впрочем, как и весь фик. )))) Надеюсь в скором времени на проду.

0
4 Хитрый_Хорёк   (01.09.2009 19:57) [Материал]
хеех,ну я жду их примирения)

0
3 Игрушка   (01.09.2009 17:55) [Материал]
Викуль, читай в темке)))

1
ха308а , боюсь что нет. Игрушка наверное всё опять закрутит =))) .
Игрушка, спасибо за замечательную главу biggrin biggrin biggrin

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: