Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Папе я, конечно же, ничего не сказала. Потому что, зная его, я бы тут же отправилась к маме в Аризону, а Джереми загремел бы за решётку. Я всегда считала его хорошим парнем, близким другом. И в итоге он так поступил со мной. Может, это всё было действие алкоголя, я не знаю, но мне до сих пор снятся кошмары. И любое прикосновение парня повергало меня в панику, наводя ещё такие свежие воспоминания. Но больше всего я не могла понять Эдварда. Как он мог тогда просто уйти? Как не мог понять, что мне нужна помощь? И как мог он подумать, что у меня может быть что-то общее с Джереми после всех тех слов, что я говорила Каллену. Я не могла его простить. Ведь, если бы не Эллис, могло произойти непоправимое. Эдвард в школе не появился. Впрочем, это на него похоже. А мне так было даже легче. Не нужно было видеться с ним и уж тем более, говорить. Сейчас единственный человек, которого я подпускала к себе и позволяла дотрагиваться до меня, была Элис. Чарли постоянно пытался узнать, почему я такая замкнутая. Я же всё списывала на простую усталость. Больше всего на свете мне хотелось запереться в своей комнате и никого не видеть. Особенно Эдварда. Внутри остался неприятный осадок. Он как будто предал меня. Единственным близким мне человеком оказалась Элис. Элис и Джаспер. В остальных же, я ошиблась. И главной моей ошибкой был Эдвард.
(Эдвард)
Проснулся я с ужасной головной болью. И лишь сейчас понял, что Элис не ночевала дома. Наверное, снова задержалась у Джаспера. Но, позвонив ему я узнал, что у него Элли не ночевала. Что за хрень? Пока я думал на эту тему, на кухню спустилась Софи. - Доброе утро – улыбнулась она. - Доброе. Хорошо спала? - Как ни странно, да. А ты? - Как убитый. - Тебе сделать кофе? - Если тебе не сложно, буду благодарен. - Конечно нет. Она улыбнулась и достала две кружки, в которых начала делать кофе. В этот момент в дом ворвался мини ураган в лице Элис. В её глазах читалось волнение. А потом, когда она увидела, что я не один к нему примешалась ещё и злость. - Какого хрена, идиот? - И тебе доброе утро, сестрёнка. Познакомься, это Софи. Софи, это Элис. Моя сестра оценивающе окинула взглядом нашу гостью и недовольно фыркнула. - В чём твоя проблема? - В тебе, Эдвард. Как всегда, в тебе! Вчера произошло ужасное, а ты тут развлекаешься с девушкой? - Пожалуй, я пойду. До встречи, Эдвард. – сказала Софи и вышла из дома. Отлично. Элис её напугала. - И что же такого произошло? - Джереми чуть не изнасиловал Беллу! Она во время успела написать мне сообщение и мы с Джаспером примчались, пока было не слишком поздно. У меня был ступор. Джереми. Белла. Вечер. Они вместе. Я ушёл. Ушёл. Я. Я мудак. - Это точно! Кажется, последнюю свою мысль я озвучил вслух. - Как она? - Как и предполагалось, плохо. Она боится каждого прикосновения. О чём ты думал? - Она тебе рассказала? - Конечно! Что ты подумал будто она по доброй воле кинулась в объятья Джеру! - Я правда так подумал. - Да потому что макака Ито умнее тебя будет, Каллен! - Вот уж не трогай обезьян! Они умные! Ты видела как они кубики собирают? - Ты придурок, это тебе надо кубики собирать! В психушке! На большее тебя не хватит! - Мне нужно с ней поговорить… - А вот об этом забудь. - Почему? - Она не хочет никого видеть. Особенно тебя. Она считает, что ты её предал. Я уже молчу о том, что утром увидела в нашем доме незнакомую девушку и я даже знать не хочу, что между вами было. Это останется на твоей совести. - Ничего не было. Я просто предложил ей переночевать у нас. - Просто так? - Было темно. Она отвезла меня пьяного до дома. Я не мог позволить ей идти пешком ночью. - Неплохо врёшь. Долго думал? - Не хочешь, не верь. - Не хочу. Не верю. Спасибо, что разрешил. - Я иду к ней. - Иди, иди. Смотри, как бы хуже не стало. - Не станет. - Ты слишком самоуверен. Боюсь, тебя ждёт разочарование. И ты его заслужил.
"- Вот уж не трогай обезьян! Они умные! Ты видела, как они кубики собирают? - Ты придурок, это тебе надо кубики собирать! В психушке!" - Ё-ё-ё, я просто валяюсь
"- Вот уж не трогай обезьян! Они умные! Ты видела, как они кубики собирают? - Ты придурок, это тебе надо кубики собирать! В психушке!" - Ё-ё-ё, я просто валяюсь
- Да потому что макака Ито умнее тебя будет, Каллен! - Вот уж не трогай обезьян! Они умные! Ты видела как они кубики собирают? - Ты придурок, это тебе надо кубики собирать!
вроде бы все складывается весьма плачевно и радоваться нечему, но диалоги все равно вызывают улыбку, не смотря на обстоятельства..)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ