Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Не знаю, как после всего этого буду теперь смотреть шефу Свону в глаза. Он в тот вечер подумал ровно то, что озвучил. Что Белла беременна и что мы занимались именно тем, чего нам никак не дают совершить родители. Может, мне правда стоит жениться на Белле?! Тогда уж точно нам никто не сможет помешать. Хотя как же, она пойдёт подавать на развод сразу же на следующий день. Если, конечно, не придушит меня подушкой после брачной ночи. Но по крайней мере эта смерть мне кажется лучше, чем от тарелки с картошкой. Я ехал в школу, думая о том, что нас ждёт. Серьёзно, свадьба, дети и смерть в один день? Я так не думаю. И учитывая все наши ссоры и перепалки, ничего хорошего из этого не выйдет. Но я уже просто не могу без неё. Она меня безумно раздражает, но так же меня невыносимо тянет к ней. Я припарковался на своём обычном месте. Было слишком рано и ещё почти никто не приехал в школу. А я мог спокойно подумать. Если бы Белла жила в Форксе, всё было бы намного проще. Но рано или поздно ей придётся вернуться домой. И я надеялся, что это будет как можно позже. Хотя, даже если так, Чарли её ко мне близко не подпустит. Интересно, о чём они с Эсме разговаривали? Я не заметил, как народ стал подтягиваться и появился красный пикап Беллы. Она вышла из него, глаза казались заспанными. Я поспешил к ней. - Доброе утро, Белла. - И тебе доброе, Эд. - Что-то не так? - Нет. Просто пол ночи выслушивала от Чарли про безопасный секс. "И остальные пол ночи представляла это себе". - я улыбнулся её мыслям. Мне всегда было интересно покапаться в её голове. Там было много интересного. Начиная детскими песнями из мультиков и заканчивая планом по моему изнасилованию. Что, конечно, не могло меня не радовать. В следующий раз я просчитаю всё до мелочи. Замки, обстановка и желательно заброшенний военный бункер, который никто не сможет открыть, в том числе и мы. Но зато хотя бы у нас будет мнооого времени, чтобы заняться воспроизведением рода. Я снова задумался о своём, не заметив, что Белла выжидающе на меня смотрит. - Ты в порядке? - Да. Просто задумался о своём, мужском... - Опять о сексе значит? - Белла, вот почему ты думаешь, что парни постоянно думают о сексе? И почему мы, чёрт возьми, правда о нём постоянно думаем?! Ладно, пофилосовствую на эту тему в другой раз. Я нежно взял Беллу за руку и мы направились к входу в школу. У неё всегда были холодные руки и я боялся, что она может заболеть от малейшего ветерка. - У тебя такие холодные руки... - озвучил я свои мысли. - Да, да. Знаю, у меня бледная ледяная кожа. Я никогда не пью и не ем, избегаю солнца. А иногда я говорю так, словно я из другого времени... - Я знаю, кто ты... - Скажи... - Дура, Белла, ты Дура! Пошли на урок. А то опаздаем.
"Но по крайней мере эта смерть мне кажется лучше, чем от тарелки с картошкой. " "И почему мы, чёрт возьми, правда о нём постоянно думаем?! " А Эдвард - философ Спасибо автору!)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ