Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 47
Пользователей: 6
Леди_Вамп, supernastenka-balashova, Bella@beautifull1990, rfkkty, marinarogozhneva99, mariafedorovyh
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Он знает все мои секреты. Глава 13. Часть 1.

2026-5-16
14
0
0
13 глава.

(Эдвард)

Не знаю, как после всего этого буду теперь смотреть шефу Свону в глаза. Он в тот вечер подумал ровно то, что озвучил. Что Белла беременна и что мы занимались именно тем, чего нам никак не дают совершить родители. Может, мне правда стоит жениться на Белле?! Тогда уж точно нам никто не сможет помешать.
Хотя как же, она пойдёт подавать на развод сразу же на следующий день. Если, конечно, не придушит меня подушкой после брачной ночи. Но по крайней мере эта смерть мне кажется лучше, чем от тарелки с картошкой.
Я ехал в школу, думая о том, что нас ждёт. Серьёзно, свадьба, дети и смерть в один день? Я так не думаю. И учитывая все наши ссоры и перепалки, ничего хорошего из этого не выйдет. Но я уже просто не могу без неё. Она меня безумно раздражает, но так же меня невыносимо тянет к ней.
Я припарковался на своём обычном месте. Было слишком рано и ещё почти никто не приехал в школу. А я мог спокойно подумать.
Если бы Белла жила в Форксе, всё было бы намного проще. Но рано или поздно ей придётся вернуться домой. И я надеялся, что это будет как можно позже.
Хотя, даже если так, Чарли её ко мне близко не подпустит. Интересно, о чём они с Эсме разговаривали?
Я не заметил, как народ стал подтягиваться и появился красный пикап Беллы. Она вышла из него, глаза казались заспанными. Я поспешил к ней.
- Доброе утро, Белла.
- И тебе доброе, Эд.
- Что-то не так?
- Нет. Просто пол ночи выслушивала от Чарли про безопасный секс.
"И остальные пол ночи представляла это себе". - я улыбнулся её мыслям. Мне всегда было интересно покапаться в её голове. Там было много интересного. Начиная детскими песнями из мультиков и заканчивая планом по моему изнасилованию. Что, конечно, не могло меня не радовать. В следующий раз я просчитаю всё до мелочи. Замки, обстановка и желательно заброшенний военный бункер, который никто не сможет открыть, в том числе и мы. Но зато хотя бы у нас будет мнооого времени, чтобы заняться воспроизведением рода.
Я снова задумался о своём, не заметив, что Белла выжидающе на меня смотрит.
- Ты в порядке?
- Да. Просто задумался о своём, мужском...
- Опять о сексе значит?
- Белла, вот почему ты думаешь, что парни постоянно думают о сексе?
И почему мы, чёрт возьми, правда о нём постоянно думаем?!
Ладно, пофилосовствую на эту тему в другой раз. Я нежно взял Беллу за руку и мы направились к входу в школу. У неё всегда были холодные руки и я боялся, что она может заболеть от малейшего ветерка.
- У тебя такие холодные руки... - озвучил я свои мысли.
- Да, да. Знаю, у меня бледная ледяная кожа. Я никогда не пью и не ем, избегаю солнца. А иногда я говорю так, словно я из другого времени...
- Я знаю, кто ты...
- Скажи...
- Дура, Белла, ты Дура! Пошли на урок. А то опаздаем.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-5398
Категория: Все люди | Добавил: задержи_дыхание (22.09.2010)
Просмотров: 2161 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 берторайт   (24.02.2016 08:48) [Материал]
Можно я тихонько под столом полежу? А то сидеть уже сил нет

0
22 Shkiper   (10.10.2012 22:39) [Материал]
Бл***!!! biggrin Это что-то нереальное, честно... Вот это чувство юмора у человека, я в восторге! Ну а конец уже просто добил.

0
21 ღSensibleღ   (03.08.2012 11:58) [Материал]
спасибо)))

0
20 rastishk0   (20.01.2011 19:52) [Материал]
концовка просто добила... biggrin biggrin biggrin

0
19 Kristya   (27.12.2010 07:54) [Материал]
Окончание главы, просто убило наповал biggrin biggrin biggrin

1
18 Jalise   (29.09.2010 17:22) [Материал]
Автор! Ты точно убьешь меня своим юмором.)))
Спасибо как всегда за такую офигенскую главу.

1
17 Yulisan   (29.09.2010 00:02) [Материал]
Автор, я тебя люблю!! Навсегда и бесповоротно..)

1
16 Юйу-сан   (25.09.2010 15:01) [Материал]
"Но по крайней мере эта смерть мне кажется лучше, чем от тарелки с картошкой. "
"И почему мы, чёрт возьми, правда о нём постоянно думаем?! "
А Эдвард - философ biggrin
Спасибо автору!)

2
15 freeiz   (24.09.2010 20:31) [Материал]
Вот бы она в его мыслях покапалась...

1
14 _magdalena   (24.09.2010 19:32) [Материал]
Если, конечно, не придушит меня подушкой после брачной ночи. Но по крайней мере эта смерть мне кажется лучше, чем от тарелки с картошкой. biggrin biggrin biggrin

а от последнего диалога я просто выпала в осадок) хахаха, ну нельзя же так людей мучать: умереть со смеху так можно!)


1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]