Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 66
Пользователей: 4
AnasteyshaSmile), дашута3405, radziunkrystsina, osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Ка-Ни-Ку-Лы!(Глава 3:Ножа не бойся,бойся вилки...)

2026-2-15
14
0
0
Глава 3(Белла)
Вот мы и приехали домой к Калленам. Знаете, какую я новость по дороге узнала? Я живу на одном этаже с Каленом, да ещё и комнаты напротив! Хотя у нас будет одна ванная на двоих, тормоза, Свон, лечиться надо, завтра же найду себе хорошего психиатра, хотя после общения с этим, мне уже никто не поможет. Ладно, надо переодеться в моих новых апартаментах, комната, кстати, классная, надо будет, потом спросить девчонок, какие у них комнаты. Я только стянула всю одежду (совсем всю), как ко мне в комнату ввалился…правильно Каллен собственной персоной.
- Свон, - он не закончил, потому что посмотрел на меня. Его глазки плавненько так поехали из орбит, челюсть отвалилась и упала у моих ног.
Вы не представляете, как мне стыдно было. И вместо того, что бы повыкалывать ему глаза шпильками, я поставила руки в боки и сказала:
- Каллен, закрой глазки ручками и не растопыривай пальчики. И прикиньте, этот придурок так и сделал. Ну, а теперь, голосовые связки не подведите.
- КАЛЛЕН, МАТЬ ТВОЮ! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ВВАЛИЛСЯ В КОМНАТУ?! ХОТЬ БЫ ПОСТУЧАЛ ЗАРАЗА! – заорала я на весь дом.
- Я…ну, хотел сказать... ээ, тебя Эсми зовёт обедать. Вот, – что-то он не внятно говорит.
- Спасибо, что передал сообщение, а теперь кругом и на выход из моей комнаты. Живо! – Эдвард развернулся, не убирая рук с глаз, вышел из комнаты, попутно поцеловавшись с косяком.
Ох, чувствует моя задница, ответит он мне за это. Да, наплевать. Я быстро оделась и пошла обедать. К моему приходу все уже сидели за столом. Каллен бросил на меня мимолётный взгляд и тупо уставился в тарелку. Что засмущались? Будешь знать, как вламываться к девушкам в комнату, когда они голые!
Я села за стол.
- Белла, а что это за крики были наверху? – с улыбочкой проговорил Эммет.
- Да так, учила кое-кого стучаться в двери, - при этом я бросила взгляд на Эдварда. Он широко улыбнулся в ответ. С какой бы радостью я бы тебе морду лица подправила.
- Каллен, чего ты лыбу тянешь? – я не выдержала.
- Да так вспомнил кое-что… – сказал он и как-то двусмысленно на меня посмотрел.
- Ты знаешь, такой стишок: ножа не бойся, бойся вилки. Один удар – четыре дырки? – спросила я его, угрожающе покручивая вилку в руках.
- Нет, - сказал он, с опаской на меня поглядывая.
- Так вот знай и помни на всякий случай, - я рывком вонзила вилку в мясо. Каллен аж поёжился. Знай кто в доме хозяин!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4751-1
Категория: Все люди | Добавил: Diana)) (04.08.2010)
Просмотров: 4242 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 робокашка   (08.03.2016 19:44) [Материал]
Белла острячка еще та crazy

0
20 seed   (23.02.2016 21:20) [Материал]
Забавный стишок biggrin

0
19 Adell   (17.12.2011 00:08) [Материал]
&RESPECT&

0
18 Miss_Lamperush   (29.05.2011 15:48) [Материал]
клaсс стишок

0
17 Twilighe-Angel   (03.02.2011 21:19) [Материал]
Бедная котлета! biggrin

0
16 Bubli4ek   (25.10.2010 11:50) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

5
15 Amika   (26.09.2010 14:04) [Материал]
Я в ауте от стишка!!! и от главы тоже)) Автору спасибо

0
14 Imeline_Lill   (03.09.2010 15:56) [Материал]
так мало(((

0
13 IZZIE-TWi   (22.08.2010 00:35) [Материал]
супер, супер, супер!!!!
а стишок вообще отпад! biggrin

0
12 Meda5540   (21.08.2010 23:54) [Материал]
жесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]