Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ка-ни-ку-лы!
Diana))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 02:12 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Название:КА-НИ-КУ-ЛЫ!
Автор: Diana))
Дисклаймер:Все персонажи принадлежат Стефани Майер.
Предупреждения:Изменены родственные связи;изменены характеры.
Рейтинг:PG - 13
Пейринг:Эдвард/Белла;Розали/Эммет;Элис/Джаспер и т.д
Жанр:Роман/Юмор.
Саммари:Сёстры Свон вынуждены пожитеть у Калленов. И всё бы хорошо, только вот Эдвард и Белла с детсва терпеть друг друга не могут! И плюс прибавьте неугомонную Элис, с её шумными вечеринками...
Статус:Закончен.
От автора:Прошу комментировать)) У фика имееться вторая часть.
Размещение:С моего разрешения и с указанием автора.



Дополнения:

Образы героев:

Наряды:



Подпись пользователя
Порой всё не так, как мы хотим...


Сообщение отредактировал Diana)) - Среда, 26.01.2011, 21:05
 
ЛандринДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:15 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Ждём первых глав....)



Сообщение отредактировал Ландрин - Понедельник, 02.08.2010, 02:16
 
SIFERДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:54 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




ммм....интересно*)
 
Diana))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 10:56 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Скоро читаем глвку

Подпись пользователя
Порой всё не так, как мы хотим...


Сообщение отредактировал Diana)) - Понедельник, 02.08.2010, 10:57
 
КсюшулькаДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:58 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




ух ты)) ты теперь и на этом сайте решила выкладывать свой фик))) я читала его на другом сайте, но там не зарегестрировавшись нельзя было коментить)) сразу скажу-фик супер)) biggrin

Подпись пользователя
Живу по своим правилам, а все остальные законы к черту!
 
Diana))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:03 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Ксюшулька, Спасибо)) Решила и тут выложить. Это уже третий сайт.

Подпись пользователя
Порой всё не так, как мы хотим...
 
InylkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:11 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Я заинтерисовалась, так что принимай в ПЧ! Жду главу!
 
Black_RainДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:20 | Сообщение # 8
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Diana)), Заинтересовала biggrin . Принимай в ПЧ!!! Очень жду первых глав!!! wink
 
Diana))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 11:58 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Вот и маленькая главка

Подпись пользователя
Порой всё не так, как мы хотим...
 
leno4ka0066Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:04 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




принимай в читатели=)
 
Diana))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:06 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Принимаю всех)

Подпись пользователя
Порой всё не так, как мы хотим...
 
Black_RainДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:43 | Сообщение # 12
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Diana)), Начало отличное!!!! biggrin happy smile Чувствую им будет ОЧЕНЬ весело и дом Калленов станет зоной боевых действий. biggrin biggrin biggrin
 
Настюша_ЗайцеваДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:05 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось))
принимай в ПЧ=)
 
Diana))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:49 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Всем спасибки :-*

Подпись пользователя
Порой всё не так, как мы хотим...
 
БелКалленДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:11 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая глава, как сказать...АФЕГИТЕЛЬНАЯ!!!
Вдохновения тебе и удачи в придачу wink


Подпись пользователя
Жизнь- такая странная штука, как и любовь!


Сообщение отредактировал БелКаллен - Понедельник, 02.08.2010, 14:12
 
Diana))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:15 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Спасибо. хорошо, что этот фик закончен, а то друие фики висят.

Подпись пользователя
Порой всё не так, как мы хотим...
 
NikicatДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:09 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай в ПЧ))))отличная первая глава smile
люблю такие фанфы biggrin biggrin biggrin


 
Зовите_как_хотитеДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:32 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Diana)), я в ПЧ) Весёленькое начало)

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
InylkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:35 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Я прямо представила как Эдвард с Беллой дерётся из-за игрушки biggrin biggrin
 
RınıkaДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:06 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




[color=#33CCCC]Интересное начало)))Даа устроят они себе незабываемые каникулы)))))))))
Я в пч)

Жду проду......[/color]


 
AtacenokДата: Вторник, 03.08.2010, 08:27 | Сообщение # 21
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Интерсненькое начало. Каникулы похоже будут веселыми))))))))
Принимай в читатели!!!
 
Diana))Дата: Среда, 04.08.2010, 13:16 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


Вот и следующая глава! Вы уж извините, что так долго не выкладывала

Подпись пользователя
Порой всё не так, как мы хотим...
 
Black_RainДата: Среда, 04.08.2010, 13:59 | Сообщение # 23
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Diana)), Ну вот я и прочитала 2 и 3 главы. Написано прикольно, особенно мне понравился стишок надо бы запомнить, чувствую он мне пригодится.)))) Жду проду!!))))
 
InylkaДата: Среда, 04.08.2010, 14:27 | Сообщение # 24
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Главы просто супер!Безумно нравиться перепалки Эдварда и Бэллы! Каникулы будут - ОТПАД!!!
 
lili_miamiДата: Среда, 04.08.2010, 15:46 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимай в ПЧ!
 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Пока есть время