Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
С того дня, как я села в машину к незнакомому человеку минуло четыре года. Четыре долгих, трудных, но плодотворных года. За это время я усвоилась в Нью-Йорке, устроилась на работу в небольшое издательство, поступила в колледж на журналистику и все это благодаря одному человеку. Тому самому, кто предложил подвезти меня 4 года назад. Аро оказался не только хорошим человеком, но и другом, не способным предать. Поверьте, я уверена в своих словах. Да и Геи не способны скрывать правду. Первое время было очень тяжело. Постоянные звонки Рене сбивали меня с колеи, но возвращаться я не собиралась, не смотря ни на какие предложения. На сколько мне стало известно, Чарли объявил меня в розыск. И опять же, мне помогли связи Аро. Если бы у меня была родная мать, она бы меня не узнала. Фамилию тоже пришлось сменить. Теперь я была младшей сестренкой Волтури. Неожиданно я обрела новую семью. Пусть нас и было всего двое. Совершенно разные и все же вместе. Месяц за месяцем я снова и снова задавала себе уйму вопросов, на которые никак не могла найти ответы. И вроде бы истина была близка, но что-то все равно не складывалось. Почему от меня так долго скрывали факт об удочерении? Не хотели сделать больно – это явно. Хотели вырастить, как родную, дать образование, мужа, будущее и… никакого вам права на выбор. Почему меня бросил Эдвард? Это очевидно! Он просто один из тех парней, кто никогда не задумывается об отношениях, как о чем-то серьезном. Ну подумаешь, переспал с девственницей. Пфф… всего-то! Мне не жаль, что все так получилось. Даже после того, как я сменила номер мобильного, раз в месяц, а точнее в конце, мне звонят со скрытого номера и молчат в трубку. Маньяк? Вряд ли. Больной? Да. Душевно больной. Я почти уверена, что это Эдвард… Хотя « почти» еще ничего не значит. Потеряв все, я обрела новую жизнь. Передо мной стоял выбор, и я его сделала. Через боль, сомнения и переживая, но я сделала свой выбор.
Спасибо за интересную историю. Прочитала с огромным удовольствием. Благодарю автора за прекрасную работу. Очень жизненная ситуация, девушка прошла хорошую закалку по жизни.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ