Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 42
Пользователей: 4
lolitazorya21, Dina4173, efffi, Polly2841
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Делая выбор - Эпилог

2026-1-16
14
0
0
Эпилог.

С того дня, как я села в машину к незнакомому человеку минуло четыре года. Четыре долгих, трудных, но плодотворных года.
За это время я усвоилась в Нью-Йорке, устроилась на работу в небольшое издательство, поступила в колледж на журналистику и все это благодаря одному человеку. Тому самому, кто предложил подвезти меня 4 года назад.
Аро оказался не только хорошим человеком, но и другом, не способным предать. Поверьте, я уверена в своих словах. Да и Геи не способны скрывать правду.
Первое время было очень тяжело. Постоянные звонки Рене сбивали меня с колеи, но возвращаться я не собиралась, не смотря ни на какие предложения.
На сколько мне стало известно, Чарли объявил меня в розыск. И опять же, мне помогли связи Аро. Если бы у меня была родная мать, она бы меня не узнала. Фамилию тоже пришлось сменить. Теперь я была младшей сестренкой Волтури.
Неожиданно я обрела новую семью. Пусть нас и было всего двое. Совершенно разные и все же вместе.
Месяц за месяцем я снова и снова задавала себе уйму вопросов, на которые никак не могла найти ответы. И вроде бы истина была близка, но что-то все равно не складывалось.
Почему от меня так долго скрывали факт об удочерении? Не хотели сделать больно – это явно. Хотели вырастить, как родную, дать образование, мужа, будущее и… никакого вам права на выбор.
Почему меня бросил Эдвард? Это очевидно! Он просто один из тех парней, кто никогда не задумывается об отношениях, как о чем-то серьезном. Ну подумаешь, переспал с девственницей. Пфф… всего-то! Мне не жаль, что все так получилось.
Даже после того, как я сменила номер мобильного, раз в месяц, а точнее в конце, мне звонят со скрытого номера и молчат в трубку. Маньяк? Вряд ли. Больной? Да. Душевно больной. Я почти уверена, что это Эдвард… Хотя « почти» еще ничего не значит.
Потеряв все, я обрела новую жизнь. Передо мной стоял выбор, и я его сделала. Через боль, сомнения и переживая, но я сделала свой выбор.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4265-3
Категория: Все люди | Добавил: EveLinn (30.07.2010) | Автор: EveLinn
Просмотров: 3170 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Марина1965   (24.01.2019 14:19) [Материал]
ни начала ни конца.

0
12 Марина1965   (26.05.2018 14:09) [Материал]
на чем начался на том закончился.

0
11 НастяП   (06.04.2014 11:55) [Материал]
Спасибо за интересную историю. Прочитала с огромным удовольствием. Благодарю автора за прекрасную работу. Очень жизненная ситуация, девушка прошла хорошую закалку по жизни.

0
10 art4275   (05.04.2014 21:57) [Материал]
хоть и без хэпи энда, история выглядит жизненной

1
9 HюсЯ   (11.02.2012 16:53) [Материал]
а я всё же надеялась на счастливый конец cry cry cry

0
8 fleur_rose   (28.02.2011 18:31) [Материал]
cry cry

0
7 mia_88   (31.07.2010 12:49) [Материал]
спасибо за рассказ))а будет прода?))

0
6 luckysnezhinka   (30.07.2010 22:37) [Материал]
Спасибо большое за эпилог!!

1
5 11091991   (30.07.2010 19:05) [Материал]
Спасибо за главу!!)))
Довольно жизненная ситуация...

0
4 indizz   (30.07.2010 17:32) [Материал]
спасибо!!! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]