Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 90
Пользователей: 2
lolitazorya21, Polly2841
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

When we were young. Глава 7. Чего-то не хватает?!

2026-1-15
14
0
0
Глава 7. Чего-то не хватает?

Эдвард

Белла уснула, а я все так же сидел и смотрел в окно.

Это ужасно. Ужасно быть таким беспомощным. За всю свою жизнь я не сделал ничего хорошего. Я вообще ничего не сделал. Я полностью завишу от Чарли, да я даже живу в его доме. Как бы я хотел поехать вместе с Беллой. Не видеть ее два года, это мучительно ужасно. А главное, я даже не знаю, выдержу ли я.

Вдали розовел закат. Могучее солнце просыпалось, освещая все вокруг. Яркие лучики упали Белле на лицо, и она протестующее простонало.

Тихонько встав с кровати, я прикрыл штору.

- Не поможет, я уже проснулась, - услышал я сонный голос.

Белла встала, и стала собирать чемодан.

Она не могла ослушаться Чарли, и я понимал это, ведь с какой-то стороны он прав.

***

Приехав в аэропорт, Белла поочередно обняла Рене, а потом Чарли. Подойдя ко мне, она приблизилась к моему уху и стала нашептывать:

- Эдвард, пообещай мне, что ты будешь следить за собой, будешь ходить на процедуры, ради меня. Через два года я вернусь, и мы с тобой будем счастливы, и уже ничто нам не помешает. Я люблю тебя.

- Я люблю тебя, Белла, и буду делать все, что ты мне скажешь.

Притянув ее к себе, я впился в ее алые губы. Мне было все равно, что за мной стоит Чарли, который вот-вот прожжет дыру у меня на спине.

Да, если бы можно было убивать взглядом, то я был бы уже давным-давно мертв.

- Береги себя, - прошептал я и обнял мою девочку напоследок.

Объявили посадку на ее рейс, и она смахивая слезы, ушла. А я так и остался смотреть ей вслед.

А я ведь даже и не знаю, увижу ли я ее снова.

***

Тогда, когда мы с Беллой попрощались в аэропорту, я понял, что это конец. Последние дни я не живу, а существую. Я словно тень. Меня невидно, я никому не нужен, но все же я есть. Я словно погрузился на глубь океана, и у меня вот-вот кончится воздух, но я не могу всплыть.

Как я и обещал Белле, я хожу на процедуры и жду ее.

Болезнь меня не беспокоила, а может, я просто не обращал на нее внимания. Ведь я все время думаю о Белле. Как она там? Что с ней?

Пару раз мы разговаривали. Она уверила меня, что у нее все хорошо, и ей нельзя долго со мной разговаривать. Чарли поручил ее кузену все время следить за ней.

Дом опустел, он потерял что-то очень важное. Теперь он стал неживым. А порой мне казалось, что сейчас я, как в старые добрые времена, зайду к Белле в комнату, и она будет мне часами рассказывать веселые истории.

Выходя на улицу, я никак не мог найти покоя. 

Разнообразные ароматы цветов летали в воздухе, напоминая мне о ней, о ее не земном аромате. Ветки берез колыхали на ветру, а мне казалось, что это ее волосы. В кристально чистой воде я видел ее лицо. Закрывая глаза, передо мной появлялись ее шоколадные омуты...

Я забросил учебу и стал много выпивать. Сейчас всем тем более было наплевать на меня.
Лишь Джаспер с Элис пытались меня остановить, но я их не слушал. 

До сих пор удивляюсь, как мне удалось выжить тогда.



Вот такая Глава получилась. Она небольшая, но надеюсь вам понравится!
Всех жду на форуме
Saша


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-4026-9
Категория: Все люди | Добавил: Sаша (18.06.2010) | Автор: Saша
Просмотров: 2929 | Комментарии: 51 | Теги: When we were young


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 511 2 3 4 5 6 »
0
51 Twilighter_anetta   (03.06.2017 02:03) [Материал]
Зачем они взяли Эдварда под опеку, если совсем не следят за ним?
angry А Эдвард сам хорош. Совсем раскис и перестал следить за собой dry

0
50 ZaID   (30.09.2015 18:50) [Материал]
Воистину, так жестоко к ним и беспощадно с их чувствами, поступил Чарли????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она сильнее его духом, напоследок наставляла его и он любя, уступает!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Эдвард же, весь страдает и словно потерянный, без нее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????

0
49 aurora_dudevan   (23.01.2013 15:53) [Материал]
спасибо за главу)

0
48 nika-for   (18.11.2012 14:59) [Материал]
он сам себя убивает, курит, пьет cry

0
47 Adell   (20.01.2012 11:24) [Материал]
&RESPECT&

1
46 Maу   (13.08.2010 01:41) [Материал]
ох...он сам себя губит angry angry

0
45 Vitysik   (11.08.2010 11:11) [Материал]
Спасибо за главу))
Жаль Эдварда,я надеюсь очень на его выздоровление! smile

0
44 aly   (28.07.2010 21:23) [Материал]
Жалко Эдварда!!!!!!!!!!! sad sad sad sad

0
придурак

0
42 AnnaM   (16.07.2010 22:54) [Материал]
Очень грустно, хочется плакать. Бедный Эдвард, он заливает алкоголем, своё горе. cry cry cry sad sad sad

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: