Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Океан - не проблема для любви. Глава 18

2024-4-28
14
0
0
Глава 18

Ой, мамочки!

Я сидела в своем лимузине и слушала расслабляющую музыку. Наконец-то я избавилась от всех своих любовников. Теперь я одна, и мне хорошо. Да, звучит странно, особенно если вспомнить мою бурную молодость. Но я все же захотела остепениться. Такое вообще возможно для постоянно работающей женщины за 50? Думаю, да. Ведь многие в таком возрасте только начинают жить. А ведь у меня уже трое детей. От мужа я ушла, когда им было по пять. Конечно, сглупила я очень сильно, но продолжала с ними общаться, и дети постоянно были рады меня видеть. А что для родителя может быть важнее? Правильно – ничего!
- Мы приехали, - послышался голос с водительского сидения.
- Спасибо, Марк, - сказала я своему водителю.
Я вышла из машины. Вот моя жизнь - «Entertainment Magazine». Журнал, который знает все и про всех, журнал, который я сама подняла и создала. Но вот в чем загвоздка: именно из-за этого журнала я плохо сплю по ночам. Бедный мой мозг атакует такое количество информации, что мама не горюй. Теперь я понимаю смысл поговорки «Меньше знаешь, крепче спишь!», но это явно не про меня. Я должна знать все.
Меня как всегда встречал наш швейцар, мистер Джонсон. Милый старичок семидесяти лет.
- Здравствуйте, – наклонив голову, он поздоровался со мной.
Я наклонила голову в ответ.
Зайдя в холл здания, я услышала фразу:
- Она здесь, все по местам, а то сейчас такой «ГАВ» устроит!
Все сотрудник меня боялись как огня, ведь я заставляла их работать.
Поднявшись к себе на этаж, я увидела своих так называемых коллег. Все были одеты прямо с иголочки. Каждая девочка на каблучках, мальчики в костюмчиках. Прямо рай. Ко мне подбежала моя секретарша Джейн.
- Значит так, новый выпуск «People» мне на стол. Двойной капучино и последние новости мира шоу-бизнеса, - давала распоряжения я.
- Может, не нужно последний выпуск «People»? – спрашивала меня девушка, когда мы уже стояли в моем кабинете.
- Это еще почему? – удивилась я. Раньше она не позволяла себе таких вольностей.
- Просто поверьте мне на слово, - опустив глаза в пол, пробурчала Джейн.
- Так, детка, ты работаешь на меня, и если я попросила последний выпуск этого треклятого журнала, значит, ты должна мне его принести. Вопросы есть? – во мне начала пробуждаться злость.
- Слушаюсь, мэм, - Джейн развернулась на каблуках и вышла из кабинета. Ну, почему блондинки такие глупые, хотя ведь бывают в мире исключения. Например…
- Мадам, вот ваш журнал, - сказала, вошедшая Джейн. Додумать мысль мне не дали.
- Тебя стучаться не учили? – рявкнула я.
- Учили, но вы же просили в срочном порядке, вот, я как ошпаренная бегала его искала, а как нашла принесла его вам, - скулила Джейн.
- Я не просила в срочном порядке. Ладно, иди уже, - тяжело выдохнула я.
Десять минут на работе, а голова раскалывается так, будто я тут часов …надцать провела. Взяв журнал в руки я прочитала название статьи на обложке. Мои глаза тут же превратились в чернобыльские абрикосины, а рот выражал все мое потрясение тем, что напоминал размер клубники все с того же Чернобыля.
- Это что за хрень такая? – прокричала я в пустом кабинете.
На обложке красовалась фотография Калленов и дочек Свон в обнимку и название статьи «Они вместе или это гениальный пиар-ход отцов? Читайте правду у нас. Страница 25»
Быстро открыв страницу 25, я охренела. Я знаю, женщины так не выражаются, но я реально охренела. Фотография Беллы и бронзоволосого хмыря, где она обхватывает ногами его талию, и они страстно целуются, фотография Элис и блондинистого хмыря, где они целуются в магазине, а на заднем фоне маячит Лоран, и фотография Розали, где ее держит за талию черноволосый хмырь. Что это вообще такое? Статья начиналась очень мило.
«Мистер Чарли Свон и Мистер Карлайл Каллен заключили договор между их кампаниями. С нынешнего дня главный офис кампании К. Каллена официально находиться в Нью-Йорке. Так же стало известно, что дети К. Каллена переехали вместе с ним. Много легенд ходит о девушках этих трех ловеласов, но нашему фотографу удалось запечатлеть реакцию дочерей Ч. Свона на этих парней, и как мы видим она такая же, как и у всех. Стервы Нью-Йорка стали жертвами ловеласов Лондона…»
Дальше я читать не стала, моя злость не отпускала меня, гнев распластался по всем венам. Вылетев из кабинета, я как пуля помчалась на первый этаж. Как я попала в машину, я уже не помню, и как доехала сюда тоже.
Стоя перед зданием, я думала над тем, почему в мире не существует услуги «Лишение мужчин детородной функции» или проще говоря, убирание их пиписек к чертям подальше.
Кошмар, докатилась… Совсем с дуба упала, хотя если учесть, куда я захожу, то не с дуба, а со Статуи Свободы. Так, глубоко вдохнула и вышла с лифта.
Подойдя к этой злополучной двери, я услышала, что кто-то или что-то пищит рядом. Я же повернулась, чтобы посмотреть, что это за срань. Оказалась секретарша этого подобия мужчины.
- Извините, мадам, но к мистеру… – начала пищать эта патаскушка.
- Та плевать я хотела, что к нему нельзя. Мне всегда можно, – рявкнула на нее я.
Пнув дверь ногой, я зашла в кабинет.
- Мисс Сандерс, я, кажется, вас просил никого ко мне не пускать, - говорила эта скотина из- за газеты.
- Да, но девушка сказала, что ей всегда можно, - пропищала эта серая мышь.
- И кто же эта девушка? – газета медленно опускается, глаза медленно выползают из орбит, челюсть быстро собирает манатки и валит в Ригу.
- Здравствуй, милый! – мило улыбнулась ему я.
- Сгинь! Сгинь! – начал кричать он.
- Ну, уж нет. Сам нарвался, - зло захихикала я. Подойдя к его столу, я кинула на него журнал, сама села напротив своего муженька, закинув ноги на его дубовый стол.
- Я требую объяснений, Чарли, - рассматривая свой маникюр, сказала я.
- Рене, я сам в шоке, и ничего не знаю, - оправдывался он.
Двадцать лет прошло, а он все передо мной оправдывается. Мужики, ну и дети же вы.
- Значит, зови сюда этих задниц, иначе я превращу здание в горку песка. Ты понял меня? – я уже совсем нависала над ним.
- Д –д – д – а – а – а, - заикался Чарли. – Мисс Сандерс, моих дочерей срочно ко мне в кабинет, - сказал он своей секретарше.
Сейчас я устрою взбучку этим трем маленьким стервочкам!!! Берегите свои задницы, доченьки. Мама приехала!

_______________________________________________________________________

Дорогие мои! Вот и новая главка)) Жду ваших отзывов здесь и на ФОРУМЕ!!! Ваше мнение помогает мне писать и оно мне сейчас очень нужно! Надеюсь я вас не разочаровала))
С Любовью, Анка-Пулеметчица.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1972-1
Категория: Все люди | Добавил: Анка_Пулеметчица (09.06.2010) | Автор: ♥Анка -Пулеметчица♥
Просмотров: 2554 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 Tanya21   (13.02.2012 05:21) [Материал]
Спасибо за главу.

0
22 КренделЬ   (17.01.2011 00:09) [Материал]
пздц...больше ничего на ум не приходит!!!
баба-бой)

0
21 Tabatha   (23.09.2010 23:04) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
Да....вот это ЖЕНЩИНА...прям БОЙ - БАБА....девочки мы с вами...удачки..=)) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
19 Wasilisa   (12.07.2010 17:31) [Материал]
явление всемогущей Рене народу... бедный народ)))

0
18 RRRRRj   (27.06.2010 11:47) [Материал]
вот это мамаша biggrin все становится только интереснее))

0
17 kat_kina   (27.06.2010 10:15) [Материал]
ох..ох..ох!!

0
16 Erke_fan   (17.06.2010 19:33) [Материал]
УХХ!!!! Вот это мама!!! biggrin Ну девченки лдержитесь!!

0
15 Atacenok   (17.06.2010 18:12) [Материал]
Классная глава! Почему же Рене так разозлилась?

0
14 Kristen9050   (12.06.2010 22:11) [Материал]
Ура,новая глава) Ох...что теперь девчонок ждёт,остаётся только догадываться))))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]