Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 294
Гостей: 281
Пользователей: 13
lily1221, Стася8407, marisha1738, Аееее, Saturn2763513, Likseniya, rina_, Madam5846, alenkabaeva, Zosia8532, Svetochka6474, bella09, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Радости и печали маленького Эльфа".Глава 12.Прости Розали, но ты влипла по крупному.

2025-12-5
14
0
0
Розали.
Утро. Семь утра. Я лежу на белых шелковых простынях, думаю о событиях вчерашнего дня.
Вспоминаю Эммета, его ласки, поцелуи. Эта была самая лучшая в мире ночь. Я никогда не чувствовала себя такой, такой счастливой. Эммет – это человек, который ворвался в мою жизнь, словно молния, сверкнувшая на небе. Боже, что я наделала. Я изменила Джеймсу. Ведь я люблю его, но та пигалица, с которой я разговаривала вчера. Кто она? Её голос был мне знаком, но я не могу понять, кому он принадлежал.
Чувство счастья и легкости, сменилось чувством стыда.
Да что, черт возьми, со мной происходит? Рельефное тело Эммета сводит меня с ума. Как же я смогу прожить еще неделю с ним в одной кровати. Надо поговорить с Джеймсом и выяснить отношения. Мне надоело быть любовницей. Повернувшись, я увидела человека, который подарил ночь наслаждения. Черт, Эммет чертовски хорош и обаятелен.
- Роузи, ты проснулась, - сказал Эммет и чмокнул меня в плечо.
- Да, Эммет, нам надо поговорить, - сказала я и вылезла из одеяла. Накинув халат, и заплетя волосы в один пучок, я присела на край кровати.
Эммет, же лежал в кровати и наблюдал за мной. Боже, он как привлекателен. Как же я хочу поцеловать его губы, грудь, шею. Ах, что я говорю. У меня же есть Джеймс, а Эммет, это лишь легкая интрижка. Но почему, даже после того как я с ним переспала, я все еще испытываю к нему влечение?
- Роуз, ты хотела поговорить, - прервал мои размышления этот Апполон.
- Да, Эммет. Давай забудем об этой ночи,- сказала я и почувствовала, что внутренний голос сейчас материт меня, как может.
- Что? Роуз, неужели тебе не понравилась наша ночь? – сказал он и поцеловал меня в шею, затем перешел на губы. Я не сопротивлялась, а лишь запустила свои руки ему в волосы. Затем почувствовала, как что-то сжалось внутри живота. Мое дыхание участилось. Единственное, что я могла сказать это «Ах, Эммет». Мдаа, Розали, ты уже даже не можешь контролировать себя. Но вдруг он остановился и отстранился от меня. На его лице была легкая усмешка.
- И ты хочешь сказать, что я тебя не удовлетворил этой ночью? Да ты бы видела сейчас свое лицо! – сказал мой демон-искуситель.
- Эммет, эта ночь была великолепной, но я не свободна и у меня есть парень, которого я,- и тут я слегка засомневалась,- которого люблю.
Лицо Эммета слегка изменилось, но оно не выглядело расстроенным.
- Любишь?
- Да.
- Я не верю. Розали поверь, я различаю, где ложь, а где, правда. Сейчас ты врешь.
- Считай, как знаешь. Я не намерена продолжать с тобой отношения. Ты получил удовольствие? Я рада.
- Розали, если ты думаешь, что я хотел с тобой помириться ради секса, ты ошиблась.
- Эммет, я устала от этого разговора, - сказала я и пошла в душ.
Под струями теплой воды ко мне возвращался разум. Я очень хотела быть сейчас с Эмметом. Обнять его. Поцеловать. Но нет. Так нельзя. У меня есть Джеймс и точка.
Я сползла по кафельной стене и села на пол. Из глаза полились слезы. Я рыдала от безвыходности. Я изменила своему парню, которого любила. Который был моим первым мужчиной. Черт, какая я дура. Примерно через 10 минут, в душ постучал Эммет.
- Роуз, ты в порядке?
- Да, все хорошо, - сказала я и начала смывать с себя виды печали.
- Выйдя из душа, я решила зайти к Белле и пойти с ней по магазинам. Тем более что сегодня парни собирались идти на выставку автомобилей. Я идти на эту выставку не хотела желанием, ведь там будет Эммет. Думаю, Белли меня поддержит. Выйдя из номера, я прошла две двери и достигла нужную мне дверь. Предварительно постучав, я вошла в их номер. Эдвард спал, а Белла сидела на балконе и с кем--то разговаривала по телефону. Зная свою подругу, я решила не ждать её в номере, так как поболтать она любит. Я спустилась вниз в кафе, и заказала чашечку кофе. Получив свой заказ, я набрала смс Белле.
«Белла, я в кафе. Жду тебя. Сегодня у нас шопинг».
Сидя в помещении кафе, я наблюдала за влюбленными парочками. Все были такими влюбленными. Держались за руки, шептали друг другу какие-то романтичные слова, и тут мне в голову невольно пришла мысль, что мы с Джеймсом так никогда не сидели. Мы всегда встречались у меня, пару раз в гостинице. У нас была страсть, а нежности я не чувствовала. Единственное, что нас объединяло, это животный секс. Стало вдруг обидно. Примерно через час в кафе влетела Белла. Вид у неё был возмущенный. Я встала из-за стола и потянулась, чтобы поцеловать подругу в щеку, но Белла даже не удостоила меня взглядом. Он села, заказала себе кофе и начала строчить кому-то смс по телефону.
- Роуз, ты редкостная скотина. Мне стыдно за тебя, и за себя.
- Ты думаешь, что несешь Белла?
- Это ты не думаешь, что делаешь. Знаешь, я разговаривала по телефону с Элис. Радуйся, твой план состоялся. Элис застала Джаспера с Таней.
- Неужели. Молодцы ребята, хорошо работают.
- Ты дура! Понимаешь, что испытала Элис. Разговаривая с ней по телефону, я сама чуть не расплакалась. Ты идиотка. Я ненавижу тебя, - чуть ли не кричала Белла на всё кафе. Когда это они успели подружиться.
- Белла, ты несешь пургу. С каких пор вы стали подругами?
- Это ты несешь пургу, ты представь, что себя на её месте, - тут я задумалась. Представив на месте Джаспера Джеймса, забавляющегося с какой-то бабой, я почувствовала укол ревности.
- Розали, я в тебе разочарована.
-Ты ей все рассказала?
- Нет. Я не выдаю чужих секретов, но и общаться с тобой не собираюсь.
- Да и пожалуйста, без тебя проживу.
- Пока, пока,- сказала Белла и вышла из-за стола.
Я сидела и теребила в руке телефон, сказать, что я была расстроена? Нет. Я чувствовала легкое раздражение. Эта Элис, испортила мои отношения с подругой. Ненавижу. Бросив телефон в сумку, я решила прогуляться по магазинам и выкинуть из головы все эти ненужные мысли.

Эммет.
Утро в отличие от ночи выдалось не очень приятным. Разговор с Розали меня сразил наповал. Вообще эта девушка творит со мной непонятные вещи. Рядом с ней я теряю все свое смущение, она притягивает к себе. Этой ночью, я стал мужчиной. И девушка, подарившая мне страсть и нежность, утром сказала мне все забыть. Неет, Роузи. Так не пойдет. Пусть даже не надеется, что я отстану теперь. Тем более что я влюбился. Прости Розали, но ты влипла по крупному. Я никогда не сдаюсь, и сегодня вечером ты это поймешь. Валяясь в кровати и думая о разговоре с Розали, я и не заметил, как наступил день.
- Эммет, старик, ты чего спишь?? Уже день на дворе. Ты что, забыл сегодня же выставка автомобилей,- влетел Эдвард и начал орать на весь номер. Честно говоря, иногда он напоминает мне Элис. Мою сестричку Элис, черт, я идиот не звонил ей уже черт знает сколько.
- Да? Ладно, встаю.
- Давай быстрее.
Встав с кровати и надев черные брюки какой-то модной фирмы (подарок Элис) и белую футболку. Я вышел из номера. Эдвард уже сидел в холле и ждал меня. Выйдя на улицу, мы увидели Беллу, одну, без Розали.
- А где Розали? – спросил я.
- Не знаю, ушла, делать покупки.
- А ты чего не с ней,- спросил Эдвард.
- Мы слегка повздорили, - сказала Белла и улыбнулась.
- Понятно, - сказал Эдвард и мне шепнул, - опять туфли не поделили.
Я усмехнулся.
- Ну что, ребята, пойдем? – спросила Белла.
- Конечно,- сказал Эдвард.
Перейдя дорогу, мы оказались напротив здания, в котором должна состояться выставка. Войдя внутрь, мои глаза разбежались. Таких авто я еще не видел. Были представлены несколько моделей от Порше, Bugatti Veyron, а также SSC Ultimate Aero, который отнял лидерство у Bugatti Veyron еще в 2007 году. Было много разных автомобилей. Я лишь ходил и смотрел, пока Эдвард растолковывал Белле плюсы и минусы Ягуара. Весь день мои мысли были заняты Розали. Я волновался за неё. Ведь с самого утра он вела себя очень странно. Надо будет устроить романтический вечер в номере. Ведь я очень хочу добиться её месторасположения
- Ребят, я, пожалуй, пойду,- сказал я. Наступал вечер, и я должен был заскочить в один магазинчик за цветами и ароматическими свечами.
- Эй, ты чего, мы еще не были на четвертом этаже,- сказа Эдвард.
- Эдвард, выставка продлиться неделю, еще успею, тем более у меня жуткого раскалывается голова,- сказал я и изобразил кислую мину и поводил рукой у виска.
- Ладно, иди, - сказал Эдвард
- Эммет, погоди. На вот возьми таблетку,- сказала Белла.
- Спасибо Беллз,- сказал я и удалился.
Пройдя пару кварталов, я нашел тот самый магазинчик, который был мне нужен. Войдя в него, я ужасно удивился.

Джейкоб.
После звонка Элис я был ошарашен. Её голос был подавлен. Я только что приехал из Лос-Анджелеса и тут такое. Бросив все, я поехал за ней. Приехав к особняку Калленов, я увидел, что Элис сидит за воротами и плачет. Вид был ужасный. Она свернулась в клубок, как котенок и изредка всхлипывала. Взяв её на руки, я ощутил всю тут дрожь, которая исходила от неё. Бедная, что же с ней произошло. Я мчался к дому на всех скоростях. Приехав в дом, я взял Элис на руки и занес к себе в спальню, так как это единственное место, где у меня был полностью сделан ремонт. Усадив её на кровать и накрыв пледом, я пошел на кухню и налил ей горячего шоколада. Поднявшись наверх, я подал кружку Элис. Сделав глоток, она уж перестала так дрожать, как раньше. Присев рядом, я попросил её рассказать мне все. И то, что она мне рассказала, повергло меня в шок. Блондинка Таня, это же вроде моя сестра. Я не стал об этом рассказывать Элис. Я лишь обнял её и потом поцеловал. Не знаю, как это вышло, но наши губы были так близки и я не удержался от соблазна. Затем она отстранилась и прижалась ко мне. Мой джемпер был мокрый от её слез, но мне было все равно на одежду. Взглянув на лицо Элис, я ужаснулся: её взгляд был пустым. Лицо и глаза были красными от слез. Сердце сжалось. Я прижал её к себе и начал гладить по голове. Ближе к ночи Элис уснула. А я все сидел и думал, зачем Таня это сделала. Ведь Джасперу она никогда не нравилась и мне кажется здесь какая-то подстава. Что же, с сестренкой разберусь позже, сейчас моей задачей стало, оградить Элис от всего мира. Чтобы её боль хоть немного утихла.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3432-1#536207
Категория: Все люди | Добавил: Дария (03.06.2010) | Автор: Дария
Просмотров: 1364 | Комментарии: 7


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 Ashley_Cameron   (18.10.2010 21:54) [Материал]
ну, хоть Белла за Элис, и то приятно happy
огромное спасибо за главу)

0
6 Хамка1993   (20.07.2010 00:44) [Материал]
Мда......Роуз конечно та еще стерва, но мне кажется она просто запуталась в жизни. А Белла молодец, если честно не ожидала от нее такого))

0
5 Imeline_Lill   (10.07.2010 13:29) [Материал]
Белла меня удивила...но она правильно поступила...после того что пережила Эллис ей нужна поддержка,люди , которые помогут,а не подлая подстава.
Думаю Роуз - дура,что так поступила.Она рушит сое счастье,ведь Эммет - настоящий человек,а не такой гад как Джеймс...... sad

0
4 Rock   (10.06.2010 13:42) [Материал]
Белла молодец!

0
3 Кара5909   (05.06.2010 15:26) [Материал]
Мдааа... ну и дела.... Эммет - ДАВАААААЙ!! ВПЕРЁЁД! biggrin biggrin biggrin Умница он... Роуз сучка и дура.. все еще сохнет по Джеймсу.. тьфу... тошнит аж... Беллз тоже умница.. дави на Роуз... Джас наверное будет в а***е когда узнает что случилось... Спасибки за продку, сестричка.. Ждемс дальше=)) biggrin

0
2 Nelya   (03.06.2010 21:18) [Материал]
Да спасибо за проду)) Розали сучка......Белла удивила ...Ждем проду))

1
1 ДИМЕНА   (03.06.2010 20:21) [Материал]
"Эммет – это человек, который ворвался в мою жизнь, словно молния, сверкнувшая на небе" - что-то у Розали с памятью, ведь она сначала никакого внимания на него не обращала.
Постоянные мысли о Джеймсе - это паранойя, он женат, а Розали продолжает верить в него, как наивная дурочка.
Джейкоб ведёт себя правильно, не давит на Элис, котировка его акций явно возросла.
Белла удивила, я считала, что она простит Розали, или хотябы возьмёт нейтралитет, но встала на сторону Элис, приятно.
Конечно же жду продолжения, хочется узнать о том, как Джаспер отреагирует на Таню и то, что Элис всё это видела.
Жду...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]