Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 108
Пользователей: 3
Seriniti, Zenya7717, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

We will never change

2026-2-15
14
0
0
Глава 5. Неожиданное известие.

Вот уже неделю как я работаю у Каллена. Сегодня воскресенье, время полвосьмого, а я уже еду на такси в главный офис Калленов. Не знаю, что там случилось, но почему-то именно в воскресенье и именно в восемь утра Карлайл попросил меня подъехать к нему в офис. Я была слегка раздражена из-за того что не выспалась, но отказать или уж тем более послать Каллена старшего я просто не могу.
Его офис находится в центре Бронкса, что не упрощает дело. Пока я ехала в такси, мне казалось, что мы собрали все светофоры и пробки. Мне повезло, что я вышла из дома за час до встречи.
Машина остановилась прям перед главным офисом, и я оплатив поездку вышла из такси и пошла к входу в здание, где швейцар уже открывал мне дверь. Когда мне оставалось преодолеть расстояние в метра три, из-за угла улицы выскочил красный мотоцикл и со звуком истребителя несся по дороге. Это чудо техники припарковалось около офиса. Я стояла, как вкопанная, и никак не могла понять, что меня больше привлекает: мотоцикл или же все-таки водитель, которым оказался Эдвард Каллен.
- Доброе утро, мисс Свон. – поприветствовал меня Эдвард, подходя ко мне ближе.
- Доброе, мистер Каллен. Хотя я бы на вашем месте не гоняла столь сильно, если вы хотите дожить до встречи с отцом.
- Ооо, Белла, мне кажется, или ты волнуешься? – на его лице появилась улыбка, а в глазах плясали чертята.
- Не мечтайте. – Язвительным тоном ответила я и направилась к дверям в офис.
- Белла, стой! – я его не слушала и шла вперед. – Ты же не знаешь даже на какой нам этаж, и в какой кабинет.
После этих слов мне все же пришлось остановиться, так как он был прав. Каллен быстро нагнал меня, и в лифт мы уже входили вместе. Как оказалось ехать нам на последний этаж.
Когда мы вошли в кабинет, нас встретила секретарша.
- Доброе утро, мистер и миссис Каллен. Карлайл уже ждет вас. – Так стоп, она назвала меня миссис Каллен? Она что думает, я его жена? Ну, уж нет, хотя…. Так, Белла, прекрати.
- Извините, но моя фамилия Свон, Белла Свон, и я не жена мистера Каллена.
- Ну зачем так категорично, Белла? – надо же кто заговорил. Я смерила его злобным взглядом.
- В любом случае Карлайл ждет вас.
Эдвард открыл дверь и пропустил меня вперед. Да он оказывается джентльмен.
- Белла, Эдвард, я так рад вас видеть, присаживайтесь.
- Здравствуйте, мистер Каллен.
- Привет, папа!
- Вы, наверное, уже догадались, что я не просто так сегодня вас собрал. - Мы кивнули. – Тогда не буду тянуть и перейду сразу к делу. Завтра я уезжаю в Лондон.
- И что тут такого криминального? – перебил отца Эдварда.
- Эдвард, дослушай до конца. Завтра я уезжаю в Лондон на три месяца. Поэтому я вас тут и собрал. Пока меня не будет вам, да, вы меня правильно поняли, именно вам придется следить за бизнесом, а именно за офисом и еще двумя ресторанами. – От всего услышанного я потеряла дар речи. – Белла, я знаю, что слишком много прошу, но Эдвард один не справится, а найти помощника я уже не успеваю. – Я все еще в шоке смотрела на Карлайла. Я не готова к такой ответственности. Одно дело отчеты составлять, а совсем другое следить за столь большим бизнесом.
- Белла, с тобой все нормально? – беспокойным тоном спросил Эдвард. Я перевела взгляд на него. – Может водички? – Я кивнула.
Когда я выпила два стакана воды, дар речи ко мне вернулся.
- Мистер Каллен, а если я не справлюсь. У меня нет опыта такой работы.
- Ох, Белла, не волнуйся, Эдвард все тебе объяснит, к тому же он всегда будет рядом. – А вот это уже интересно. Пока я переваривала всю информацию в своей голове. Эдвард с отцом быстро обсудили все формальности.
- Белла, - Эдвард легонько коснулся моего плеча, - мы можем идти. – Я встала с дивана, и мы направились к двери.
- Эдвард, Белла, - окликнул нас Карлайл. – не убейте только друг друга! – Мы оба как-то истерично хихикнули.
- Ты как? – спросил Эдвард, когда мы вышли из здания.
- Нормально вроде.
- Может, съездим куда-нибудь позавтракать?
- Нет, спасибо! – А внутри все кричало: «Да, с тобой хоть на край света».
- Мы могли бы все обсудить. – Веский аргумент.
- Я думаю, мне следует сейчас поехать домой.
- Ну ладно, тогда позволь подбросить тебя до дома? – предложил Эдвард, когда мы приблизились к его мотоциклу. Хотя я и была в джинсах, перспектива ехать на этом монстре меня не радовала.
- Спасибо, мистер Каллен, но я лучше возьму такси.
- Да брось, Белла. Я не буду гнать, честно-честно. – Он протянул мне шлем. И откуда он его только взял. – Ну, так что? Едешь? – в ответ на этот вопрос я натянула шлем на голову.
До моего дома мы домчались за двадцать минут. Поначалу я слегка боялась и вцепилась в Эдварда мертвой хваткой, но чем дольше я находилась на мотоцикле, тем больше он мне нравился.
- Спасибо. – Робко проговорила я.
- Пожалуйста, - может, он все же не такой, каким описывают его все, - но спасибо в карман не положишь, мне кажется, я заслужил поцелуй? – Ну вот и вернулся прежний Эдвард, Эдвард – бабник.
Я резко развернулась и поспешила к дому, напоследок сказав:
- До свидания, мистер Каллен.
- До свидания, миссис Каллен. – Я кинула в сторону Эдварда испепеляющий взгляд. Не слишком ли многое он из себя вообразил?
Весь оставшийся день мы с девчонками провели вместе. Сначала мы убирались, потом прошлись по магазинам, а затем направились в клуб. Все это время мысли об Эдварде не покидали мою голову. Раз он такой плохой, почему же меня так тянет к нему?
_______________________________________________________________________________________________
Извиняюсь за объем главы, катастрофически не хватает времени... Мне будет приятно, если вы черкнете пару слов о главе, чтобы я могла узнать нравится вам или нет)))

а: Sirena



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3446-1
Категория: Все люди | Добавил: АленКа46 (04.05.2010) | Автор: АленКа46
Просмотров: 2323 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 nettisem   (26.01.2011 14:04) [Материал]
Спасибо за классную главу!

1
5 goldbutterfly2   (18.08.2010 18:44) [Материал]
Очень интересная глава.спасибо!
Странно,почему секретарь назвала Беллу миссис Каллен,Эд что женат?
ДА уж,Каллен старший что решил испытать судьбу на прочность?Или это заговор против Беллы?!Интересно,на сколько хватит Беллы?

0
4 LeSe4kA   (02.06.2010 14:32) [Материал]
нам всё нравится!!!=)))

0
3 angel5   (05.05.2010 17:45) [Материал]
спасибо за проду wink

0
2 прынцесса9450   (05.05.2010 07:07) [Материал]
карлайл просто кидает ее в клетку с тигром!!!белла попала!!!жду проду,спасибо wink

0
1 Чуча   (05.05.2010 02:08) [Материал]
ух хорошая глава..мда..нелегко белле придется с ним уживаться столько времени..чувствую грядут перемены smile smile
мне очень понравилось, спасибо за проду!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]