Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 67
Пользователей: 4
ekaterinavebe, Shtefan, Ů_M, Надюшка2350
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Две стороны одной медали... Пролог

2026-5-28
14
0
0
Пролог

Ненавижу самолеты. Мне всегда кажется, что мы не летим, а просто стоим на месте. Не считая тех приятных моментов, когда пилот поворачивает эту махину в сторону. Это единственное, что мне нравится. Сидишь в кресле, а тебя так мягко заносит в бок. А лететь одной – это сущее наказание. Пожалуй, сегодня не самый ужасный полет в моей жизни, так как мне досталось место около иллюминатора. Только этот… не знаю, как его назвать.. этот дядя, который сидит рядом со мной и спит.. Он меня, мягко говоря, раздражает. Его голова постоянно падает мне на плечо. Точно чиняк останется...

В такие «прекрасные» моменты, когда не с кем поговорить, я, как никогда, рада, что у меня есть дневник. В нем записаны мои мысли. Они не всегда умные и правильные.. Скорее философские. Например, в данный момент в голове крутятся мысли о любви…

«Любовь. Что это такое? Интересно, кто-нибудь может дать четкое определение? Нет.. Всегда один и тот же ответ: это невозможно описать словами. Люди ассоциируют любовь с разными чувствами, вещами.. у кого-то – это боль.. у кого-то – счастье… а у некоторых – жизнь..

На самом деле любовь – это закономерность.. Мечтать. Встречаться. Надеяться. Плакать. Быть самым счастливым на свете. Возможно, обманывать.. Любить и знать, что тебя любят. Чувствовать радость встреч и горечь расставаний. Всю ночь говорить по телефону об одном и том же. Ссориться.. Мириться.. Снова ссориться и снова мириться.. Вспоминать счастливые дни. Терять и находить..

В конце концов, эта закономерность приводит к двум вариантам: в первом случае любовь иссякает и остается пустое место; во втором случае появляется нечто, превосходящее эту любовь.. нечто большее..»

И как человек, то бишь я, который ни разу в жизни не влюблялся, может писать о любви? Ладно.. Не так уж это и важно.. Все равно никто не будет это читать. И слава богу!

-Внимание, уважаемые пассажиры, пристегните ваши ремни безопасности, мы идем на посадку, - услышала я голос пилота.

Ну наконец-то.. у меня уже все болит.. особенно плечо из-за этого дяди. Я убрала дневник в сумку и пристегнула ремень. Через несколько минут мы приземлились и все пассажиры стали выходить из самолета. Ну я, как всегда, последняя.. Никто не хочет пропустить девушку вперед.. И как в наше время можно влюбиться, если на свете не осталось ни одного джентльмена?! Ужас..

Я зашла в здание аэропорта, вязла свой багаж, и пошла в зал ожидания. Если меня никто не встретил, то дома всех порву…

Тут ко мне сразу же подлетел Джаспер, мой брат, правда неродной. Но я все равно его очень люблю.

-Беллз, как я скучал! Как ты? Как долетела? Понравилось? Или нет? Я тут уже полчаса хожу. Что-то ваш рейс задержали. Я уж испугался… Потом слышу, объявляют..- все это время он меня крепко обнимал и орал в ухо. Странно.. обычно он ниже травы, тише воды. Очень странно..
-Джас, успокойся. Всё со мной хорошо. Только немного устала. Что…- я даже договорить не успела, как Джаспер начал новую тираду.

-Устала? Давай, поехали домой. А то Эммет мне раз пять звонил.. Тебя все ждут.

-Кто все? Что вообще случилось? Ты за 15 секунд сказал 40 слов, – насторожилась я. Мы живем вчетвером. Я, Джаспер, Эммет и Карлайл, наш отец. Мы все его приемные дети.

-Ээээ.. нууу.. Все. Вот приедешь домой и всё увидишь сама.
Как-то хитро он на меня косится. Не люблю сюрпризы. Особенно если это такие глобальные сюрпризы.. Чувствую, сегодня кому-то от меня достанется..

-Ладно, поехали. А-то я есть хочу..
-Есть? Отлично. В смысле, мы приготовили для тебя ужин.
Джас взял мой чемодан и мы пошли к машине…

Интересно, если Джаспер стал ТАКИМ, то что будет с Эмметом? Страшно подумать.. Наверное, у него из одного места будет торчать мини-ракета. Посмотрим..

_____________________________________________________________________________
если после прочтения пролога, вы заинтересовались фиком, напишите что ли.. ну чтобы я знала. хотя бы: "ну ниче так.."



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2738-1
Категория: Все люди | Добавил: bum (07.03.2010) | Автор: bum
Просмотров: 4853 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Mari:)   (21.03.2013 13:19) [Материал]
хахахаа..мини-ракетки biggrin

0
36 ღSensibleღ   (15.03.2013 21:42) [Материал]
Спасибки)

0
35 Courage   (18.08.2012 13:41) [Материал]
smile smile smile
Спасибо! Интересное начало, обязательно прочитаю всё!

0
34 Din-ok   (21.05.2012 17:11) [Материал]
начало интересное,а наверное сюрприз это новые соседи

0
33 Triona   (28.08.2011 10:38) [Материал]
Клёво! Иду читать дальше

0
32 [[Alice]]   (20.02.2011 10:40) [Материал]
начало очень интересное,согласна, читается легко))
поэтому пошла читать дальше

0
31 natniks   (01.02.2011 16:46) [Материал]
Интересно, если Джаспер стал ТАКИМ, то что будет с Эмметом? Страшно подумать.. Наверное, у него из одного места будет торчать мини-ракета biggrin biggrin biggrin

0
30 Adell   (31.01.2011 23:35) [Материал]
Начало очень прикольное. Читаю дальше. Спасибо.

0
29 Ashley_Cameron   (28.11.2010 22:43) [Материал]
Большое спасибо за пролог, заинтриговал)) smile

0
28 zaichonok   (09.09.2010 12:06) [Материал]
очень понравилось,буду дальше читать))))

1-10 11-20 21-30 31-35


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]